загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Мне последнее время ничего не дарят, видимо цены на занятие выросли, считают и так хватит.
Вообще мне хирург сразу говорит, сколько десятков тысяч будет стоить.
Радуюсь сертификатам и подарила бы их
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Она выгуливает чужого мужа и "картины" мазюкает, которые пытается впарить на конкурсах, она не дармоедка!
Процветающим не нужна помощь и благодарность))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Процветающим не нужна помощь и благодарность))
Ой, ну фсё, застыдила. biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, ну фсё, застыдила.
Так, вернёмся к анекдоту)))

Договорились две подруги, что когда одна из них будет выходить замуж, то другая ей подарит дорогую ночнушку. И вот пришел черед одной из них, и подруга дарит ей красивую шелковую ночную рубашку.
Через некоторое время и другая собралась замуж. Первая подруга дарит ей красивый... шарфик!
- Ну как же так?! Мы ведь договорились, что подарим друг другу по ночнушке!
- Да толкку с этой ночнушки - всё равно до утра на шее болтаться будет!

girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не расстраивай меня заранее. У нас тоже в этот раз будет Тайный Санта...
Так впускайте мысль, что фигню подарят, подарят- не расстроитесь, заранее знали, а подарят не фигню, порадуетесь, что могли и не нужное подарить🙂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так, вернёмся к анекдоту))) Договорились две подруги, что когда одна из них будет выходить замуж, то другая ей подарит дорогую ночнушку. И вот пришел черед одной из них, и подруга дарит ей красивую шелковую ночную рубашку. Через некоторое время и другая собралась замуж. Первая подруга дарит ей красивый... шарфик! - Ну как же так?! Мы ведь договорились, что подарим друг другу по ночнушке! - Да толкку с этой ночнушки - всё равно до утра на шее болтаться будет!
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так впускайте мысль, что фигню подарят, подарят- не расстроитесь, заранее знали, а подарят не фигню, порадуетесь, что могли и не нужное подарить🙂
А мы давно на "вы"? 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мы давно на "вы"? 🤔
Честно, не помню wacko_rt_40.gif
mishka.gif Редко в темах тебя вижу)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно, не помню Редко в темах тебя вижу)
Да? Мне кажется, что я везде. biggrin_rt_40.gif mishka.gif
Александр, Россия, Орёл, 57 лет
Александр, Орёл, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не знаете что ему главное, да и в могилу не каждый собирается после благодарности.
Прямолинейно. Согласен. А есть острая необходимость в конкретном случае знать что ему главное? Если нет, то обхватываем голову руками и возвращаемся к началу обсуждения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр