загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Метисы да, чаще всего хорошо получаются 🙈
Тоже в школе родителей видали с мнением "понаехали", а когда их дочки-сыночки с троечными аттестатами по Русскому заканчивали, тут уж я смеялся во все 32)))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 19.10.2023 20:45
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Путин и здесь отметился?
Тоже хотела сказать)))
Первое фото- прям Владимир Владимирович biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не не, не)) Детки в опрядке, разум взял своё) И никуда я не исчезну) И сына заберу летом навсегда. А тут... ни слова больше не скажу - все женщинами либо не так, либо в штыки понимается) В силу своих тягот и обид. Тут вон с двумя тремя - как уже изнылись - тяжко, трудно. А я почти один, ну почти конечно. Иногда помогала она по дому) с шестью) То Храм у них собрание, то служба в храме, то симпозиум во Франции, то подруги не женатые, то семьи новые - в лаптях и с балалйками... Это ты еще не знаешь
Идите спать)

Утро вечера мудренее)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На первом фото ВВП
Похож на какого-то мужчину из татарской деревни)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Тоже в школе родителей видали с мнением "понаехали", а когда их дочки-сыночки с троечными аттестатами по Русскому заканчивали, тут уж я смеялся во все 32)))
Ну я про внешность
А вы видимо про мозги)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я постоянно вижу тётенек, у которой жир свисает поверх то ли шорт, то ли трусов
Лосин! ispug_rt_40.png
Таким охота таким красоту свою всем показать swoon2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже хотела сказать))) Первое фото- прям Владимир Владимирович
Это он и есть)

У Алинки взял головной убор напрокат)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
По выходным - воскресная школа, дома жену не видел лет пять по выходным... Выходил за атеистку))) Жил - с радикалкой, счас опять атеистка)) Да и пару измен было... Выжил и все уже, почти конец истории. Она никогда не работала
Зачем вы выходили за атеистку?
И терпели 5 лет ее уходы из дома по выходным?
Измены прощали.
Ваша ситуация неординарная.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это он и есть) У Алинки взял головной убор напрокат)
Ааа, понятно. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
На сцену конечно же, и большую зарплату обязательно!))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не не, не)) Детки в опрядке, разум взял своё) И никуда я не исчезну) И сына заберу летом навсегда. А тут... ни слова больше не скажу - все женщинами либо не так, либо в штыки понимается) В силу своих тягот и обид. Тут вон с двумя тремя - как уже изнылись - тяжко, трудно. А я почти один, ну почти конечно. Иногда помогала она по дому) с шестью) То Храм у них собрание, то служба в храме, то симпозиум во Франции, то подруги не женатые, то семьи новые - в лаптях и с балалйками... Это ты еще не знаешь
Мда. Вашу историю некоторым мужчинам надо каждый вечер перед сном читать, вместо молитвы, чтобы научились ценить адекватных женщин.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну я про внешность А вы видимо про мозги)
Внешне да. Согласен
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
4 года встречался и жил с сусульманкой
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
и жил с сусульманкой
Нашел чем удивить beach_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кряшенка?)
Не поняла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У мусульман в общем то тот же Иисус, тока по имени Иса. Моисей - Муса, Мухаммед. Речь о том же человеке, тока инфо посвежее у них там по векам можно глянуть, много свежее. Поэтому они считают, что у них наиболее правильное понимание ситуации. Менять веру не стала бы, для меня это предательство, как Родины Думаю если муж / жена иноверецы любят и с головой все норм - настаивать на этом не станут ! Про хиджаб были забавные ситуации, наш педиатр районный много со мной ссорился. Все из за нар
Шаришь friends_rt_104.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашел чем удивить
Нет. Ты же не с Мозамбийкой жил, у которой шея как у жирафа со 150-ю кольцами или подносом в губе )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
У мусульман дети Аллаха, у христиан рабы Божьи)
Какие странные фантазии. Мухаммед и его первые последователи были купцами, поэтому логика учения чисто коммерческая. Ты мне, я тебе. Сделка. С Богом.

Аят 9-111:
Воистину, Аллах купил у верующих их души и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние.
https://quran-online.ru/9:111

А детей у Аллаха быть не может:
Сура 6:101
Он - Созидатель небес и земли. Как может быть у Него сын, если у Него нет супруги? Он сотворил всякую вещь и ведает обо всем сущем
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какие странные фантазии. Мухаммед и его первые последователи были купцами, поэтому логика учения чисто коммерческая. Ты мне, я тебе. Сделка. С Богом. Аят 9-111: Воистину, Аллах купил у верующих их души и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние. https://qura
Купил или нанял, но не поработил)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однозначно тенденция. Я вообще таких стороной обхожу. Сколько не видел, все очень своеобразные. При чем ни только дамы.
А ни только дамы вам зачем? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр