загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
60
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Все мужчины хотят молодых и женщины ближе к сорока никого не интересуют. Мне почти сорок и мне мужчины за сорок тоже не интересны))).
И что делать?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой да ладно.. Сказки.. Всё вы любите плохих парней определённом возрасте. Потом правда для брака выбираете спокойных, но от романчика с "плохим" парнем не откажетесь.
Плохих и хороших. А ещё есть "никакие".Видимо именно их никто не выбирает, да?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы как-то недавно писали, что хотите семью, детей, я так понимаю вы в клубах ищете свою будущую жену, ну там справки наводите какой клуб приличный, если приличный там значит и девушки могут быть приличными?) Вы меня извините конечно, но как-то у вас не вяжется совсем, для женщин на форуме вы хотите быть таким положительным, девушки прям таят от ваших комментариев, но при этом сегодня вы даёте совет Вламиру как снимать девок в клубе)) Может я чего-то не понимаю?) Да в принципе мне и не надо навер
Так я и не отрицаю этого, что ходил в клубы. Но это не значит, что я ходил туда, только чтобы женщину домой привести. Я и просто танцевал и отдыхал.
А женщину, я найду не в клубе, хотя кто знает. Ведь не всякая женщина, плохая или падшая, которая ходит в клуб.
В клуб, ходят люди разных профессий и достатка. Ведь изначально, туда идут отдохнуть, и расслабиться. А не всякое непотребство творить. И я не скажу никогда, что те кто ходит в клубы, люди плохие, или чём то хуже, тех кто не ходит. В кино и музеи я так же часто хожу. Несколько дней назад, я ходил в Эрмитаж. Там новая выставка художников. И даже живой оркестр выступал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И что делать?
Идти в клуб
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пока ты не поймёшь, что сам виноват, что не можешь найти нормальную, дело с мёртвой точки не сдвинется. Полно их. Только надо и самому иначе себя вести. Вот и весь секрет.
Нормальная для с-са ото одно, а для семьи и воспитания детей это совсем другое ! Он наверно на сосок 25 летних смотрит?) Все в это жизнни относительно! Да есть хорошие женщины, да не красавицы, где-то полные, не модельной внешности, но для жизни самое то! Не бывает так, что бы и красотка и жена прекрасная и Мама! Есть конечно такие, но не всем это светит)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Идти в клуб
Какой?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И не жмот)))
Естественно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой?
Где есть девушки)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не мешай мне. Пусть учит.
Паш, к такому возрасту мужчина или умеет "снимать" или поздняк метаться. Я б на твоём месте сделала ставки на одну постоянную женщину. Ну честно. Один раз поухаживать и потом поддерживать нормальные отношения. А Дон Жуан из тебя не выйдет. Но как хочешь, учись.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.12.2023 19:49
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальная для секса ото одно, а для семьи и воспитания детей это совсем другое ! Он наверно на сосок 25 летних смотрит?) Все в это жизнни относительно! Да есть хорошие женщины, да не красавицы, где-то полные, не модельной внешности, но для жизни самое то! Не бывает так, что бы и красотка и жена прекрасная и Мама! Есть конечно такие, но не всем это светит)
Про "сосок’ тебе виднее))) Глупо в 47 на 25 летних смотреть.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.12.2023 19:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой?
С Инти. Он в курсе где лучше))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пока ты не поймёшь, что сам виноват, что не можешь найти нормальную, дело с мёртвой точки не сдвинется. Полно их. Только надо и самому иначе себя вести. Вот и весь секрет.
Ничего нового я и не надеялся услышать не от Вас, не от Ваших подруг..... Только это: "Сам дурак" и "Все женщины вокруг прекрасны, это просто ты идиот"....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно.
Так это не Паша. Он мало зарабатывает и жалеет денег. Ему нужны гарантии, что он купит коктель, а она обязательно даст. И в уши лить не умеет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальная для секса ото одно, а для семьи и воспитания детей это совсем другое ! Он наверно на сосок 25 летних смотрит?) Все в это жизнни относительно! Да есть хорошие женщины, да не красавицы, где-то полные, не модельной внешности, но для жизни самое то! Не бывает так, что бы и красотка и жена прекрасная и Мама! Есть конечно такие, но не всем это светит)
Никогда на таких не смотрел если только в клубе. И 25 летние, девушки, многие довольно образованные и начитанные. С ними можно поговорить, о многом. Не все они ведут разгульный образ жизни.

А для жизни, для семьи, нужно выбирать любимую, и не только за внешность. А за то как ты ощущаешь себя рядом с ней.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Плохих и хороших. А ещё есть "никакие".Видимо именно их никто не выбирает, да?
Юль, Юль, Юль.
А еще можно знаешь как ответить - "А ты плохого с фиговым не путай" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где есть девушки)
Хз, когда я вижу там русских женщин, что с черножопьем тусят, настроение портится, нет желания себя провоцировать. Неуютно мне там. А сейчас по трезвой жизни вообще не понимаю что там делать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш, к такому возрасту мужчина или умеет "снимать" или поздняк метаться. Я б на твоём месте съела ставки на одну постоянную женщину. Ну честно. Один раз поухаживать и потом поддерживать нормальные отношения. А Дое Жуан из тебя не выйдет. Но как хочешь, учись.
Ну дайте им помечтать. Что оне такие грозные трахали
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
многие довольно образованные и начитанные
Тут то же все начитанные. Подумалось, может они после какого то возраста переходят из клубов на форум ГП?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Про "сосок’ тебе виднее))) Глупо в 47 на 26 летних смотреть.
Мне?) Старенький я для сосок, мне все больше интереснее диван, котики, телевизор, тишина, спокойствие! За сосками энто пускай Владимир в клуб отправляется))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так это не Паша. Он мало зарабатывает и жалеет денег. Ему нужны гарантии, что он купит коктель, а она обязательно даст. И в уши лить не умеет
Да при чём тут сколько он зарабатывает. Уверен, что и Паша, способен оплатить отдых и себе и даме. И дело тут не в том, что даст или не даст. Дело в том, что он потерял веру в женщин, которые способны любить мужчину, просто потому что он есть. Не за что-то там, а просто потому что он родной и единственный.
Уверен, что и семью он сможет обеспечить. Было бы, ради кого стараться.
Ведь женщина, способна, вдохновить своего мужчину, на действия. И Паша, способен эти действия сделать, если будет уверен, в своей женщине.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр