загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все-таки читали.... отнюдь не риторический. Данная ситуация очень распространённая!!! Может вам просто нечего сказать?
О чем? О фантазиях? Предпочитаю не гадать на кофейной гуще. Не загадывать про что-то, чего нет. Не фантазировать про различные развития событий. Если проблемы возникают - решаю их в рабочем порядке. По мере поступления.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ира, да многое что для нас кажется странным и неприемлемым для других- а чё такова. Вот Наталья снова вчера рассказала, что вместе с бывшем мужем воспитывают детей, он вон на ДР посудомойку подарил. А раньше рассказывала, что отдыхать вместе ездят. Прошлый раз когда она такое на форуме сказала мужчины подключились, что как так никогда никто не подумал что там можно с бывшей женой. Новая жена наверно против и как она собирается новому мужчине объяснять, если он появится, что такие отношения
Етить колотить, Наталья)
Навалили все в одну кучу))) что ж такое то)))

То есть женщина, которая на отдыхе из номера до завтрака убегает, ребенок один в номере остаётся на всю ночь в незнакомом месте - Вас не зацепило… это ниче такова)))

А то, что я позволяю отцу свои детей с ними видеться, общаться, принимать участие в их воспитании - это че такова)))

У меня никто никого не домогается и никто ничего не исполняет никакой супружеский долг.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.12.2023 11:22
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Здесь диалога явно не будет.
Одна грязь…
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Етить колотить, Наталья) Навалили все в одну кучу))) что ж такое то))) То есть женщина, которая на отдыхе из номера до завтрака убегает, ребенок один в номере остаётся на всю ночь в незнакомом месте - Вас не зацепило… это ниче такова))) А то, что я позволяю отцу свои детей с ними видеться, общаться, принимать участие в их воспитании - это че такова)))
Да в какую кучу то? Вроде все четко и понятно.
Ну если детям так лучше, то конечно. Кстати, а детям сколько лет?

А какая женщина так делает? Конечно осудим ее ireful3_rt_70.gif Ишь какая, куда опека только смотрит ranting_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня никто никого не домогается и никто ничего не исполняет никакой супружеский долг.
Так я не Вас имела ввиду, я ж незнаю кто та анонимка. Ваш вроде алименты исправно платит.

Ну я же курица, да ещё и примитивная. Старообрядная к тому же. Для меня белое- так белое, черное- так чёрное, никаких 50 оттенков серого
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так я не Вас имела ввиду, я ж незнаю кто та анонимка. Ваш вроде алименты исправно платит. Ну я же курица, да ещё и примитивная. Старообрядная к тому же. Для меня белое- так белое, черное- так чёрное, никаких 50 оттенков серого
Вы оч странная Наталья, по человечески.
Жить надо своей жизнью, а не копаться в чужих жизнях.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы оч странная Наталья, по человечески. Жить надо своей жизнью, а не копаться в чужих жизнях.
Наталья, милая Наталья. Если человек на форуме рассказывает факты своей жизни, он это делает для определенных целей. Скорее всего для одобрения. Осуждения никто же не хочет. Зачем Вы постоянно приводите себя в пример?
Какая реакция должна быть? Вы настойчиво в каждой теме гнете какую то свою линию и скатываетесь до примитивного хамства, если кто то высказывает СВОЕ мнение.
Если все прекрасно у Вас, что Вы все время пытаетесь доказать?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наталья, милая Наталья. Если человек на форуме рассказывает факты своей жизни, он это делает для определенных целей. Скорее всего для одобрения. Осуждения никто же не хочет. Зачем Вы постоянно приводите себя в пример? Какая реакция должна быть? Вы настойчиво в каждой теме гнете какую то свою линию и скатываетесь до примитивного хамства, если кто то высказывает СВОЕ мнение. Если все прекрасно у Вас, что Вы все время пытаетесь доказать?
СВОЕ мнение, не имеющее никакого отношения к МОИМ фактам))) О чем и пишу, который раз вам уже.

Я привожу примеры, ради примеров.

Наталья, если Вам лично от меня что-то надо - в личку.
МОИ примеры на СВОЙ лад переиначивать не надо, пишите о себе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
СВОЕ мнение, не имеющее никакого отношения к МОИМ фактам))) О чем и пишу, который раз вам уже. Я привожу примеры, ради примеров. Наталья, если Вам лично от меня что-то надо - в личку. МОИ примеры на СВОЙ лад переиначивать не надо, пишите о себе.
Я в личке общаюсь только с приятными и понятными мне людьми. Даже если они что то делают не совсем правильно по моему мнению, я принимаю их точку зрения, стараюсь понять почему так.
С Вами же у нас никак не клеится диалог. Личка точно не поможет. Я чувствую неискренность, маску которую вы постоянно надеваете для каких то целей. Извините. Вас так же с наступающим!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Муж кстати мне предложение сделал в августе, а свадьбу я на март назначила. Он удивился почему именно 1 марта, пришлось напомнить, что он мне именно в этот день сказал «я тебя люблю» вместо прежних «похоже я в тебя влюбился»… Так что день свадьбы был выбран сильно заранее, время на передумать мне и ему было предостаточно. Заявление подавал он как раз через госуслуги. Вышла тогда заминка с днём недели. В Москве не работали ЗАГСы по воскресеньям, только выездные мероприятия. Но он и эту проблемку
Вспомнила.
Подруга со своим мужчиной договорились, что поженятся по факту беременности, но в определенную дату, день знакомства. И вот узнают о беременности. Время идёт, дата приближается, а он в суете, в работе и не помнит, что заявление подавать. Намерение не изменилось. В итоге дату упустили. В подруга ещё и масла в огонь подливает, троллит - что ребёнок вне брака будет, нужно будет доказывать отцовство, чтоб вписали в свидетельство. Он понервничал знатно. Спустя год расписались, в намеченный день.
Ей было важно, чтоб не только она, но и он помнил о дате, и всё запланировал и организовал.
Сейчас со смехом вспоминают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что люди перестают быть людьми когда хаос и анархия царит вокруг. Так объясняю для себя причину одиночества в больших городах. Когда вокруг люди, а ты одна и сближаться ни с кем не хочется. Понять пожалуй и я очень многое могу, но далеко не всё из понятого смогу принять, только поэтому обозначаю для других рамками, что для меня хорошо и плохо. Мне важно быть и самой понятой и принятой, а не только понимающей и принимающей стороной.
Да, понять, но не обязательно к себе применить.
В каждой избушке свои погремушки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Наташ, вот зачем ты так? Тебя попросили не лезть в личное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, вот зачем ты так? Тебя попросили не лезть в личное.
было бы неплохо, чтобы каждый смотрел за собой
А не так что "вот моё мнение по поводу вами написанного, а моё не трогайте, оно мне дорого".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
было бы неплохо, чтобы каждый смотрел за собой А не так что "вот моё мнение по поводу вами написанного, а моё не трогайте, оно мне дорого".
Согласна
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
было бы неплохо, чтобы каждый смотрел за собой А не так что "вот моё мнение по поводу вами написанного, а моё не трогайте, оно мне дорого".
Мнение и личные факты перекрученные

Ну разное это, уверена Вы это осознаете.
Просто я именно кому-то неприятна.
Ну так и написать надо это прямым текстом.
А не копаться))
Это нормально.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я в личке общаюсь только с приятными и понятными мне людьми. Даже если они что то делают не совсем правильно по моему мнению, я принимаю их точку зрения, стараюсь понять почему так. С Вами же у нас никак не клеится диалог. Личка точно не поможет. Я чувствую неискренность, маску которую вы постоянно надеваете для каких то целей. Извините. Вас так же с наступающим!
Нет у меня масок.
Я такая какая я есть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просьба была к Наталье не переходить на личности и личные факты.
Мнения, комментарии, все что угодно - да на здоровье. Для этого собственно и собрались))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто кто-то любит именно хардкор…
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет у меня масок. Я такая какая я есть.
Манипулятор детьми? Ты возьмёшь детей на отдых, только при условии, что я еду с вами. А твоя новая- да пусть локти кусает.
Я все время с детьми, мне ни на что не хватает времени, мне нужна посудомойка, ты же самоустранился.
И так далее. На чувстве вины и детях можно долго манипулировать. Пока вырастут. Но правда могут захотеть жить с отцом.
Но есть же шанс, что вернётся назад. У нас же дети, а там что- какая то любовница, даже не жена. И дети видят, как мы могли бы хорошо жить, если бы папа вернулся домой.
Все шито белыми нитками
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр