загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что может вывести Вас из равновесия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это только я такой, мужлан. А у нас в Санкт-Петербурге. Все остальные культурные и интеллигентные.
Я имела ввиду то, насколько хорошо вы продумали подробности
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду то, насколько хорошо вы продумали подробности
Ну тут и думать нечего. Чтобы спрятать тело, нужно оставлять меньше следов. А расчлененка, увы оставляет много следов, невидимых глазу, как ни мой потом и не протирай.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Не люблю,когда не заслуженно обвиняют и не оставляют шанса оправдаться. Очень долго могу из-за этого обижаться,а с некоторыми так и не восстановились из-за этого отношения на всю жизнь. Предательство и подлость-эта вершина всего для меня.
У меня - уже опыт, конечно)) - когда такое случается, я смотрю: на эмоциях, сгоряча такое дело или продуманно к чему-то ведут? Если на эмоциях, подождать, пока буря утихнет, там уже пробовать пояснить, не захотят слушать - ну что делать, или ждать слкдующего раза или оставлять. Если продуманно - можно изменить ситуацию, делать это; нельзя изменить ситуацию - однозначно отходить, иначе зацепит с какой стороны - ?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Необязательные и непунктуальные люди. Это воры чужого времени.
В общем, непредсказуемые... 🤔
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Только наглость! Забрало сразу опускается и не могу молчать( На другое не реагирую, стала спокойная как удав)
Око за око, зуб за зуб?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Обман
Зато когда этот обман неожиданно для лжеца вскрывается - а это неожиданно происходит - вот тут самое интересное открывается...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Око за око, зуб за зуб?
Нет, но промолчать тяжело мне. Надо перейти грань, что бы я ответила. А вообще добрая я, если меня не задевать)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если долго не высыпалась и много всего навалилось - то любая мелочь. Могу взорваться или расплакаться Тогда сон. Чашка кофе. Посмотреть в окно, к кому-то прижаться . Бассейн, прогулка. Душ. Танцы Не справедливость, когда человек что-то делает назло, наговаривает. Тогда что-то резкое могу сказать. Потом долго думать на эту тему. Чаще всего выговариваюсь кому-то . И стараюсь больше не возвращаться. Вообще больше не общаться с человеком , если так постоянно
Если зло входит в привычку, или в самом деле отходить, или сильно пресекать. Тут уже свои силы взвесить, да...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если зло входит в привычку, или в самом деле отходить, или сильно пресекать. Тут уже свои силы взвесить, да...
С большинством людей можно просто не общаться
Но были случаи , когда и пресекать приходилось
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Совсем не общаться не получится. Например, договорились с риэлтором о времени и месте, мы его знаем только по телефону и вчера познакомились, приезжаем в назначенное время и место, а его нет и нет, пишет, сейчас, я скоро, скоро...Проходит 30 мин, 1 час... Это как пример.
Или не рассчитал время - а так тоже бывает, но тогда не "щас, щас" - а извиниться, что опаздываю, буду через..., дождётесь или перенесем встречу? Это какой-то зеленый риелтор, обычно опытные клиента встречают с цветами, шарами... Вообще, кому больше нужно: Вам или ему, тот и ... сгладит острый угол.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Или не рассчитал время - а так тоже бывает, но тогда не "щас, щас" - а извиниться, что опаздываю, буду через..., дождётесь или перенесем встречу? Это какой-то зеленый риелтор, обычно опытные клиента встречают с цветами, шарами... Вообще, кому больше нужно: Вам или ему, тот и ... сгладит острый угол.
Нее, мы не вчера родились, сразу поняли, что человек не держит лицо, так скажем. Тем более мы отпрашивались с работы с мужем, для нас это очень и очень не просто, а риелтор поставил для нас неудобное и обеденное время, пришлось подстроиться под него, в итоге мы были как штык на месте и вовремя, а он нет...
Мы быстро отказались от его услуг, нашли другого.
Такое бывает.
И не только речь о риелторе, а безответственных и опоздунов по жизни.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зато когда этот обман неожиданно для лжеца вскрывается - а это неожиданно происходит - вот тут самое интересное открывается...
Всё равно бесит😡
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нее, мы не вчера родились, сразу поняли, что человек не держит лицо, так скажем. Тем более мы отпрашивались с работы с мужем, для нас это очень и очень не просто, а риелтор поставил для нас неудобное и обеденное время, пришлось подстроиться под него, в итоге мы были как штык на месте и вовремя, а он нет... Мы быстро отказались от его услуг, нашли другого. Такое бывает. И не только речь о риелторе, а безответственных и опоздунов по жизни.
Да уж, этот точно ничего не держит. Если не эксклюзивные объекты у него, на... зачем он нужен.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало чего. В последнее время, пожалуй, дураки на дорогах. Проблема решается просто- по городу стараюсь не ездить.
Страшно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало чего. В последнее время, пожалуй, дураки на дорогах. Проблема решается просто- по городу стараюсь не ездить.
Дураки были всегда)
Ещё мой дед говорил, что самое страшное на дороге- это соседи)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня - уже опыт, конечно)) - когда такое случается, я смотрю: на эмоциях, сгоряча такое дело или продуманно к чему-то ведут? Если на эмоциях, подождать, пока буря утихнет, там уже пробовать пояснить, не захотят слушать - ну что делать, или ждать слкдующего раза или оставлять. Если продуманно - можно изменить ситуацию, делать это; нельзя изменить ситуацию - однозначно отходить, иначе зацепит с какой стороны - ?
А мне так без разницы на эмоциях или нет
Мы в ответе за каждый свой поступок,об этом стоит помнить всегда и не забывать.
Если когда то, что то сделано с горяча(на эмоциях),нужно иметь смелость признать это и принести извинения,если человек этого не делает,то он либо хам,либо эгоист,либо поступал осознанно и знал почему это делает-в таком случае он просто не заслуживает моего внимания в дальнейшем
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр