загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни.
Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс.
Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно.
Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день.
А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишура.
Помню, как прорыдала всю новогоднюю ночь. Мама не отвечала на звонки, стук в дверь, а я была с мужем в другом городе.
Как чувствовала себя лишней в компании друзей.
Как опаздывала к бою курантов, несясь на мотике по узким улицам денпасара.
Как вообще забыли, что полночь на дворе. По громким ура из соседних квартир поняли.
А где праздник-то?
Получается, что ожидание праздника - лучше праздника ?
Вы - молодцы. Подарки, столы , икру обсуждаете. А я себя ощущаю, как на пустой платформе и мимо летят поезда в Новый год
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Блин,Юля, как так( Всегда нравилось твое отношение к жизни, твоя легкость, какие фото выставляла, всегда на позитиве! Зима же это здорово!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня двоякое отношение к Новому году. Чуда не жду, генеральную уборку не делаю, еда лёгкая закуска и шампанское. Но лишний раз увидеться с родителями и надарить им подарков. А так обычный день.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 07.12.2023 14:33
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Наверное этому празднику радуются дети больше. Я уже несколько лет просто ложусь спать. В тот новый год водила ребёнка в парк, запускали салюты. Для меня этот праздник пустая трата денег за 1 день и тоже не особо радует. Наверное потому что я одна. Была бы большая семья, некогда было бы скучать. А так, как и все, дарю подарочки родным. Младший сын просил праздника в этом году, а что для него праздник, я так и не услышала
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 07.12.2023 11:25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
Юль, это хандра. Бывает, накатывает. Одной быть вообще нездОрово. Меня детвора держит в тонусе. Так бы тоже расклеилась. Но не могу. Я ж стойкий оловянный солдатик)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
А мне нравится Новый год. Вспоминаю, что загадывала, что сбылось, что нет. Хорошее и плохое. Всегда в ожидании, что следующий год нам приготовит)))
PS: выше нос))))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 07.12.2023 14:42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
Приезжай на каникулах ко мне кататься на ватрушках, у меня их 2, и пить потом вкусный чай с малиной и облепихой)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2023 12:04
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Блин,Юля, как так( Всегда нравилось твое отношение к жизни, твоя легкость, какие фото выставляла, всегда на позитиве! Зима же это здорово!
blush_rt_40.gif Зима - здорово, да.
Обожаю сугробы , падающий снежок. Сама в снег могу упасть. Белое пальто на зиму себе купила, хожу как снегурочка.
Но это же не про Новый год blush_rt_40.gif
blush_rt_40.gif
Извини, что не оправдала твоих ожиданий ))
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Вы не одна такая.Да,вы правы,ожидание праздника лучше чем сам праздник.Всегда думала,скорее бы он прошел этот новый год,даже зажмуривалась крепко- крепко.Новый год это такая иллюзия,что обязательно будет лучше .А без усилий лучше,счастливее не будет,а иногда и усилия не приносят ничего...И опять новый год,как понедельник.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
Ну ты мать..!
Чо плохо то? Тоже ни когда не готовлюсь.
Устала просто. Гони в санаторий! Туда где толпа гулять будет. В какой-нибудь ведомственный военный pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif .
Девочка которая искала счаться gitara.gif поселилась рядом с воинской частью!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зима - здорово, да. Обожаю сугробы , падающий снежок. Сама в снег могу упасть. Белое пальто на зиму себе купила, хожу как снегурочка. Но это же не про Новый год Извини, что не оправдала твоих ожиданий ))
Все ты оправдала) В белом пальто не падай, снег не везде чистый, я в синем упала, ангела делала biggrin_rt_40.png , на следующий день в химчистку отнесла. Новый год, как праздник, давно не приносит тех эмоций как раньше, радуюсь только встрече с друзьями и родными в эту ночь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни.
Вот такая же фигня. Был бы один, забил бы на этот праздник, а с детьми не забалуешь. Последние лет 10 НГ меня напрягает. Еще этот поиск подарков. Самому то мне от Деда Мороза ни чего не надо, разве что Снегурочку, но с детьми позволить себе ее не могу.
Спасают соседи по даче, последние годы справляем вместе, готовить ни чего не надо. Соседка готовит и тоже без фанатизма. Прошли те времена, когда вкусности ели только на НГ. Алгоритм встречи всегда один. в 24.00 слушаем президента. в 00.30 устраиваем детям салют и спать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы - молодцы. Подарки, столы , икру обсуждаете. А я себя ощущаю, как на пустой платформе и мимо летят поезда в Новый год
А зачем дома ждать этот НГ?
Два года назад поехали с друзьями на три дня на поезде в Шерегеш.
Там в поезде и встретили НГ. Полная платформа, пионерский костер и поезд стоит, ждет когда наступит НГ)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

А лишняя в компании друзей дак это общих интересов нет так что чо тут? Других надо друзей. Не обязательно их должно быть много. И одного вполне...
Надо общаться с приятными тебе людьми drinks_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты мать..! Чо плохо то? Тоже ни когда не готовлюсь. Устала просто. Гони в санаторий! Туда где толпа гулять будет. В какой-нибудь ведомственный военный . Девочка которая искала счаться поселилась рядом с воинской частью!
Я только что из отпуска. Мне хватило там внимания man-in-love_rt_40.gif спасибо !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А лишняя в компании друзей дак это общих интересов нет так что чо тут? Других надо друзей. Не обязательно их должно быть много. И одного вполне... Надо общаться с приятными тебе людьми
У меня нет не приятных друзей, ну ты чо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем дома ждать этот НГ? Два года назад поехали с друзьями на три дня на поезде в Шерегеш. Там в поезде и встретили НГ. Полная платформа, пионерский костер и поезд стоит, ждет когда наступит НГ)
Почти всегда так делаю. Последние 3 года только дома. Хотя и в прошлый нг не у себя дома
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот такая же фигня. Был бы один, забил бы на этот праздник, а с детьми не забалуешь. Последние лет 10 НГ меня напрягает. Еще этот поиск подарков. Самому то мне от Деда Мороза ни чего не надо, разве что Снегурочку, но с детьми позволить себе ее не могу. Спасают соседи по даче, последние годы справляем вместе, готовить ни чего не надо. Соседка готовит и тоже без фанатизма. Прошли те времена, когда вкусности ели только на НГ. Алгоритм встречи всегда один. в 24.00 слушаем президента. в 00.30 устраи
Хм. Ты тоже сегодня нытик ?
Будет тебе снегурка в этом году. Колдую !
Мне вот казалось , что с детьми это все же больший праздник. Ты меня удивил. Они-то точно искренне радуются и ждут !
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почти всегда так делаю. Последние 3 года только дома. Хотя и в прошлый нг не у себя дома
А в этом году?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А где-то убивают наших детей по прихоти старика.
you иноагент, или просто либерал?
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 07.12.2023 11:41
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр