загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
самазолось тогда фото
Наши красивее по любому⭐️
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
...Вопрос: насколько важны для вас религиозные взгляды вашего спутника? Сменили ли бы вы свою веру ради большой любви?
Ни на сколько) потому что я знаю-одной веры мужчина и женщина ближе ментально,ритуально и духовно(форум может поставить по своему усмотрению)...
Что-то определенное менять на условное-глупо))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Когда то и у нас так одевались. По крайней мере я помню это в своем детсве. Бабшуки так и ходили. Это потихоньку западная культура пришла.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Мне один мужчина говорил, что у него так, он женится только на воцерковленной, это его необходимое условие. И если я стану православной, сразу готов жениться🤔.
sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Мне один мужчина говорил, что у него так, он женится только на воцерковленной, это его необходимое условие. И если я стану православной, сразу готов жениться🤔.
А вы мусульманка?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тут уже чистая корысть
Уверена, что бескорыстно один из 10 что-то сделает..понимаю, что им непросто, но..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Дети счасливые на улице. Ни интернета ни депрессий.

Красивая? Еле поймал её. Всё уворачивалась. biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то и у нас так одевались. По крайней мере я помню это в своем детсве. Бабшуки так и ходили. Это потихоньку западная культура пришла.
Ну обычная домашняя одежда, не?

Люди во двор вышли
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я татар только черноволосых и кареглазых видела.
Светлоглазые тоже есть. Я например😁
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Слышала, многие из них говорят :"Бог един"....гоаорят, что могут и христианами стать(но только говорят, т.к. женятся и детей заводят чтобы быстрее гражданство получить
Нутк, ежу понятно, что идёт массовая экспансия. Не живётся на своей территории. Заполонили Россию и Европу как тараканы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Видел я в Крыму как видимо татарка купалась в море. Безформенный комбез на все тело , платок и кроссовки)) Прям в кроссовках и купалась!))
То ли дело наши 150-килограмовые женщины в бикини sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прям эротическая фантазия ))
Голые женские тела? biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети счасливые на улице. Ни интернета ни депрессий. Красивая? Еле поймал её. Всё уворачивалась.
А какой это год?

Дети и вправду счастливые

Женщина симпатичная)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как выросший на фильмах СССР, где такие браки не редкость были... Начиная со "Свинарка и Пастух")) Ну для примера... То считаю для женщины - допустимо) Тем более что муж - наверняка благороден и не беден - женщине так и спокойней и тише. Не каждой женщине конечно) Кто привык через заборы прыгать да по горам лазить - тем другая вера - Бога нет) Короче допускаю) А, еще вспомнил, что у женщины нет фамилии. Своих, девченонских). Ну то есть это фамилия либо отца или мужа. Мужчины. Ну чего ж
Можно подумать, у мальчишки, своя, мальчишеская. Тоже отца..чет как-то не туда..и фамилию меня нн обязательно.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Помню я много лет назад на одном далёком сайте была у меня одна одинокая с ребёнком. Я на том сайте выступал на всю катушку и так сказать и админу и модераторам там всем навалял так сказать ну и всё такое. И у меня с ней завязался роман...и она говорит типа едь ко мне в Саратов и сразу чё то там про венчание и свадьбу. А потом говорит типа мне там имя дадут их там какое-то типа Махмуд. Ну я сказал сестре типа я в Саратов намылился и всё рассказал. Короче мне сразу инет отключили и провели беседу. Ну я и не поехал там никуда и с ней диалог у нас был окончен
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 20:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не получится жить как прежде Элементарно даже праздники разные Да и много всего ..
Почему? Я живу в Татарстане, где спокойно уживаются две религии. Христиане своё отмечают, мусульмане своё. Никто не дерётся)) На работе девченка, совсем молодая, 21 год, татарочка. Вышла замуж за русского. Сына крестили. Она кстати фамилию свою девичью оставила, и я считаю правильно, потому что русская фамилия и татарское имя сочетаются не очень.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Помню я много лет назад на одном далёком сайте была у меня одна одинокая с ребёнком. Я на том сайте выступал на всю катушку и так сказать и админу и модераторам там всем навалял так сказать ну и всё такое. И у меня с ней завязался роман...и она говорит типа едь ко мне в Саратов и сразу чё то там про венчание и свадьбу. А потом говорит типа мне там имя дадут их там какое-то типа Махмуд. Ну я сказал сестре типа я в Саратов намылился и всё рассказал. Короче мне сразу инет отключили и провели беседу
Не жалеете?))

Вдруг судьба

Вася- Махмуд это что то, конечно 😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всего одну картинку выдал? Я Вам не из Гугла говорю, а по памяти. Эластичные штаны с лямками внизу, раньше рейтузами назывались. Все дети носили в моё время.
Мне память говорит, что это гамаши, а рейтузы носили старые женщины.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А предки наши - это которые язычники или христиане, а может ещё какие-то
Наши предки язычники))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А вы мусульманка?
Скорее да. Но я не фанатит, традиции соблюдаю, если надо на определенных мероприятиях, намазы не читаю, голову платком только на мероприятиях .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр