загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А я Вас не понимаю. По фиг чья фамилия. Но она мужского рода. Род матери - знаю, это по моему еврейское. А мы про русские браки говорим. Не? Точка. Впрочем, исторически, например большевики тоже говорили - все, это устарело - Бога - нет) От этого он не исчез. Не буду спорить. На поставленный вопрос ТС я ответил, а там - ведите род откуда хотите)))
Вы как то грубо пишете.
Останемся при своих.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше одного тебя в аул, умного и красивого. А их всех тут оставить.
haha_rt_56.gif мудрого
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю насчет бара, но в более взрослом возрасте так легко такие решения не принимают ( мое мнение)
Да чо, у нас же принято всю жизнь грешить, а потом в старости начинать грехи замаливать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Помню, что несколько лет назад историк моды Васильев говорил, что мода на хиджабы захватит мир.
Как по мне, то хиджаб лучше смотрится, чем голые тела в татухах ph34r_rt_40.gif Но это дело вкуса каждого, как ему одеваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то хиджаб лучше смотрится, чем голые тела в татухах Но это дело вкуса каждого, как ему одеваться.
прям эротическая фантазия mosking_rt_50.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Это же не мусульманки)) И это не рейтузы girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то хиджаб лучше смотрится, чем голые тела в татухах Но это дело вкуса каждого, как ему одеваться.
В своем районе не вижу никаких голых тел в татухах, а в хиждабах с толпой детей сколько угодно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Наши женщины против.. Так как не получится изменять , менять партнёров как перчатки.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не получится жить как прежде Элементарно даже праздники разные Да и много всего ..
Чем больше тем лучше 😅
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Простите, ни к кому лично не относя))) Главное - что бы не считали мужчин гендерными узурпаторами))) Вышла за него - её выбор. Точно не феминистка значит) Если все тихо и мирно. Моя бывшая - как бывшая атеистка, вообще на 5 лет в "радикальный" православ ушла, детей утащила. Правда детки разобрались в итоге. Все разобрались. Спокойно. без фанатизма. Бывшая сильно огорчилась, что я мешаю детей истинной вере привлекать) Начала обзываться что я мусульманин, а не православный, потому как лоб не разбил о камни храмов) А дети во дворе смотрелись не очень, как то в русских нарядах. Короче. прекратил это клоунство. Что бы не было буллинга у детей.. Все норм. А вот как развелись...Оказалась она опять атеистка, уже три года как в храме не была) Чудеса. А Вы говорите - веру поменять женщине) Да хоть несколько раз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Татары) они, порой русее русских выглядят.
Я татар только черноволосых и кареглазых видела.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же не мусульманки)) И это не рейтузы
Как не мусульманки,? Таджички это. Не рейтузы это да, я кильку ел, один палец чистый был. Им и искал biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как выросший на фильмах СССР, где такие браки не редкость были... Начиная со "Свинарка и Пастух")) Ну для примера... То считаю для женщины - допустимо) Тем более что муж - наверняка благороден и не беден - женщине так и спокойней и тише. Не каждой женщине конечно) Кто привык через заборы прыгать да по горам лазить - тем другая вера - Бога нет) Короче допускаю) А, еще вспомнил, что у женщины нет фамилии. Своих, девченонских). Ну то есть это фамилия либо отца или мужа. Мужчины. Ну чего ж
А у нас разве по другому? biggrin_rt_40.png Либо отца фамилия (девичья), либо мужа.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наши женщины против.. Так как не получится изменять , менять партнёров как перчатки.
Ты зря так думаешь. Никаких гарантий верности этот мешок на голове не дает. Абсолютно.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наши женщины против.. Так как не получится изменять , менять партнёров как перчатки.
Как вы ошибаетесь. На Северном Кавказе давно все изменилось,не в лучшую сторону.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я про ее мусульманина, Сергей Написал автор, ходит…
А я вообще. В кавычки так то взял. Вот ты лично ходишь?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тогда смысл их менять вообще? Какая разница кто как молится и зачем что-то под кого-то подстраивать?
Знакомая мусульманка смогла выйти замуж за православного ( условно) , когда он стал "мусульманином". Так видимо, е? родители хотели. Ну, хотелки это, традиции местные или какие там. Живут в Москве. Не думаю, что он намаз читать будет или мечеть посетит. Не до этого вообще.
Собственно не всё такие принципиальные, иногда разговор выливается, а ты вообще шоль ни в какого бога не веришь.. Или как давно ты делала подношение богу..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты зря так думаешь. Никаких гарантий верности этот мешок на голове не дает. Абсолютно.
Разве нет наказания у них? Я вообще против этого всего ,ограничений и т. Д. Я за разврат.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне дуры в рваных джинсах не нравятся. С татухами во всю ж. Курящие. Их куда? На Новую Землю на ПМЖ?

Чтоб тебя тошнило от рваных штанов beach_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наши женщины против.. Так как не получится изменять , менять партнёров как перчатки.
То есть верных среди наших нет априори?😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр