загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Девушек с обложки надо в другом месте искать😁
А они здесь ищут и плачут sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они здесь ищут и плачут
Кто плачет?)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые уже и развелись))) сегодня свидетельство о разводе забрала!
Я тоже познакомилась на сайте ( мамба) , прожили вместе 12 лет ( из них 6 в браке) , развелись
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дорогие форумчане, есть у кго-то пример успешного знакомства на сайте? Как развивались события?
Смотря, что считать успехом girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Если это твой человек, то не столь важно, где вы нашлись, в интернете ли, реале, главное совпасть во всем.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дорогие форумчане, есть у кго-то пример успешного знакомства на сайте? Как развивались события?
есть.. 100500 раз))) но не у меня...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дорогие форумчане, есть у кго-то пример успешного знакомства на сайте? Как развивались события?
А какой результат ожидаете лично Вы?

У меня «запрос» не только профильный)))
Мне с помощью сайта хотелось расширить круг общения (из-за смены вида деятельности на работе резко снизилась «общенческая» активность, а к высокому уровню контактов привыкла уже)))
Все норм, полет нормальный)
Общаюсь, люди разные (прямо как я люблю), интересные)))

Фотка - приятный бонус, но не обязательное условие))
Собеседник (и без фото) может оказаться такой ох какой умелец, что честно пофигу какой он в Реале))) «игристое» высокое общение - это те еще веснушки)))
В общем и такой опыт был и он прекрасен))

Хотя мужчины - фотку спрашивают обязательно, а лучше сразу несколько и в разных амплуа)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.12.2023 19:40
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За следующим пришли?)))
Ни в коем случае))) привычка-с
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бытовушечка заела?)
Наверное) захотелось острых ощущений, как в первый раз (ну это я потом узнала) Есть, знаете ли, у некоторых привычка жениться😂 Как бытовушечка заест - сразу бегут за новыми)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз дело до развода дошло … наверное, уже хорошо. Но в брак меня больше не затянешь) Буду практиковать свободные отношения. Вообще поживу для себя, - как жила в студенчестве. Самое прекрасное время, пора повернуть его вспять!))
Оксана, а через сколько времени после знакомства вы поженились?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые уже и развелись))) сегодня свидетельство о разводе забрала!
sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Всё. Не хочу больше замуж, никогда больше хотеть не буду. no2_rt_40.gif
Видимо, и правда лучше просто отношаться, чем обнадежиться и обрадоваться, что наконец-то нашёл своего человека и с ним до конца дней - и через годы снова облом обломович((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.12.2023 19:37
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они здесь ищут и плачут
Ага, королеву красоты 😂
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, а через сколько времени после знакомства вы поженились?
Не очень быстро, но предложение сделал сразу. Вот я потом читала где-то : когда так с ходу замуж предлагают- надо бежать) но только не замуж, а наоборот😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз дело до развода дошло … наверное, уже хорошо. Но в брак меня больше не затянешь) Буду практиковать свободные отношения. Вообще поживу для себя, - как жила в студенчестве. Самое прекрасное время, пора повернуть его вспять!))
Удачи в новой жизни 💝
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые уже и развелись))) сегодня свидетельство о разводе забрала!
Вас поздравить или посочувствовать?)) Он тоже уже на сайт вернулся?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё. Не хочу больше замуж, никогда больше хотеть не буду. Видимо, и правда лучше просто отношаться, чем обнадежиться и обрадоваться, что наконец-то нашёл своего человека и с ним до конца дней - и через годы снова облом обломович((
Нет , Дашенька, ищите своего человека, а вдруг повезет, найдете … только выбор должен основываться не на эмоциях ….
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Нет , Дашенька, ищите своего человека, а вдруг повезет, найдете … только выбор должен основываться не на эмоциях ….
Да хоть и найдётся - свой, пусть он будет. Аминь. Но чтобы не муж: мало ли что.
Какой-то стал пустой звук: замуж/жениться - как поиграться((.
Если б брак подразумевался нами - навечно, хотя бы на подкорке что ли. А так... Зачем и муж тогда нужен (я о себе, если что), нет даже намёка на надёжность вторых и третьих браков. Сколько их тут уже, этих разводов. Вот точно проще: искать очередного "своего" и тупо просто жить с ним, сколько получится.
А не это вот всё: в горе и радости, пока смерть.. и т.д., и т.п.
Извините, что-то склинило, всё это - мелочи жизни. С наступающим: и здоровья, и мира в мире hi_rt_44.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хоть и найдётся - свой, пусть он будет. Аминь. Но чтобы не муж: мало ли что. Какой-то стал пустой звук: замуж/жениться - как поиграться((. Если б брак подразумевался нами - навечно, хотя бы на подкорке что ли. А так... Зачем и муж тогда нужен (я о себе, если что), нет даже намёка на надёжность вторых и третьих браков. Сколько их тут уже, этих разводов. Вот точно проще: искать очередного "своего" и тупо просто жить с ним, сколько получится. А не это вот всё: в горе и радости, п
Вот и нужно нам менять сознание : серьезно относиться к браку и выбирать надежного человека, а не надеяться , что вот я такая - растакая , неповторимая , он влюбился в меня и будет любить вечно , даже если не умеет любить …. по- настоящему : и в горе , а не только в радости . Надо очень серьезно подходить к вопросу выбора МУЖА . Желаю Вам , дорогая Дашенька, встретить такого мужчину , чтобы быть с ним не разлей вода ! Счастья Вам !!!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 28.12.2023 21:33
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр