загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Да ладно?))) И нас с Кирюхой депутатами сделают?))))
Вас в первую очередь. Ждите, осталось не долго.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вас в первую очередь. Ждите, осталось не долго.
Депутаты диванов на метеллоприемке? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
я? я детям волчий билет приобрел я то знаю ччто по чем , как и куда
Когда я в школе училась, волчий билет давали двоечникам, это справку со школы, что прослушал курс школьной программы 9 лет и был вместо атестата.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
за кого радуешься, не пойму? за друга, который дочку превратил в бой-бабу? или за того, который в семье ни авторитета , ни права голоса, наверняка, не имел, раз даже сын на него забивал?
Если физически крепкая то бой баба? Для меня бой баба эта которая отожралась как свинья и визжит!
А второму надо жену строить? Чож тогда шелковых мужичков то ищите? grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
НВП, опять проклятый совок
Перевод пожалуйста)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если физически крепкая то бой баба? Для меня бой баба эта которая отожралась как свинья и визжит! А второму надо жену строить? Чож тогда шелковых мужичков то ищите?
вопрос повторить или перечитаешь?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Перевод пожалуйста)
начальная военная подготовка по которой я был двоешник
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е папашка #2 не смог в мальчишке мужика воспитать, а #1 из девочки мужланку сделал- и это по-твоему норм… поэтому девочку надо в армию призвать, ну шоб и там ей весело было, пока мальчик будет сопли на кулак наматывать…. П… ец логика
Все кто спортом и физкультурой занимаются- мужланки? ohmy_rt_40.gif
Лихо ты! Далеко у тебя спортивный зал? Сходи об этом девушкам скажи mosking_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда я в школе училась, волчий билет давали двоечникам, это справку со школы, что прослушал курс школьной программы 9 лет и был вместо атестата.
в данной теме речь идет о белом билете или его еще называют волчий билет, это мед справка о частичной либой полной не пригодности к призыву в армию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет конечно физических отличий между мужчиной и женщиной. Не парься Серега. Все нормально. В другой теме будешь им писать, что они слабее. Как обычно у тебя))) Развлекайся дальше.))
Чо не приедешь значит?
Эх! Остался без шоу beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С нового года посмотришь как народу у нас хватает.
Ну... всё одно больше, чем 10 миллионов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно. Я тебе задал простой вопрос. Кого в разведку возьмешь в тыл за 20 км? Здорового мужика илу девчонку. Ты же не ответил. Мозг то отключен как обычно. Все гнешь одну линию свою. Вижу цель, не вижу препятствий. Ох! Твою бы энергию да в мирных целях.)))
Уже до разведки сократил mosking_rt_50.gif
Килограммы уже не волнуют?
Samdir, Россия, Москва, 39 лет
Samdir, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно. Я тебе задал простой вопрос. Кого в разведку возьмешь в тыл за 20 км? Здорового мужика илу девчонку. Ты же не ответил. Мозг то отключен как обычно. Все гнешь одну линию свою. Вижу цель, не вижу препятствий. Ох! Твою бы энергию да в мирных целях.)))
Все зависит от выполняемой задачи. Бывало, что в группу на выход включали женщину медика, снайпера, переводчика.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Депутаты диванов на метеллоприемке?
Ой, да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странно, что Кировский на коммент о волчьих билетах не среагировал… наверное, потому что не женщина писала
Ссылку дай. Прям я всё видеть должен.
Носом тебя потыкать в каждый пост?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Истинные русские корни
Ой чо ты там про корни то знаешь? sarcastic_rt_50.gif
Богатыря на картинке из сказки видела а уже себя Карамзиным мнит girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже до разведки сократил Килограммы уже не волнуют?
Сократил, что бы информации поменьше было. Большие объемы в тебя не помещаются))). Ну, как видно, и 3 предложения тебе сложно осилить. Мозг работает только на выдачу сам знаешь чего. На прием не работает)))
Ну ладно. Тебе с этим жить пока.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серёг, а какой толк от службы женщин в Израиле? Палестинцы в сандалиях на босу ногу и на мопедах приехали к ним на базу, а они охраняют границу спят.
Ну ты ж с пальцем не путай.
Покажи мне границу где готовы к подобной атаке?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, это был полный правда израильской армии и много вопросов к командованию.
Дак вон в новостях объявили. Делегация едет в Псков. Там некая Анька - гуру по обороне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты ж с пальцем не путай. Покажи мне границу где готовы к подобной атаке?
В том то и дело, что нигде не готовы. А когда прижмёт, то мобилизуются все. А когда прижимает? Раз в сто лет. Так что оставляем всё как есть - кому рожать, а кому служить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр