загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тааак….
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
Сама порой командуюsmile_rt_40.png
Но редкоsmile_rt_40.png
Ржут надо мной, особенно на совещаниях по ВКС.
" И Наталья томно сказала, что все козлы"
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
У меня тока тембр голоса командирский, но все почему-то думают, что я всех строю, хотя нафиг они мне сдались. К счастью, работаю в гордом одиночестве. girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А кактус что говорит по этому поводу?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тока тембр голоса командирский, но все почему-то думают, что я всех строю, хотя нафиг они мне сдались. К счастью, работаю в гордом одиночестве.
а мужчины что говорят на это? критикуют?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
Вы вроде Козерог.
Все женщины козероги командирши в том или ином виде. Сколько встречала все, ещё скорпионы прям вот в крови у них.
По вашим комментариям на форуме не заметно, но видимо есть раз говорят))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2023 19:25
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вроде Козерог. Все женщины козероги командиром в том или ином виде. Сколько встречала все, ещё скорпионы прям вот в крови у них. По вашим комментариям на форуме не заметно, но видимо есть раз говорят))
а я к мужчинам прислушаюсь))
Николай и Анатолий со мной часто общались, сказали, что нет такого во мне
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а мужчины что говорят на это? критикуют?
Тембр нравится, а насчёт интонации молчат. Боятся, наверное, что каааак построю их ровно! sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а я к мужчинам прислушаюсь)) Николай и Анатолий со мной часто общались, сказали, что нет такого во мне
А ты козерог , что ли? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а я к мужчинам прислушаюсь)) Николай и Анатолий со мной часто общались, сказали, что нет такого во мне
Это правильно. Я видела как козероги общаются с обычными смертным и с теми кто им нужен))
Очень интересно наблюдать, но это моё мнение)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А ты козерог , что ли?
да
8 января др
ты решил поменять мнение?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и хорошей пятницы Просто хочется пятничную болталку. Но тему обозначу. Недавно один человек сказал мне, что я строю из себя командиршу. Задумалась… спросила его, а в чем проявляется? Он не смог точно привести пример. И вспомнился мне один случай. На работе. Одна моя коллега ни с того ни с сего устроила скандал. Шеф попросил передать ей задание от него. Ну я передала, объясняя что надо сделать. И началоС… Она говорила, что ты строишь из себя начальника? Одно это твое слово «таааак
Включаю "ну, в общем, таааак" только в случаях, когда не работает: ’’давайте попробуем сделать так, как думаете?", "давайте подумаем вместе", "возможно ли обсудить этот вопрос так, а не иначе", "мы бы очень были благодарны, если бы..." и то, если прям очень надо и по-другому никак и это "тааак" с большой вероятностью приведет к результату)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 19:25
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вроде Козерог. Все женщины козероги командиром в том или ином виде. Сколько встречала все, ещё скорпионы прям вот в крови у них. По вашим комментариям на форуме не заметно, но видимо есть раз говорят))
Из последних sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мной рыба пыталась командовать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вообще бараном командовать так себе идея sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вроде Козерог. Все женщины козероги командиром в том или ином виде. Сколько встречала все, ещё скорпионы прям вот в крови у них. По вашим комментариям на форуме не заметно, но видимо есть раз говорят))
мне кажется это от характера зависит , а не от знака)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ты решил поменять мнение?)))
С какой это радости?! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Я не люблю командывать, просто люблю, когда я сказала : все сделали , желательно сразу , быстро, и без лишних вопросов biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Из последних Мной рыба пыталась командовать Вообще бараном командовать так себе идея
Легко козероги баранами командуют - 15 лет в браке были, до сих пор бегает советоваться 😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Из последних Мной рыба пыталась командовать Вообще бараном командовать так себе идея
Да, я с бараном 12 лет прожила lollol_rt_46.png
А сейчас живу с мамой, козерогом lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Из последних Мной рыба пыталась командовать Вообще бараном командовать так себе идея
у меня папа овен был и свекровь бывшая))
даже не возникало желания там командовать
зато овны очень добрые и щедрые. Вспыльчивые, но быстро отходят
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Легко козероги баранами командуют - 15 лет в браке были, до сих пор бегает советоваться 😂
Бракованный какой то баран те попался sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр