загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хитрый хвост, любовь к путешествиям) компанию подберём)
Вооот ! Ссэтого и начинать надо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно) у него свой путь к сердцу))
Ой, я не в курсе )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
5 минут назад были угги для любимого, теперь пусто... Отменила покупку, ибо гардероб настолько полон, что в нём 5 пар новой обуви... У меня столько нет)))
Эхх, хорошо быть богатым женихом))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Без разницы...спросил...я ответила))
вас никто не спрашивал.
вы вообще не в теме, не в контексте, нигде.. и всё равно считаете своим долгом влезть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эхх, хорошо быть богатым женихом))
нононо!! nono_rt_50.gif
ты и девочкой не плохо смотришься)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня дочь- подросток и каждый день список хотелок 🙂
С дочками мне кажется гораздо проще) только успевай зарабатывать)
Мальчику почти нереально придумать подарок. Либо это что-то дорогостоящее, либо трусы с носками biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вас никто не спрашивал. вы вообще не в теме, не в контексте, нигде.. и всё равно считаете своим долгом влезть.
lollol_rt_46.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Что у вас в хотелках? Косметика, бижутерия? У меня тоже подросток, но там хотелки такие, что я не осилю))) Сам подрабатывает уже
Ой Там вообще каждый день дурнее и дурнее хотелки. Косметика да, бижутерия да, это терпимо. На НГ ей зачем то костюм динозавра 😆, видимо хочет маму порадовать в наступающий мой год дракона. Комиксы про Соника, костюм Соника, накладные ногти, рюкзак новый. И вишенка на торте - любимая шоколадка какого-то блогера за 1.300, но я сказала однозначно нет. 😛
Вашему сколько и как подрабатывает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, я не в курсе )
Он объявил хотелку))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нононо!! ты и девочкой не плохо смотришься)))
Я мама богатого жениха biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эхх, хорошо быть богатым женихом))
Он ещё тот модник)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Он ещё тот модник)))
Повезло rolleyes_rt_40.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ой Там вообще каждый день дурнее и дурнее хотелки. Косметика да, бижутерия да, это терпимо. На НГ ей зачем то костюм динозавра 😆, видимо хочет маму порадовать в наступающий мой год дракона. Комиксы про Соника, костюм Соника, накладные ногти, рюкзак новый. И вишенка на торте - любимая шоколадка какого-то блогера за 1.300, но я сказала однозначно нет. 😛 Вашему сколько и как подрабатывает?
ООО, шоколадка блогера, это вообще треш. У меня, слава богу мальчишка. У нас сборка электровелосипеда в планах. Ищет моторы, провода и т.д. Я вообще ничего не понимаю в этом. Паяет, перебирает,все сам. Я не против, хоть чем то занят. Нам 15 годов. Объявления расклеивает, раздаёт. Он у меня умничка в этом плане,вкус денег узнал, но теперь и учиться не хочет, работать быстрее бы)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я мама богатого жениха
всё равно не то)) тыж не он сам?
и вообще спорный вопрос на счёт хорошо или нет.
у них гораздо больше шансов на несчастную любовь. к сожалению видел такие примеры в жизни.. когда кончались деньги и вместе в ними пропадали любовь, друзья и т.д...
Путин рассказывал анекдот по ТВ давно)
Муж - жене:
- Дорогая, мой бизнес прогорел, мы не сможем себе больше позволить наш огромный дом в Барвихе, не сможем обслуживать наши машины бизнес класса, горничных, нянек, садовника и дорогие курорты тоже придётся забыть. Теперь будем жить в родительской хрущёвке в Ховрино, ездить на отцовском москвиче и думать что-то с работой. Ты будешь меня любить?
- Конечно буду милый! И буду очень скучать!
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 20:21
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
ООО, шоколадка блогера, это вообще треш. У меня, слава богу мальчишка. У нас сборка электровелосипеда в планах. Ищет моторы, провода и т.д. Я вообще ничего не понимаю в этом. Паяет, перебирает,все сам. Я не против, хоть чем то занят. Нам 15 годов. Объявления расклеивает, раздаёт. Он у меня умничка в этом плане,вкус денег узнал, но теперь и учиться не хочет, работать быстрее бы)
Взрослый. Молодец и хотелки нормальные, не то что у моей красотки . Шоколадка кстати очень быстро закончилась, на удивление. То ли в единственном экземпляре было, то ли идиотов поклонников много
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Взрослый. Молодец и хотелки нормальные, не то что у моей красотки . Шоколадка кстати очень быстро закончилась, на удивление. То ли в единственном экземпляре было, то ли идиотов поклонников много
Да у них больше наверное хвастануть друг перед другом. Мы за трендами не смотрим. А хотелки у него не маленькие, комп игровой, Сонька. Я говорю, вот работай и купишь. Но не копятся они, кровные, тратятся🤣
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы тут и нашли друг друга. Правилами сайта не запрещено оставаться после заключения брака)))
В каждой избушке свои погремушки!
В моем представлении когда люди нашлись на просторах сайта знакомств уходят в реал.Но у вас по-другому и это здорово,что вы остались и транслируете свою любовь.Это просто по -разному.Жена с мужем переписываются)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё равно не то)) тыж не он сам? и вообще спорный вопрос на счёт хорошо или нет. у них гораздо больше шансов на несчастную любовь. к сожалению видел такие примеры в жизни.. когда кончались деньги и вместе в ними пропадали любовь, друзья и т.д... Путин рассказывал анекдот по ТВ давно) Муж - жене: - Дорогая, мой бизнес прогорел, мы не сможем себе больше позволить наш огромный дом в Барвихе, не сможем обслуживать наши машины бизнес класса, горничных, нянек, садовника и дорогие курорты тоже пр
Я ж шучу)
Среди тех множество счастливых примеров, то, о чем ты пишешь - скорее исключение из правил. Они часто принимают решение больше головой, чем сердцем. И просчитывают такие моменты наперед.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж шучу) Среди тех множество счастливых примеров, то, о чем ты пишешь - скорее исключение из правил. Они часто принимают решение больше головой, чем сердцем. И просчитывают такие моменты наперед.
у меня вообще не много таких примеров среди бывших знакомых..
хорошо что у тебя много и все положительные))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Это маркетинговый ход! Ничего не надо заранее запасать.Но если человек вам действительно дорог,Артем,то можно реально заморочиться.Главное потом не пожалеть. Я давно уже никому ничего не готовлю кроме сына.
Оксана, Вы очень молоды, чтобы употреблять слово "давно"! 🌹
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр