загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А она была воцерквлена до этого? В христианстве. Или покрестили в детстве, как обычно бывает? Я вот к Буддизму склоняюсь в своих убеждениях, а на шее крестик с 7 лет ношу. Но, это был не мой осознанный выбор. P.s. Ислам бы никогда не приняла,не мое вообще.
Она была крещенной, насколько воцерковлена - честно не узнавала.

Что вас в буддизме привлекает?( если не секрет)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мама🔥
girl-haha_rt_70.gif я вообще хохотала, как это по-русски вообще, Кортункова 🔥wink_rt_40.png))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что значит вообще «поменять веру»? Мусульмане же говорят «Бог один»! Вот и пусть в церковь ходит как жена, Отче наш читает там
И его с собой 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вообще, для Любви, не важно Вера или цвет кожи, любовь всех уравнивает в правах, когда любишь.
💯 %
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной
Сколько же таких "Татьян" (не в обиду всем нормальным Татьянам) нынче развелось. Раньше тоже выходили замуж за мусульман, но "мумий" не изображали. А если перед свадьбой ставят условия, то нафиг такой жених!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Класс! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я вообще ни в кого не верю, но мусульманские платья очень нравятся. Необыкновенной красоты бывают. Носила бы, но не поймут.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько же таких "Татьян" (не в обиду всем нормальным Татьянам) нынче развелось. Раньше тоже выходили замуж за мусульман, но "мумий" не изображали. А если перед свадьбой ставят условия, то нафиг такой жених!
Видимо мода пошла кутаться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Никогда.
Ответ на всеsmile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вообще ни в кого не верю, но мусульманские платья очень нравятся. Необыкновенной красоты бывают. Носила бы, но не поймут.
Ну в поездках в восточные страны норм))
Сойдешь за местную)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вообще ни в кого не верю, но мусульманские платья очень нравятся. Необыкновенной красоты бывают. Носила бы, но не поймут.
Это под которые они рейтузы надевают? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 19.10.2023 18:56
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что вас в буддизме привлекает?( если не секрет)
Не секрет)))
Все!)))
Реинкарнация.
Доброта ко всему живому, и уважение.
Долго перечислять.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вообще ни в кого не верю
Атеистка?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это под которые они рейтузы надевают?
Рейтузы?
Это где вы видели?😲
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Я частенько встречаю девушек и женщин ярко выраженной русской внешности в хиджабе. Ничего страшного не вижу. Может потому, что не слишком верующая.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Видимо мода пошла кутаться
Пусть в аулах модничают.Отвратительная мода! А уж с никабом и опасная к тому же! ireful3_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Нет, до такой степени религиозный мужчина мне не подходит.
Отец мусульманин, мама православная.
Меня на никях приглашают, на "отпевание", на молитвы о выздоровлении. С уважением отношусь к традициям.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я частенько встречаю девушек и женщин ярко выраженной русской внешности в хиджабе. Ничего страшного не вижу. Может потому, что не слишком верующая.
Помню, что несколько лет назад историк моды Васильев говорил, что мода на хиджабы захватит мир.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не особо то она и верила, раз сменила веру
Точно. Если вера есть, сменить её невозможно, иначе это не вера, а просто культурно-конфессиональная принадлежность.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Рейтузы? Это где вы видели?😲
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр