загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было. В прошлой жизни без фото, без имени. Лет 10 наверное уже назад. Правда, не ровесник был, слегка помоложе. Встречались год. Белка его помнит И Юля Воронежская. Давно уже ушел с сайта, так что могу спокойно написать.
Вот почему с опаской знакомлюсь с модераторшами - потом пишут на сайте вплоть до подробностей beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дорогие форумчане, есть у кго-то пример успешного знакомства на сайте? Как развивались события?
Как? Как ? По голивудскому сценарию bayan.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы инициировать общение, нужна какая-то мотивация. Анкет много, меня не хватит, ко всем приставать. Это во-первых. И странно вообще, что приходится разжевывать очевидные вещи. А во-вторых, мне жалко девушку в ситуации, если общение затухнет после получения фото в личке. Это ж удар по самолюбию. Зачем девушки такое себе провоцируют? Зарегалась на сайте - выложи нормальные фото, на любую внешность найдется любитель.
А если человека интересно читать и много общего - это не мотивация начать общение?
Некоторые не размещают фото именно по этой причине: чтоб отсечь тех, кто "клюёт" только на внешку
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если человека интересно читать и много общего - это не мотивация начать общение? Некоторые не размещают фото именно по этой причине: чтоб отсечь тех, кто "клюёт" только на внешку
Нууу... Не исключено, но это будет общение ради общения, без перспективы выйти в оффлайн.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
без перспективы выйти в оффлайн.
Почему?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Семья, брак, дети. Ведь это все указывают в целях знакомства.)
Чтобы до детей дожить надо больше года здесь тусить
Я тут почти ровно год
И то знаю такую пару, которая поженились и малыша родили
И еще несколько, которые просто поженились
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 16:10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Почему?
По той же причине, по которой ТС не интересны мужчины старше нее.
Мне не интересно идти на встречу с девушкой, внешносьи которой я не представляю.
Было одно исключение, давным давно. Я таки пошел и потом даже женился. Но это - исключение.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да, есть примеры. Даже за моё небольшое время здесь, я был свидетелем, создания нескольких пар.
Но не стал бы конечно, писать женщине без фото.
Написал бы, только в том случае, если бы она мне понравилась, по её комментариям в блогах или форуме.

Но теперь я знаю, что здесь, даже есть богатые жонихи и невесты. Которым квартиры некуда девать и нужен им не ровня. А простой сантехник Петрович. Ну или уборщица Клава.
Так как они, любовь ищут, а не считают сколько тридцуль она, или он получает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
По той же причине, по которой ТС не интересны мужчины старше нее. Мне не интересно идти на встречу с девушкой, внешносьи которой я не представляю. Было одно исключение, давным давно. Я таки пошел и потом даже женился. Но это - исключение.
Забавно. Вы этим образом женились, но теперь действуете обратным...
Кстати, перед встречей можно обменяться фото, чтоб узнать друг друга. Мы так и сделали, например
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот почему с опаской знакомлюсь с модераторшами - потом пишут на сайте вплоть до подробностей
Вань, да ты всех динамишь, тебе ничего не грозит, расслабься)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Забавно. Вы этим образом женились, но теперь действуете обратным... Кстати, перед встречей можно обменяться фото, чтоб узнать друг друга. Мы так и сделали, например
Ну, там вообще все предельно забавно было. Дурдом, как всегда у меня. Но инициатива шла от нее. Она мне писала, потом звонила... И таки заинтересовала. Но когда я шел на встречу, я был убежден, что не хочу выходить за пределы дружбы (вот и не надо было выходить).
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вань, да ты всех динамишь, тебе ничего не грозит, расслабься)
Даже не уговаривай меня пригласить тебя на кофе. drink_rt_118.gif
Или пойдешь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Даже не уговаривай меня пригласить тебя на кофе. Или пойдешь?
Нет, конечноsmile_rt_40.png
Не люблю, когда сливаютсяsmile_rt_40.png
А ты сольешься, к гадалке не ходи)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, конечно Не люблю, когда сливаются А ты сольешься, к гадалке не ходи)
Я думала он только от меня бегает lol_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странный вопрос. Если ты интересен ей в общении и попросишь фото в личке, то почему она должна отказать..?
Откажет если он ей неинтересен.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дорогие форумчане, есть у кго-то пример успешного знакомства на сайте? Как развивались события?
По-моему, КПД сайта по части знакомств и женитьб стремится к нулю.
Хотя, конечно, кто-то тут нашёл своё счастье.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, там вообще все предельно забавно было. Дурдом, как всегда у меня. Но инициатива шла от нее. Она мне писала, потом звонила... И таки заинтересовала. Но когда я шел на встречу, я был убежден, что не хочу выходить за пределы дружбы (вот и не надо было выходить).
Вот это девушка взяла Вас в оборот и оженила -таки на себе😊 вот это женская инициатива!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, там вообще все предельно забавно было. Дурдом, как всегда у меня. Но инициатива шла от нее. Она мне писала, потом звонила... И таки заинтересовала. Но когда я шел на встречу, я был убежден, что не хочу выходить за пределы дружбы (вот и не надо было выходить).
Так что подвигло выйти за пределы?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я думала он только от меня бегает
С чего это? Вообще то последний раз ты сама слилась с заявлением что тебя там уже некто ангажировал на кофе beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр