загрузка
Страницы:
1
2
3
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Американка вышла замуж за саму себя. Торжество обошлось в $12k. Поклялась любить и беречь себя. А всё почему, потому что всю жизнь мечтала стать невестой, из прожитых 42 лет самые долгосрочные отношения длиной в 4 года. Высший пилотаж самодостаточности - жить с самим/самой собой или покос? Ну не прям так громко, как эта американка, но по существу-то?!)
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.10.2023 22:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кто-то замуж вышел за кота. Веселуха у них.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Не захотела мужчин местных с повышенной фертильностью? Профурсетка beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Американка вышла замуж за саму себя. Торжество обошлось в $12k. Поклялась любить и беречь себя. А всё почему, потому что всю жизнь мечтала стать невестой, из прожитых 42 лет самые долгосрочные отношения длиной в 4 года. Высший пилотаж самодостаточности - жить с самим/самой собой или покос? Ну не прям так громко, как эта американка, но по существу-то?!)
Самодостаточность и показуха не вяжется
Даже чек обнародован
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Не захотела мужчин местных с повышенной фертильностью? Профурсетка
Там материал не 1 свежести
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Американка вышла замуж за саму себя. Торжество обошлось в $12k. Поклялась любить и беречь себя. А всё почему, потому что всю жизнь мечтала стать невестой, из прожитых 42 лет самые долгосрочные отношения длиной в 4 года. Высший пилотаж самодостаточности - жить с самим/самой собой или покос? Ну не прям так громко, как эта американка, но по существу-то?!)
Эх, не дотерпела)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Американка вышла замуж за саму себя. Торжество обошлось в $12k. Поклялась любить и беречь себя. А всё почему, потому что всю жизнь мечтала стать невестой, из прожитых 42 лет самые долгосрочные отношения длиной в 4 года. Высший пилотаж самодостаточности - жить с самим/самой собой или покос? Ну не прям так громко, как эта американка, но по существу-то?!)
Когда-то подобные новости удивляли, шокировали. Сейчас восприятие частично притупляется. Что это?
Неужели привыкаем к такой фигне?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там материал не 1 свежести
Ндя уж… понимали бы они еще это)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Американка вышла замуж за саму себя. Торжество обошлось в $12k. Поклялась любить и беречь себя. А всё почему, потому что всю жизнь мечтала стать невестой, из прожитых 42 лет самые долгосрочные отношения длиной в 4 года. Высший пилотаж самодостаточности - жить с самим/самой собой или покос? Ну не прям так громко, как эта американка, но по существу-то?!)
По существу, Рита…. Выйти замуж - нужны двое. Мужчина и женщина.
Остальное - на мой не просвещённый взгляд - с жиру бесятся. Генетические изменения в организме , изменения в психике , но никак не самодостаточность
Для того, чтобы любить себя нужно прилюдно поклясться и потратить 12 к? Это пример самодостаточности или эксгибиционизма ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда-то подобные новости удивляли, шокировали. Сейчас восприятие частично притупляется. Что это? Неужели привыкаем к такой фигне?
а смысл реагировать на отклонения? достаточно того, что это смакует "жёлтая пресса".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Ндя уж… понимали бы они еще это)
Медсестру надо в команду
Допуск осуществлять
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Американка вышла замуж за саму себя. Торжество обошлось в $12k. Поклялась любить и беречь себя. А всё почему, потому что всю жизнь мечтала стать невестой, из прожитых 42 лет самые долгосрочные отношения длиной в 4 года. Высший пилотаж самодостаточности - жить с самим/самой собой или покос? Ну не прям так громко, как эта американка, но по существу-то?!)
Я за себя замуж не хочу. У меня характер дурацкий.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за себя замуж не хочу. У меня характер дурацкий.
Через пару часов разведешься?)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а смысл реагировать на отклонения? достаточно того, что это смакует "жёлтая пресса".
Катя, да, наверное и смысла то нету.
Просто раньше помню возмущения внутри было много. Сейчас какое-то спокойствие в основном. Если что, то я про свои реакции пишу. Не обобщаю сейчас.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 23:04
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Катя, да, наверное и смыла то нету. Просто раньше помню возмущения внутри было много. Сейчас какое-то спокойствие в основном. Если что, то я про свои реакции пишу. Не обобщаю сейчас.
Мудрость
Смысл кипятить атмосферу ?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 30.10.2023 03:44
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сошлись характерами просто...
Ну да, видно тараканьи лагеря сдружились между собой tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Через пару часов разведешься?)))
Ага. Потом раздел имущества, скандалы.....на фиг это надо. )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Потом раздел имущества, скандалы.....на фиг это надо. )
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто-то замуж вышел за кота. Веселуха у них.
На сайте тоже такие есть. Только гражданским браком, без торжеств и СМИ.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр