загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Тема навеяна вчерашним добиранием до работы по пробкам!
В 2009 году у нас стали появляться агентства, подыскивающие варианты обмена одинаковой работой!Потом наступил очередной "кризис" и эта идея по моему "умерла".Мне об этом знакомый рассказывал который работал в подобном агентстве или собирался открыть своё,подробностей я уже если честно не помню!
Ведь часто бывает,что не найдя допустим места продавца в своём районе вынужденны ездить например из Медведково в Беляево,в тог время как в магазине на против работает девушка из Тёплого стана,живущая на Калужской!И суть идеи в том,что бы при согласии сторон,женщин и администрации магазинов они могли поменяться местом работы,ближе к дому!
Может и у нас на форуме кто то найдёт себе "пару" по обмену равноценной работой,точнее местом работы ближе к дому,ведь дорога отнимает так много времени и сил,которые можно было бы посвятить детям,или себе!Да даже "лишний" час сна утром лишним не бывает!
Написал просто в качестве идеи.Никого не учу жизни,не умничаю,по этому прошу не устраивать здесь склок с переходом на личности, "портить" тему и своей словесной невоздержанностью провоцировать модераторов на закрытие темы!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Да...Идея светлая...
Чтобы найти другу друга многие варианты хороши...
Хорошо, если и в коллективе ничто(никто) не держит... И все стороны согласны...
Пока сталкивалась с обратным...Просили оставить киоскера, известного всей округе, чрезвычайно милую тетеньку...
Ей удобно, покупатели ее обожали, столько позитива всем дарила... Нет... Политика руководства... Перебросили ее на другой конец округа.. Не другой конец Москвы... Но все же...
Теперь можно, правда, порадоваться за тех, кто там... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Идея действительно хорошая ) Только,мне кажется,сложно осуществимая, ведь работа должна быть равноценной,чтобы имела смысл замена
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Идея действительно хорошая ) Только,мне кажется,сложно осуществимая, ведь работа должна быть равноценной,чтобы имела смысл замена
Понятно что равноценной!И потом есть нюансы,допустим условная лена получала 20000 работая в магазине,а поменяв место работы,магазин, стала 18000!Но теперь нет трат на дорогу,а время в обще неоценимо!И закончив работу допустим в 21.00 быть дома в 21.20 вместо 22.30 разве не здорово Оксана!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Понятно что равноценной!И потом есть нюансы,допустим условная лена получала 20000 работая в магазине,а поменяв место работы,магазин, стала 18000!Но теперь нет трат на дорогу,а время в обще неоценимо!И закончив работу допустим в 21.00 быть дома в 21.20 вместо 22.30 разве не здорово Оксана!
Думаю,здесь должен быть индивидуальный подход. Что одному хорошо,другому может быть не очень)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр