загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Да Хельга,что касается вещей ушедших,лучше или спрятать и иногда прикасаться,когда душа просит.Ну или если очень тяжело,сделать ,как вы
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дело Ваше. Делая ремонт, наткнулся на подшивку газет "Правда" за 1946 год, сохранённые отцом. Бати в живых уже не было, но эту подшивку храню до сих пор. И в принципе, моя квартира - это мини-музей СССР)
У меня прям перед носом и висит на выходе)) как отец повесил зачем то)


Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Да Хельга,что касается вещей ушедших,лучше или спрятать и иногда прикасаться,когда душа просит.Ну или если очень тяжело,сделать ,как вы
Я поняла,что мне так легче. Я отпустила прошлое. У меня из родни только дочка. Теперь есть у меня Глеб. Я решила начать с чистого листа. Но я помню. Всё помню.)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У меня прям перед носом и висит на выходе)) как отец повесил зачем то)
Кстати, висит по моему.. То есть не снимаю... Затем, что буд то.. он скоро придет и уберет сам или, вот недавно вышел куда то... Игры разума...Где то рядом.
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Слава-Витя, Россия, Раменское:

Раньше не любили вещи выбрасывать,вот и у меня этого богатства неск. мешков,занятно смотреть,какие вещи раньше носили и энергетика,своя особая...
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да Сергей,вот как так🙂,дырень большая,нитки порваны основательно,починке видно не подлежало,мечты ...они такие,безвозвратные....🙂
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Реальней некуда🙂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Да Сергей,вот как так🙂,дырень большая,нитки порваны основательно,починке видно не подлежало,мечты ...они такие,безвозвратные....🙂
А чо не в рамке тогда? dntknw_rt_60.gif
Раз порвалось и безрукие то выкинули бы сразу. Нафиг хлам хранить?
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Вот сия часть моего жизненного пути напроч не оставила никаких воспоминаний,может сильна была психологическая травма?😄
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Загадк,покрытая тайной
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

И вспомнилось наверное,что было основательно забыто🙂
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

😄Не хомякам там не выжить,но забавно
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Подольск:

У старых вещей всегда чувствуется тонкий,еле уловимый отпечаток энергии тех,кто ими владел,Поэтому и больно ,и грустно и тихая радость от соприкосновения...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У меня прям перед носом и висит на выходе)) как отец повесил зачем то)
Дорогого стоит.
Храните.
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

И хочется забыть ,да как это сделать,когда это часть тебя,отпустить...да,но отпустит ли оно...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
У старых вещей всегда чувствуется тонкий,еле уловимый отпечаток энергии тех,кто ими владел,Поэтому и больно ,и грустно и тихая радость от соприкосновения...
после аварии когда меня занесли в квартиру, я рыдала просто, кругом вещи мужа, им ещё пахнет полотенце, рубашки... это было ужасно просто...
не знаю, как насчёт энергетики, но запах меня прибил
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
И хочется забыть ,да как это сделать,когда это часть тебя,отпустить...да,но отпустит ли оно...
Отпустит. Мы так устроены. Просто нужно время. И память важна.
У меня осталось дерево жизни от тети. Она писала в архивы, звонила соседям,ездила в др города, что бы составить полную картинку родословной. Это не передоваемо чувство ,когда складываешь листы А4 на полу и тебе не хватает место. И ты читаешь имена и фамилии, даты рождения и смерти понимая что листаешь почти столетия). Я испытываю какую-то миротворенность в тот момент. Такое же чувство на заброшках старых храмов и церквей ощущаю. Не передоваемое ощущение. )
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Подольск:

Запах долго не исчезает и даже если его уже нет и он истаял со временем ,вы его себе воссоздадите,вам поможет в этом...та самая неуловимая энергия,это как отпечаток на ручке,той двери,что страшно открывать,и стерли,и не видно,а он есть
Сочувствую вам....
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

А ведь это важно,только с возрастом понимаешь,ну почему не нашла время расспросить бабушку о ее родителях,не записала,не запомнила,о чем так смеялся дед,рассказывая мне о чем то своем...зимним вечером,сидя у старого черно белого телевизора
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
А ведь это важно,только с возрастом понимаешь,ну почему не нашла время расспросить бабушку о ее родителях,не записала,не запомнила,о чем так смеялся дед,рассказывая мне о чем то своем...зимним вечером,сидя у старого черно белого телевизора
Да,да. Понимаешь тогда,когда спросить то больше и не у кого....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр