загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вопрос повторить или перечитаешь?
Нормально задай и отвечу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... всё одно больше, чем 10 миллионов.
Я тебе про кадры.
И ВВП сравника наш и Израиля wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вопрос повторить или перечитаешь?
Он не умеет на вопросы отвечать. Вторую тему с ним бьюсь. Оперативной памяти в мозгу маловато видимо. Не помещаются вопросы туда)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сократил, что бы информации поменьше было. Большие объемы в тебя не помещаются))). Ну, как видно, и 3 предложения тебе сложно осилить. Мозг работает только на выдачу сам знаешь чего. На прием не работает))) Ну ладно. Тебе с этим жить пока.))
Ну пока в моем мозгу процессор побыстрее твоего работает grin-ast_rt_40.gif
Женщины в разведке не служили?
Армия только из разведки состоит?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Частенько, что тут мы обсудим, потом "вдруг" начинают обсуждать в думе и меняют законы. Видимо кто то из "великих" читает наш форум. Вот скажите, что мешает нам, в России, призывать женщин в армию? На срочную службу я имею ввиду. Вон Израиль, ни ктож там не переломился! Или там девушки покрепче наших? Кстати и рождаемость у них там положительная, а не отрицательная как у вас нас. И успевают ведь всё. И в армии послужить, причем по три года. И высшее образование полу
Серёж, а зачем? Вот ты мне вчера такой же вопрос задал - зачем?
Я не знаю, как на территории большой России с армией и женскими рядами. У нас с 2014 воюет, именно воюет на передовой, очень много женщин. Одну знаю лично, с ранением из-под Авдеевки. Многие погибли, Царствие небесное им. У некоторых остались дети сиротами, папа и мама воевали.
Я не раз читала на форуме, что женщины заполонили все сферы жизни, так сами же сейчас предлагаете и ещё одну. Но там женщины уже есть, те, кто хотел. Так же как с мужчинами - кто хочет, идёт (не говорю сейчас про СВО и мобилизацию)
Не особо разбираюсь в теме, но хочется услышать конкретные ответы на вопрос зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В том то и дело, что нигде не готовы. А когда прижмёт, то мобилизуются все. А когда прижимает? Раз в сто лет. Так что оставляем всё как есть - кому рожать, а кому служить.
Прижало уже 20 лет назад.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он не умеет на вопросы отвечать. Вторую тему с ним бьюсь. Оперативной памяти в мозгу маловато видимо. Не помещаются вопросы туда)))
Ой не могу mosking_rt_50.gif бьётся он sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Серёж, а зачем? Вот ты мне вчера такой же вопрос задал - зачем? Я не знаю, как на территории большой России с армией и женскими рядами. У нас с 2014 воюет, именно воюет на передовой, очень много женщин. Одну знаю лично, с ранением из-под Авдеевки. Многие погибли, Царствие небесное им. У некоторых остались дети сиротами, папа и мама воевали. Я не раз читала на форуме, что женщины заполонили все сферы жизни, так сами же сейчас предлагаете и ещё одну. Но там женщины уже есть, те, кто хотел. Так
А ты конкретно спроси. Ты в общем смысле? Про войну и Мiиp?
Или только про срочную работу службу в РФ?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не особо разбираюсь в теме, но хочется услышать конкретные ответы на вопрос зачем?
затем
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Серёж, а зачем?
Спорим не ответит?))) Он тут уже 150 ответов задолжал. Просто поток мысли)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вон в новостях объявили. Делегация едет в Псков. Там некая Анька - гуру по обороне.
2 года в учебном центре МВД, Строевая, огневая, физуха. У меня и диплом есть. Так что не ссы.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
2 года в учебном центре МВД, Строевая, огневая, физуха. У меня и диплом есть. Так что не ссы.
так вот значит кто ты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
так вот значит кто ты
Это давно было. Тоже не ссы.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это давно было. Тоже не ссы.
nono_rt_50.gif

что было то не стереть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ссылку дай. Прям я всё видеть должен. Носом тебя потыкать в каждый пост?
Тебе лень читать свою же тему? А меня ты куда собрался тыкать, потому что ты не видишь? Написал набор слов.., хотел тыкнуть, а получилось только очередной пук sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
что было то не стереть
Горжусь!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спорим не ответит?))) Он тут уже 150 ответов задолжал. Просто поток мысли)))
Поток чего? Где мысли и где Серж sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теоретики такие милые
Дай время - и практиками станут biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дай время - и практиками станут
Рожать вряд ли научатся
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рожать вряд ли научатся
Как знать smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр