загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оксана, Вы очень молоды, чтобы употреблять слово "давно"! 🌹
Охохо, очень смешно,Дмитрий!
Давно,это лет 10.Для меня это давно!Приличный отрезок времени.Для вас разве нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня вообще не много таких примеров среди бывших знакомых.. хорошо что у тебя много и все положительные))
У меня таких знакомых вообще нет. Но вижу, как у незнакомых дети растут, жены не меняются за высокими заборами. Делаю вывод, что все хорошо.
Зачем думать, что кому-то богатому для баланса обязательно должно быть хреново? Он же и заработал не просто так)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Да у них больше наверное хвастануть друг перед другом. Мы за трендами не смотрим. А хотелки у него не маленькие, комп игровой, Сонька. Я говорю, вот работай и купишь. Но не копятся они, кровные, тратятся🤣
Да, это понты. Моя копить умеет, на айпад накопила себе
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что до нового года осталось
Меня последние годы вгоняет в шок витрина в магазе с НГ-товарами примерно в октябре. Видя это, я впадаю в панику и вспоминаю какое число и месяц за окном
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это значит что до нового года осталось 65 дней, вот пора подарки думать или ещё рано, а может пора покупать?)
Уже начал. Для меня этот процесс весьма приятен. Не люблю в последний момент "абы что". Нравится подумать о каждом дорогом человеке, с любовью выбрать подарок. А еще очень нравятся (в моменте) искорки в глазах одаряемых, когда они открывают "коробочки". 😉
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 20:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, это понты. Моя копить умеет, на айпад накопила себе
Нет желания меня усыновить? hmm_rt_40.png Я хороший! rtfm_rt_52.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
С дочками мне кажется гораздо проще) только успевай зарабатывать) Мальчику почти нереально придумать подарок. Либо это что-то дорогостоящее, либо трусы с носками
Вот именно что успевай зарабатывать 🤦‍♀️ И в глазах слёзы непонимания «мам, тебе правда жалко 1.300 на подарок на НГ любимой доченьке?». Не жалко! Но на шоколадку 60гр жалко 😆
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Охохо, очень смешно,Дмитрий! Давно,это лет 10.Для меня это давно!Приличный отрезок времени.Для вас разве нет?
Вы сравниваете несравнимое. Молоденькую женщину с мужчиной в самом расцвете сил. 😉
Но отвечу. Для меня, 10 лет - "это было недавно". 😄
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы сравниваете несравнимое. Молоденькую женщину с мужчиной в самом расцвете сил. 😉 Но отвечу. Для меня, 10 лет - "это было недавно". 😄
Дмитрий.Жить прошлым не есть нормальная,адекватная жизненная позиция.
Только здесь и сейчас.Не хочу вспоминать,что было 10 лет назад.Что было сегодня?Что ч имею и чувствую сейчас.Это важнее.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дети уже три раза передумали, что хотят. Подожду месяц, еще раз пять передумают.
Это так забавно))
У нас такая же история)
С лета начал надумывать. Изменил несколько раз уже желания. Сейчас снова перезагрузка))... Но письмо сам хочет отправить на почте. Теперь мы думаем, как узнать, что в письме будет))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Дмитрий.Жить прошлым не есть нормальная,адекватная жизненная позиция. Только здесь и сейчас.Не хочу вспоминать,что было 10 лет назад.Что было сегодня?Что ч имею и чувствую сейчас.Это важнее.
Согласен, про то, что нельзя жить прошлым. И раз уж тема про подарки, то они не такие, как 10-20 лет назад. Дети, естественно, уже не хотят компьютерные приставки, смартфоны, радиоуправляемые вертолеты и т.д. Другие люди из моего близкого окружения тоже изменились. Не поменялось только одно. Они все любят сюрпризы на НГ.
Одновременно, время, по моим ощущениям, очень сильно ускорилось.
Поэтому, 10 лет - это недавно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 21:06
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет желания меня усыновить? Я хороший!
Даже не знаю что с мальчиками делать. Тем более подрощенными 😀. Попробовать можно, конечно. Но придётся помогать сестре с уроками и чистить кролика и попугая😂
и не мешать маме лежать на диване и пить шампанское 😆
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 21:13
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это так забавно)) У нас такая же история) С лета начал надумывать. Изменил несколько раз уже желания. Сейчас снова перезагрузка))... Но письмо сам хочет отправить на почте. Теперь мы думаем, как узнать, что в письме будет))
Конверт подменить, пока спать будет 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот именно что успевай зарабатывать 🤦‍♀️ И в глазах слёзы непонимания «мам, тебе правда жалко 1.300 на подарок на НГ любимой доченьке?». Не жалко! Но на шоколадку 60гр жалко 😆
Именно в шоколаде дело? Нельзя ей?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Конверт подменить, пока спать будет 😁
Идея!)) Спасибо!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Именно в шоколаде дело? Нельзя ей?
1.300 руб за 60граммовую шоколадку? Потому что это любимая шоколадка какого-то блоггера? Не, я считаю это треш полный. Неразумная и необоснованная трата денег на мой взгляд
Можно ей все, я ей 20 милок куплю на 1.300.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 21:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Даже не знаю что с мальчиками делать. Тем более подрощенными 😀. Попробовать можно, конечно. Но придётся помогать сестре с уроками и чистить кролика и попугая😂 и не мешать маме лежать на диване и пить шампанское 😆
Хрена себе объем задач hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
1.300 руб за 60граммовую шоколадку? Потому что это любимая шоколадка какого-то блоггера? Не, я считаю это треш полный. Неразумная и необоснованная трата денег на мой взгляд Можно ей все, я ей 20 милок куплю на 1.300.
Ах, вононоче... У моего были подобные желания, покупал на американском сайте читос кранчи, ждал доставки месяц))
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, про то, что нельзя жить прошлым. И раз уж тема про подарки, то они не такие, как 10-20 лет назад. Дети, естественно, уже не хотят компьютерные приставки, смартфоны, радиоуправляемые вертолеты и т.д. Другие люди из моего близкого окружения тоже изменились. Не поменялось только одно. Они все любят сюрпризы на НГ. Одновременно, время, по моим ощущениям, очень сильно ускорилось. Поэтому, 10 лет - это недавно.
А если не спрашивать,а подарить на свое усмотрение, плюс, минус?
Выдумывать начинаешь когда финансов особо нет
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
1.300 руб за 60граммовую шоколадку? Потому что это любимая шоколадка какого-то блоггера? Не, я считаю это треш полный. Неразумная и необоснованная трата денег на мой взгляд Можно ей все, я ей 20 милок куплю на 1.300.
А как курировали блогеров этих?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр