загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что может вывести Вас из равновесия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Когда орать начинают. У меня стопор сразу первые 20 сек.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Когда орать начинают. У меня стопор сразу первые 20 сек.
Привет, Ангелок.. что т совсем радкотут появляться стала....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Привет, Ангелок.. что т совсем радкотут появляться стала....
Да я как узнала,ты в отношениях,интерес к ГП пропал))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Гололёд)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Зима-снег-холод
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Испорченная работа, когда один подводит других.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Когда орать начинают. У меня стопор сразу первые 20 сек.
Зачем орать? Лучше целовать biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гололёд)
согласна)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Если долго не высыпалась и много всего навалилось - то любая мелочь. Могу взорваться или расплакаться

Тогда сон. Чашка кофе. Посмотреть в окно, к кому-то прижаться . Бассейн, прогулка. Душ. Танцы

Не справедливость, когда человек что-то делает назло, наговаривает.

Тогда что-то резкое могу сказать. Потом долго думать на эту тему. Чаще всего выговариваюсь кому-то . И стараюсь больше не возвращаться. Вообще больше не общаться с человеком , если так постоянно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Когда орать начинают. У меня стопор сразу первые 20 сек.
Я обычно просто спрашиваю - что орёшь ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гололёд)
Очень боюсь упасть. Как корова на льду
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Зима-снег-холод
Надо всего лишь одеваться правильно. Меня тоже недавно зимушка огорчала . но как только я надела вместо пальтишка пуховичок сразу получше стало. Ну и " таблеточки"))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не знаю, вроде нет ещё такого, чтобы выбить меня из колеи. Но в прошлую пятницу, мне сон снился как мне выстрелили в голову. И мрак наступил. А проснулся, лоб пощупал, нечего нет. Улыбнулся и пошёл варить кофе, напевая Хорошо живёт на свете Вини Пух.
Я не помню, когда я ругался последний раз, но дрался две недели назад. Но и то без стрессов и нервов. Всякое бывает.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я обычно просто спрашиваю - что орёшь ?
Позже и я импроовизирую,но сначала лёгкий шок испытываю. " Чо орёшь"- не говорю конечно, но стараюсь психологически ответить,что бы человек успокоился.
Когда собака бежит на меня,то же замираю.
В детстве медведя в сопках встретила. К водопаду приходил пить. Тогда мы все перепугались сильно. Больше в тайгу самостоятельно не ходили.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, вроде нет ещё такого, чтобы выбить меня из колеи. Но в прошлую пятницу, мне сон снился как мне выстрелили в голову. И мрак наступил. А проснулся, лоб пощупал, нечего нет. Улыбнулся и пошёл варить кофе, напевая Хорошо живёт на свете Вини Пух. Я не помню, когда я ругался последний раз, но дрался две недели назад. Но и то без стрессов и нервов. Всякое бывает.
Зачем и с кем дрался ?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо всего лишь одеваться правильно. Меня тоже недавно зимушка огорчала . но как только я надела вместо пальтишка пуховичок сразу получше стало. Ну и " таблеточки"))))
Ах как кстати ваш совет-то) обязательно воспользуюсь, норку выкину и - за пуховичком!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем и с кем дрался ?
Без стресса?))) Представила просто) хм
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, вроде нет ещё такого, чтобы выбить меня из колеи. Но в прошлую пятницу, мне сон снился как мне выстрелили в голову. И мрак наступил. А проснулся, лоб пощупал, нечего нет. Улыбнулся и пошёл варить кофе, напевая Хорошо живёт на свете Вини Пух. Я не помню, когда я ругался последний раз, но дрался две недели назад. Но и то без стрессов и нервов. Всякое бывает.
Здравствуй, ясно солнышко. Где ж ты так долго был?
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ах как кстати ваш совет-то) обязательно воспользуюсь, норку выкину и - за пуховичком!
В пуховичке теплей. Ну хотя смотря какой пуховик. У меня шубки давно висят. Не ношу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем и с кем дрался ?
Да по глупости, ночью в лесу, на тропинке не разминулись. Он пьяный, и стал сразу драться. Но разошлись мирно в конце после драки, я его до остановки отвёл и подождал, пока за ним друг приедет на машине, чтобы он пьяный не замёрз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр