загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы не одиноки.Тоже не люблю.
Почему?
Салатиков нарезала, шампусика накатила и под бой курантов со стула прыгнула в Новый год!) Вышла на улицу, гуляют, поздравляют, все искренне обнимаются и желают самого хорошего в новом году!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
Та же фигня. Только я вообще не готовлюсь. Раньше ждала каких-то чудес, праздника, а сейчас это обычные дни для меня, а чужая предновогодняя суета только раздрвжает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в личку, вы имели ввиду? ну или иметь ресурс чтоб пригласить минимум 3х чел. ну и взвалить все орг вопросы на себя. единицы за это возьмуться
Я имела ввиду, можно звать в гости и не боятся, что эти гости случаться biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надо было тогда тему про отпуск скачать.. Картинок накидать... Правда местный социум желчью изойдет.. но это их проблемы.. А вообще,скорее всего этот всплеск эмоций... после отпуска побочка.. По себе знаю..когда из одного мира прилетаешь в уже другой.
Вот здесь, Андрей, вы правы. Легкая побочка.
Тем более, что я в двух смыслах в другой мир прилетела. Даже в трёх
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помню 31 декабря едим с мужем в больничку к детям. В автобусе, с куча вкусняшек и. Приходит мне очень красивое сообщение с поздравлением. Пока читала, разрыдалась. А он мне: : Лелечка, ты умеешь плакать? Ты разве умеешь плакать?Обнял меня.. Так и ехали.. А праздник то волшебный.. Каждый год я покупаю новую скатерть С этого начинается волшебство.. Каждый год мы готовимся. Больше всех новый год любит дочь. В прошлом году она свояла крутого оленя под ёлку( у нее дом самая высокая ёлка)
Теща ? Надо афишу посмотреть. А то, может, мне тоже надо )
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда а в последний раз реально радовалась ему.
Самый непонятно задуманный и самый запомнившийся НГ мы встречали с друзьями на набережной Москвы-реки, не доходя до кремля. Разложили мандарины-бутерброды, открыли шампанское, смотрели фейерверк после боя курантов, потом поехали за стол к общему приятелю, - он ждал с салатами и горячим. Часа в 4 утра разъехались домой.
Нашим парам встречатьтот праздник было совершенно негде: они ремонтировали квартиру, в которую въедут, мы ждали свою, а привыкли встречать новый год вместе. И получилось вот так.
Я до сих пор помню это ощущение, энергетику людей на улицах в центре столицы.
Если негде и не с кем, надо идти в центр города к незнакомым людям, -завязала себе узелок на память
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Одна из причин, почему в Голубых Зонах люди живут значительно дольше - много общения с родственниками и друзьями. Надо стараться, чтобы отмечание НГ продлевало жизнь. .
Что есть Голубые зоны ?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:37
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А мама то сутки где пропадала?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все просто, тебе не нравится этот праздник!)
А я ему ?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Теща ? Надо афишу посмотреть. А то, может, мне тоже надо )
Меня дочь спросила в кино идём ?
Я дала согласие, она заранее купила билеты вот...зять сказал pogranichnik_rt_44.gif я готов.
Сотрудница моя, - я с вами!
Вот идем biggrin_rt_40.gif
Айда с нами friends_rt_104.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
почему веером, вот ведёте вы беседы, многие высказываются. кто то приглянулся, и вы ему вопросик "а вы как отмечать будете?"
А. Точняк. Спасибо за науку !
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду, можно звать в гости и не боятся, что эти гости случаться
ага, вон выше Ольга скучает, позовёшь и ведь согласиться от скуки lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зима - здорово, да. Обожаю сугробы , падающий снежок. Сама в снег могу упасть. Белое пальто на зиму себе купила, хожу как снегурочка. Но это же не про Новый год Извини, что не оправдала твоих ожиданий ))
Чай с коньяком сегодня пила? biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы уже сходили ) посмеялись Гузеева с паре с Харламовым вытянули фильм конечно. Смешная парочка )
Вот, а я даже не знаю кто там, не смотрела анонс.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Точняк. Спасибо за науку !
ну я твои слова привёл. уже же спрашивала lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подари мне подарок и ты будешь в гуще событий!) В анкете пункт ВБ указан!)
Ты скажи, ты скажи, что те надо, что надо…
Меня 2 недели не было. Увидела ваши подарочные темы , афигела, что надо много читать.
Так что - тут пиши, чо надо.
Так-то подарки я уже давно начала раздавать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Может попробовать ничего из этого не делать? )) я давно не делаю. Не убираюсь, не готовлю, не наряжаюсь )
Ты и так всегда нарядная smiley-ast_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так что - тут пиши, чо надо.
Елена хочет
https://www.wildberries.ru/catalog/85478482/detail.aspx?targetUrl=EX
"Хочу такую кружку, любуюсь года 2. А вдруг? арт 85478482"
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 13:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Самый непонятно задуманный и самый запомнившийся НГ мы встречали с друзьями на набережной Москвы-реки, не доходя до кремля. Разложили мандарины-бутерброды, открыли шампанское, смотрели фейерверк после боя курантов, потом поехали за стол к общему приятелю, - он ждал с салатами и горячим. Часа в 4 утра разъехались домой. Нашим парам встречатьтот праздник было совершенно негде: они ремонтировали квартиру, в которую въедут, мы ждали свою, а привыкли встречать новый год вместе. И получилось вот так.
Сейчас там в основном иммигранты.
Кузен рассказывал , что его жена очень мечтала встретить нг на красной площади. Приехали и были не приятно удивлены
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр