загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я частенько встречаю девушек и женщин ярко выраженной русской внешности в хиджабе. Ничего страшного не вижу. Может потому, что не слишком верующая.
Татары) они, порой русее русских выглядят.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Как выросший на фильмах СССР, где такие браки не редкость были... Начиная со "Свинарка и Пастух")) Ну для примера... То считаю для женщины - допустимо) Тем более что муж - наверняка благороден и не беден - женщине так и спокойней и тише. Не каждой женщине конечно) Кто привык через заборы прыгать да по горам лазить - тем другая вера - Бога нет) Короче допускаю) А, еще вспомнил, что у женщины нет фамилии. Своих, девченонских). Ну то есть это фамилия либо отца или мужа. Мужчины. Ну чего ж и веру то не поменять ради любви.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть в аулах модничают.Отвратительная мода! А уж с никабом и опасная к тому же!
Почему отвратительная. Вполне красивые женщины, в платьях и платках. Но у нас, свободная страна, ходить можно хоть в мешке из под картошки. По мне ходить нужно, в том, в чём комфортно и нравится самому.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть в аулах модничают.Отвратительная мода! А уж с никабом и опасная к тому же!
Никаб что это?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Помню, что несколько лет назад историк моды Васильев говорил, что мода на хиджабы захватит мир.
Не дай Бог😀
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А, еще вспомнил, что у женщины нет фамилии. Своих, девченонских). Ну то есть это фамилия либо отца или мужа. Мужчины. Ну чего ж и веру то...
С чего вдруг?
Если муж взял фамилию жены, то дочь носит фамилию матери.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как выросший на фильмах СССР, где такие браки не редкость были... Начиная со "Свинарка и Пастух")) Ну для примера... То считаю для женщины - допустимо) Тем более что муж - наверняка благороден и не беден - женщине так и спокойней и тише. Не каждой женщине конечно) Кто привык через заборы прыгать да по горам лазить - тем другая вера - Бога нет) Короче допускаю) А, еще вспомнил, что у женщины нет фамилии. Своих, девченонских). Ну то есть это фамилия либо отца или мужа. Мужчины. Ну чего ж
Спасибо за ваше мнение)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Татары) они, порой русее русских выглядят.
Точно.Татары , чеченцы, ингуши большинство рыжие и голубоглазые
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 19:07
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Не важны, если меня в это не втягивают и не мешает жизни к которой привык. Менять религию мне не буду можно сказать атеист.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С чего вдруг? Если муж взял фамилию жены, то дочь носит фамилию матери.
Фамилия жены - то чья? Которую он взял? Какого то мужзчины наверняка. ) Которая таким образом попала к дочери)) А то было бы... - Александра Натальевна...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Никаб что это?

В метро от таких шарахаются, потому что под одеждами может быть взрывчатка. Был прецеденты. И камеры не могут идентифицировать лицо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Татары , чеченцы, ингуши большинство рыжие и голубоглазые
Что с носами у них?
Рыжие -это вообще межнациональный окрас.
Русских рыжих единицы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Рекомендую очень, перед тем как отвечать, ответить на вопрос- А в чем ваша вера?
Во что верите вы? Я понимаю, что большинство в нашей стране считают себя православными христианами. Ведь их же в детстве крестили.
Ну, а дальше? dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Фамилия жены - то чья? Которую он взял? Какого то мужзчины наверняка. ) Которая таким образом попала к дочери)) А то было бы... - Александра Натальевна...
Фамилия жены -отца жены.
Далее у мужа и дочери она чья?
Деда и тестя?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Я себе такими их представляла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ей около 30, может став постарше , помудрее поменяет взгляды.
В бар бухать пойдет?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рекомендую очень, перед тем как отвечать, ответить на вопрос- А в чем ваша вера? Во что верите вы? Я понимаю, что большинство в нашей стране считают себя православными христианами. Ведь их же в детстве крестили. Ну, а дальше?
Хороший вопрос, Сергей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
всё идёт тому, что скоро всё мусульманами станут, наши воюют, а рожать от кого?
Ты рожать собралась?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кстати пару дней назад, в метро с такой ехал, до адмиралтейской. Она полностью покрыта. Только глаза в прорезях. И ничего. Спокойно стоял рядом. Поэтому не стоит к ним относится, с предвзятостью. Они люди и Кровь у нас одного цвета.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему отвратительная. Вполне красивые женщины, в платьях и платках. Но у нас, свободная страна, ходить можно хоть в мешке из под картошки. По мне ходить нужно, в том, в чём комфортно и нравится самому.
Потому что это уже не мода, а маркер, отражающий приверженцев определенной религии. И не такой уж безопасной для россиян, как практика показывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр