загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня пять дней отпуска, каникулы. Накормила, отправила своих на дополнительное занятие по русскому и литературе. Учительница новая в этом году, строгая, оценки ниже, чем хотелось-бы.
Надо что-нибудь замутить.. я тоже сидю на даче одна, сегодня правда буду регистрацию делать жильцам своим и наконец-то хочу начать учебу уже smile_rt_40.png)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
сегодня +14,завтра +20, послезавтра +21 . жара. Все спокойно. Вчера праздновали День сельского хозяйства.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Да так же как и по России,в зависимости от региона.Я в теплом городе живу на побережье каспия,море смягчает холода,но ветра много,так как по факту в пустыне живем😁 по климату больше на краснодар схоже.
Актау- это бывший Шевченко?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Немного фото
Жесть horror_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я наоборот достал. Как раз для осени) Сносу им нет, и ботинки стоят не нужные, на авито уже распродаю потихоньку
А они кожаные?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Санаторий "Радуга", если вы вдруг бывали в этих краях, ныне моя работа.
Леонид! Мы правда за вас всеми руками рады hi_rt_44.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо что-нибудь замутить.. я тоже сидю на даче одна, сегодня правда буду регистрацию делать жильцам своим и наконец-то хочу начать учебу уже )))
Что за учеба?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Санаторий "Радуга", если вы вдруг бывали в этих краях, ныне моя работа.
Ой, а Вы не пара? 😱 Я думала, Вы к Зуле в Уфу уехали…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у кого за окном? Какая температура? Все переобулись? Сижу я да думку гадаю - переобуваться или рано еще? Ну ды ладно.. И еще - присылайте виды из окна или по до дороге на работу.. Что там в мире происходит? Жду новостей из разных регионов
Я устроила утром пожар)) теперь от меня дымом несет… опаздываю на работу biggrin_rt_40.gif
Классический понедельник
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Всего +3 утром, холодно и сыро(


Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
+5 прохладно, но солнечно и красиво happy2_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ой, а Вы не пара? 😱 Я думала, Вы к Зуле в Уфу уехали…
А я хотел кстати её пригласить на чай, но увы.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А я хотел кстати её пригласить на чай, но увы.
Главное, что Вы оба в отношениях сейчас 👍 Это здорово ☀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Осень... Я тут подумала, скоро зима, птичкам будет голодно. Надо кормушки купить, повесить на окно. У кого-нибудь висят на окне? Покажите пжл какие у вас. Я присмотрела пока такого плана https://ozon.ru/t/nBoZXBW
У тебя кот теперь, а если он будет реагировать на птичек smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у кого за окном? Какая температура? Все переобулись? Сижу я да думку гадаю - переобуваться или рано еще? Ну ды ладно.. И еще - присылайте виды из окна или по до дороге на работу.. Что там в мире происходит? Жду новостей из разных регионов
Везде ветра и дожди, позавчера, белгородская обл дождь, воронежская дтждь с ветром, липецкая сильный ветер с дождем, орловская обл сильный ветер с дождем, вчера ледяная крупа с дождем сыпала, сегодня ветер тише и небольшой дождь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Немного фото
Кошмар. Вот типа такого и в Брянске было. Дочь говорит вышли с мужем в WB в толстовках, только вышли из пункта и началось дождь, ветер, видимость ноль. Бежали домой как угорелые
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас за окном холодно и враги....
Ужас...
Наташа, я настолько на нервах уже в связи этой темой, что просто не представляю как можно жить во всем этом. Когда это совсем рядом. Какие же Вы все там сильные... Храни вас Господи!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.10.2023 11:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошмар. Вот типа такого и в Брянске было. Дочь говорит вышли с мужем в WB в толстовках, только вышли из пункта и началось дождь, ветер, видимость ноль. Бежали домой как угорелые
Вот за это больше всего страшно, когда люди на улице.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас за окном холодно и враги....
Враги это украинцы?
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр