загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда научились держаться на воде?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Держалась руками за мостик, ногами бултыхала в 7 лет. Потом по чуть отходила и плыла к тому самому мостику. Так же на спине училась держаться. И научилась, сама. На речке дело было, в деревне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я довольно поздно поплыла, лет в 10. Просто само собой получилось, внезапно. До этого был эпизод бассейна с тренером, в лягушатнике с досочкой плавали, ничего особенного. Ну и ежегодно была на море или на реке. Ничего не получалось, как кирпич ко дну тонула 😅. Сын пока так же(6л). В бассейне плаваем. Чуть -чуть проплывает и тонет. Учу его лежать на воде на спине. На ютубе тренер так рассказывал, что мол сначала на спине нужно научиться держаться. Получается неплохо, но всё равно не пл
Не умею плавать blush_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
160 что-то да, жирно будет . У нас кромнее
Да, я тоже считаю, что дорого...
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Всё лето на речке-на море...само собой как-то.. Помню когда в первый раз переплыла озеро большое...лет в десять...силы закончились на две трети озера...дальше на характер smile1_rt_40.png. Назад обходила , руки-ноги дрожали..Мои тоже сами. Мы с мостика нырять любим, со скал...а когда под водой не боишься, то и на воде просто . Нырять раньше, чем плыть. Вот smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А по мне, Трэш-это когда взрослые тёти позволяют себе выражения, от которых уши вянут. Евгения, не я один понимаю про какой конфликт и между кем вы написали эти строки Думаю из-за предвзятого отношения к одному из участников конфликта, по причинам давнего знакомства с другим или женской солидарности,не суть. Как участник форума, ваше мнение, озвучивайте сколько хотите. Только так как вы сейчас это сделали, не очень сочетается с не гласным кодексом модератора, который существует на многих уважающ
Никаких друзей( уж тем более давних) и предвзятости на форуме у меня нет. Для того, чтобы понимать, кто на кого жалуется, не нужно быть модератором.
Конфликты только я и провоцирую, себя забанить не могу, становитесь модератором и баньте меня на здоровье))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я довольно поздно поплыла, лет в 10. Просто само собой получилось, внезапно. До этого был эпизод бассейна с тренером, в лягушатнике с досочкой плавали, ничего особенного. Ну и ежегодно была на море или на реке. Ничего не получалось, как кирпич ко дну тонула 😅. Сын пока так же(6л). В бассейне плаваем. Чуть -чуть проплывает и тонет. Учу его лежать на воде на спине. На ютубе тренер так рассказывал, что мол сначала на спине нужно научиться держаться. Получается неплохо, но всё равно не пл
Надо сразу после рождения ребенка в ванную глубокую класть. Я так делал. Поэтому навыки плавания не исчезают. biggrin_rt_40.gif
Сам плаваю плохо. Рос на берегу моря cool_rt_40.gif Баренцева. Там плохо учиться плавать получалось. Один раз меня дядька вытащил. На мне была фуфайка и сапоги резиновые. Еслиб не тот дядька то сидели бы тут сейчас без меня. beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я довольно поздно поплыла, лет в 10. Просто само собой получилось, внезапно. До этого был эпизод бассейна с тренером, в лягушатнике с досочкой плавали, ничего особенного. Ну и ежегодно была на море или на реке. Ничего не получалось, как кирпич ко дну тонула 😅. Сын пока так же(6л). В бассейне плаваем. Чуть -чуть проплывает и тонет. Учу его лежать на воде на спине. На ютубе тренер так рассказывал, что мол сначала на спине нужно научиться держаться. Получается неплохо, но всё равно не пл
Лет в 12, на речке научилась плавать, позже - в бассейне.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никаких друзей( уж тем более давних) и предвзятости на форуме у меня нет. Для того, чтобы понимать, кто на кого жалуется, не нужно быть модератором. Конфликты только я и провоцирую, себя забанить не могу, становитесь модератором и баньте меня на здоровье))
Модераторам категорически запрещается:
1.Грубить, оскорблять или хамски относится к пользователям форума.
2.Наказывать/блокировать доступ пользователям, руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, настроением.
3.Обсуждать с другими модераторами поведение кого-либо из участников форума можно только в приватной беседе. На форуме никаких перепалок между модераторами быть не должно.
4.Публично обсуждать действия других модераторов, обсуждение ведется только в личной переписке с администратором.
5.Ввязываться в спор с участниками форума, даже если дело касается своих/содружественных членов гильдий, участников форума, и вас лично.
6.Закрывать глаза на нарушение Правил, в частности, руководствуясь личными симпатиями.
7.Угрожать в игре баном на форуме (даже в шуточной форме – «все что вы скажете может быть использовано против вас»).
8.Писать не по теме (оффтопить, флудить) в любых разделах форума в не зависимости от Вашего раздела модерации.
9.Делать заявления от имени администрации форума.
10.Совершать противоправные действия, способствующие (напрямую или косвенно) подрыву доверия со стороны форумчан в отношении администрации и форума в целом.
11.Разглашать/обсуждать недостатки работы администрации форума в любых разделах форума, кроме закрытого.
12.Разглашать какую-либо служебную информацию посторонним лицам.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
160 что-то да, жирно будет . У нас кромнее
Мы втроём ходим за 50 в год. У меня 100 посещений + спортзал, у детей групповые занятия с тренером, старшего тоже на свободный полёт через полгода переведу, будет дешевле.
Вообще, в городе есть и бесплатные секции, или за копейки, но далеко добираться.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никаких друзей( уж тем более давних) и предвзятости на форуме у меня нет. Для того, чтобы понимать, кто на кого жалуется, не нужно быть модератором. Конфликты только я и провоцирую, себя забанить не могу, становитесь модератором и баньте меня на здоровье))
Я вам там набросал так, для понимания. Добавлять не буду, итак понятно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я вам там набросал так, для понимания. Добавлять не буду, итак понятно.
Напишите, пожалуйста, Леониду в личное сообщение какой нехороший модератор, может, наконец, смогу говорить в глаза то, что думаю.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите, пожалуйста, Леониду в личное сообщение какой нехороший модератор, может, наконец, смогу говорить в глаза то, что думаю.
Если в тягость модераторство, почему сами не попросите отставки? Зачем сдерживаться?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Если в тягость модераторство, почему сами не попросите отставки? Зачем сдерживаться?
Есть на то причины. Или, думаете, в кайф ловить негатив в свою сторону? sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть на то причины. Или, думаете, в кайф ловить негатив в свою сторону?
Ну к вам какой негатив, только реакция на ваши действия. У вас право бана, но и свой кодекс, у меня право высказывать свое мнение и правила. Я написал вам без негатива, а как модератору.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
С 5-6 месячного возраста плаваю . Родители "кинули" в воду. Сначала плавала только под водой, на очень большие расстояния, и долго там держалась. Потом и "по воде". Плаваю очень хорошо, и подолгу, очень люблю море.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как думаете, интуитивно или без техники никак? Я не про стили, а вообще элементарно на воде держаться? Хочу ускорить процесс, но пока или сын не настроен или я что-то не так делаю. Ему очень нравится там резвиться. Играют в основном, кто во что горазд. Я вообще в роли и-го-го
Держаться на воде можно и без техники))) - по собачьи))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
возраст точно не помню, примерно лет в 8-9, почти месяц пытался научиться, думаю со стороны смотрелось забавно, потом оп и поплыл)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну к вам какой негатив, только реакция на ваши действия. У вас право бана, но и свой кодекс, у меня право высказывать свое мнение и правила. Я написал вам без негатива, а как модератору.
Себя, как модератора, оценивать не могу.Поэтому и говорю, пишите Леониду, ему точно виднее.
Но и молчать на язвительные комментарии не буду))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Или как вас учили?
меня в 9м классе одноклассники тренировали ))) сначала научили глубину не бояться - сразу в прыжковом, 6 м глубиной, начали проныривать, потом руки и ноги подключать... так потихоньку и научился "барахтаться" )))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Себя, как модератора, оценивать не могу.Поэтому и говорю, пишите Леониду, ему точно виднее. Но и молчать на язвительные комментарии не буду))
Это не язвительные комментарии а реакция на предвзятое и не соответствующее модератору поведение. Вы прекрасно видели, что кнопочка нажималась в ответ, для рассмотрения конфликта с обеих сторон и почему-то позволили себе вообще в другой теме озвучить ситтуацию с той стороны, с которой вам было удобнее. И если вы не понимаете того, что остальные участники форума не будут лезть в закрытую часть форума, а сделают свои выводы на вашем предвзятом комментарии, то мне очень жаль этот ресурс. Слава богу, тут есть люди, с кем мы знакомы в реале, они поймут. Но то что ресурс помельчал, как многие это уже частенько замечают, то в этом тоже есть заслуга действий некоторых (не всех) модераторов. Вы когда в следующий раз будете писать об ответственности и правилах, сами вспоминайте их и баньте себя, у вас есть такая возможность.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 09.10.2023 20:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр