загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и свинья у них грязное. Заведи дома
Не смеши, свинину достаточно не есть.
На фиг мне дома свинья?
А, вот на мою собаку они покушаются то пнуть, то ещё что, и дети их орут, когда в парке гуляем просто "Плохая собака, сволочь!"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это мусульманки- узбечки или таджички В своих штанишках Оказывается, это рейтузы( удивлена)
Нет, это не рейтузы. Это у них штаны такие. А тут в москве они ходят по улицам в тапках, рейтузах и платьях сверху. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У Оксаны по другому. Ну и я грубиян) каюсь. Оксана простите, что внушил вам грубость. Я не такой)
Вам не идёт это все.
Вы же светлый человек.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
балалайка, косоворотка.. лапти...
Ничесе 😲
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
моя хорошая, ну а как еще с ханжой и хвастуном быть, который вечно кого-то дурачит и классифицирует?)))
Может у него имидж такой)

Или сценическое амплуа, нереализованное

Я вообще думаю, что в Сергее пропадает драматический актёр
Иди наоборот комик стендапер 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 19:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то хиджаб лучше смотрится, чем голые тела в татухах Но это дело вкуса каждого, как ему одеваться.
friends_rt_104.gif
Да и не видали ни хрена, а обсуждают.
У них там женщины в таких одеждах красивых! rolleyes_rt_40.gif Этож шелк. Он прозрачен. blush_rt_40.gif Он облегает. И в жару им не жарко.
Плохо что глаза фоткать не умеют cool_rt_40.gif
Я в Душанбе у ментовки видал женщину с дочками. Все трое в одинаковом наряде. Красивая мама, красивые близняшки! Длинные волосы, крепкие! Косы с мою руку толщиной! Не то что у наших - замученные. Платья яркие узоры жёлтое с черным! Замечательное бы фото вышло. И фотик с собой у меня был... sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я агностик. Взгляды свои по чьей то указке точно менять не буду. Скорее всего не уживусь со слепо верующим человеком, только в меру. Я не принимаю религиозные постулаты слепо, для меня там есть с чем поспорить. И без разницы христианская ли это вера, ислам, иудаизм, буддизм....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тренд-мода
Да ладно, маркетинга начитался? grin-ast_rt_40.gif
Чо там насчёт гламурА и дискурсА?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и не видали ни хрена, а обсуждают. У них там женщины в таких одеждах красивых! Этож шелк. Он прозрачен. Он облегает. И в жару им не жарко. Плохо что глаза фоткать не умеют Я в Душанбе у ментовки видал женщину с дочками. Все трое в одинаковом наряде. Красивая мама, красивые близняшки! Длинные волосы, крепкие! Косы с мою руку толщиной! Не то что у наших - замученные. Платья яркие узоры жёлтое с черным! Замечательное бы фото вышло. И фотик с собой у меня был...
А, понятно. Просто не знаешь, что такое хиджаб.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Видимо мода пошла кутаться
Холодно стало smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Со мной в одной группе в институте учились парень и девушка. Он дагестанец, она русская. Поженились, она в платке уже на последнем курсе ходила, в соцсетях её нет, он за неё. Нормально живут. Но у неё мягкий, спокойный характер, не у каждой мусульманки такой.
Хиджаб вроде не носит.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2023 19:51
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне вот что выдало, на запрос рейтузы
Это вообще лосины 😅
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я вообще думаю, что в Сергее пропадает драматический актёр Иди наоборот комик стендапер 😀
Не пропадает, а пропал.
Годы упустил.
Теперь тут актерствует.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Платки мне не идут, носить бы не стала.
Меня пугают люди, которые слишком ударяются в религию и соблюдают все, что изложено в писании.
За мусульманина теоретически можно замуж выйти, если он спокойно относится и к своей религии, и к нашей- такие тоже есть.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А, понятно. Просто не знаешь, что такое хиджаб.
Зато как красиво поет. Соловушка просто 😅
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько же таких "Татьян" (не в обиду всем нормальным Татьянам) нынче развелось. Раньше тоже выходили замуж за мусульман, но "мумий" не изображали. А если перед свадьбой ставят условия, то нафиг такой жених!
Ага. Слышала, многие из них говорят :"Бог един"....гоаорят, что могут и христианами стать(но только говорят, т.к. женятся и детей заводят чтобы быстрее гражданство получить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зато как красиво поет. Соловушка просто 😅
biggrin_rt_40.png мечтааает)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Слышала, многие из них говорят :"Бог един"....гоаорят, что могут и христианами стать(но только говорят, т.к. женятся и детей заводят чтобы быстрее гражданство получить
Тут уже чистая корысть
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Платки мне не идут, носить бы не стала. Меня пугают люди, которые слишком ударяются в религию и соблюдают все, что изложено в писании. За мусульманина теоретически можно замуж выйти, если он спокойно относится и к своей религии, и к нашей- такие тоже есть.
Меня тоже фанатики любой религии пугают.
Страшные люди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

самазолось тогда фото
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр