загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Да в Америке любят разные приколы
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там материал не 1 свежести
haha_rt_56.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Потом раздел имущества, скандалы.....на фиг это надо. )
Мудохать ещё начнёт не дай бог
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На сайте тоже такие есть. Только гражданским браком, без торжеств и СМИ.
И 12к зелени biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мудохать ещё начнёт не дай бог
Не исключено, а у меня рука тяжелая- я и ответить могу. В момент, например, спора, кто должен посуду мыть. Поэтому, я на такие глупости точно не согласна.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не исключено, а у меня рука тяжелая- я и ответить могу. В момент, например, спора, кто должен посуду мыть. Поэтому, я на такие глупости точно не согласна.
А может стерпится слюбится все таки, да и не чужие люди вроде?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А может стерпится слюбится все таки, да и не чужие люди вроде?
Там надо подстраиваться, идти на компромиссы, а обе стороны совершенно на это не способны. no2_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там надо подстраиваться, идти на компромиссы, а обе стороны совершенно на это не способны.
Ну да, согласен, что бред. И одна из сторон все время будет норовить сходить на сторону lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Американка вышла замуж за саму себя. Торжество обошлось в $12k. Поклялась любить и беречь себя. А всё почему, потому что всю жизнь мечтала стать невестой, из прожитых 42 лет самые долгосрочные отношения длиной в 4 года. Высший пилотаж самодостаточности - жить с самим/самой собой или покос? Ну не прям так громко, как эта американка, но по существу-то?!)
не,за саму себя не интересно, я и так сама себя одеялком укрываю и мозг себе выношу, скучно))) beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там надо подстраиваться, идти на компромиссы, а обе стороны совершенно на это не способны.
Бьёт - значит любит. Народная мудрость)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Я к тому, что замуж за кота, жениться на кукле, обвенчаться двум дядям - присутствуют двое, хоть кто оно второе. Хоть утюг и рубашка. А тут - 1. Типа принародно мне никто не нужен, "поклялась любить и беречь себя" - меня это немного зацепило.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типа принародно мне никто не нужен, "поклялась любить и беречь себя" - меня это немного зацепило
Чем зацепило?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем зацепило?
Непонятностью) одинокие или тихо одиноки, или демонстрируют "и без вас обойдусь", или мечутся от одного ко второму, а тут "законно одинока"))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Непонятностью) одинокие или тихо одиноки, или демонстрируют "и без вас обойдусь", или мечутся от одного ко второму, а тут "законно одинока"))
А если попробовать найти не минусы, а плюсы всего этого действа?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По существу, Рита…. Выйти замуж - нужны двое. Мужчина и женщина. Остальное - на мой не просвещённый взгляд - с жиру бесятся. Генетические изменения в организме , изменения в психике , но никак не самодостаточность Для того, чтобы любить себя нужно прилюдно поклясться и потратить 12 к? Это пример самодостаточности или эксгибиционизма ?
Вот! Прилюдно - но на самой себе))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А если попробовать найти не минусы, а плюсы всего этого действа?
Пиар персоны, удовольствия от сбывшихся мечт, исключение измен, пропагандирование лояльности к одиночеству (не все одинокие раком побитые!) и т.п. Но эти плюсы так, не на трезвую голову...
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пиар персоны, удовольствия от сбывшихся мечт, исключение измен, пропагандирование лояльности к одиночеству (не все одинокие раком побитые!) и т.п. Но эти плюсы так, не на трезвую голову...
Вывод: Надо напиЦца biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я к тому, что замуж за кота, жениться на кукле, обвенчаться двум дядям - присутствуют двое, хоть кто оно второе. Хоть утюг и рубашка. А тут - 1. Типа принародно мне никто не нужен, "поклялась любить и беречь себя" - меня это немного зацепило.
А , что для этого надо именно замуж за себя? 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вывод: Надо напиЦца
Наливай sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Непонятностью) одинокие или тихо одиноки, или демонстрируют "и без вас обойдусь", или мечутся от одного ко второму, а тут "законно одинока"))
Да, и вроде замужем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр