загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всем привет и хорошей пятницы hi_rt_44.png
Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример.
И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак», и без тебя знаю так или не так lol_rt_40.png
А я на самом деле часто говорю «тааак», это привычка. Дома все так говорили lol_rt_40.png
Конфликт исчерпан был))) но воспоминания остались
Что думаете про таких вот командиров (ш)?)))
Часто такие встречаются? Ставите их на место? Или избегаете?

Короче флудитка болталка. Говорим о чем хочется
Всем мир 😘


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ахаха! Начала читать и прям про себя…

Да, у меня есть опыт управления подразделением в прошлом, но сейчас работаю ведущим специалистом в команде. И вот идет обсуждение проекта, ищем решения…. Я незаметно для себя самой всех вывожу на свою точку зрения и всегда найдется вот эта «обиженка»:
Она: А почему мы опять делаем так, как ты сказала?
Я: у тебя есть другое решение?
Она: нет….
Я: Тогда делаем так, как я сказала 😂😂😂😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так! А ну хватит здесь строить из себя королеву! Я здесь королева!
Это вам здесь не там!.. rtfm_rt_52.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
Нифига ты не командирша sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ставлю всегда всех по местам girl-dance_rt_72.gif . Дома ребенок говорит: "Мама здесь царь" sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
Ничего не думаю про таких командиров)
А что о них думать, я и есть командир😄

Точнее- директор(должность у меня такая, и дома я ее забываю выключать иногда)

А как не будешь командиром, когда на твоих хрупких женских плечах 4 мужика включая мужа?))

Пс правда мужу командовать тоже позволяю 😃
Иногда!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Нифига ты не командирша
Согласен, тоже кажется, что выпендривается. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха! Начала читать и прям про себя… Да, у меня есть опыт управления подразделением в прошлом, но сейчас работаю ведущим специалистом в команде. И вот идет обсуждение проекта, ищем решения…. Я незаметно для себя самой всех вывожу на свою точку зрения и всегда найдется вот эта «обиженка»: Она: А почему мы опять делаем так, как ты сказала? Я: у тебя есть другое решение? Она: нет…. Я: Тогда делаем так, как я сказала 😂😂😂😂
Бывших руководителей не бывает sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так! А ну хватит здесь строить из себя королеву! Я здесь королева! Это вам здесь не там!..
Объявляется конкурс "Здесь только одна звязда".
Есть несколько претендентов sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну я на работе командирша. Когда я ору все замолкают)))

А ору я когда мужики мои берега теряют и наглеют, стараясь присесть на шею хрупкой женщине
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2023 18:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Нифига ты не командирша
Вот я тоже засомневалась. Я не замечала за собой
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен, тоже кажется, что выпендривается.
И не выпендрежница sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Приходит мужик заполночь домой пьяный. Шатаясь открывает дверь, а там жена с сковородкой встречает.
-Оля, шла бы ты спать. Я не голоден.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что думаете про таких вот командиров (ш)?))) Часто такие встречаются? Ставите их на место? Или избегаете?
Молча выслушаю). Покомандует и успокоится. Некоторым людям надо дать возможность почувствовать себя значимыми. Потом они становятся мягкими и пушистыми)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так! А ну хватит здесь строить из себя королеву! Я здесь королева! Это вам здесь не там!..
Докажи ка))))) покеж карону
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
В общении с тобой не заметил ничего похожего sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу.
Нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха! Начала читать и прям про себя… Да, у меня есть опыт управления подразделением в прошлом, но сейчас работаю ведущим специалистом в команде. И вот идет обсуждение проекта, ищем решения…. Я незаметно для себя самой всех вывожу на свою точку зрения и всегда найдется вот эта «обиженка»: Она: А почему мы опять делаем так, как ты сказала? Я: у тебя есть другое решение? Она: нет…. Я: Тогда делаем так, как я сказала 😂😂😂😂
Тут таких обиженок большая половина сайта. И я не только женщин имею ввиду.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
В общении с тобой не заметил ничего похожего
Толя, спасибо!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет
Коля, спасибо!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
я командирш представляю себе немного иначе - этакие властные женщины без особых эмоций,железные леди, сказали как отрезали ,и все у них по струнке ходят,подчиненные,муж, дети, домашние животные))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр