загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ля минор. (Лёня, ты уж сам поправь, назови)))) ) Можешь даже legato.
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот у меня так же было, дома было пианино Лирика, мать меня заставляла учится на нём играть, посылала в музыкальную школу, а я его ненавидела в итоге я отвоевала своё право быть от него свободной
Вот вот, терпеть не могла заниматься музыкой, я хотела танцевать)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вот, терпеть не могла заниматься музыкой, я хотела танцевать)
А я хотела рисовать biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Валера, Россия, Уфа:

Валера, вы неправы. Поймёте, когда сходите на концерт и послушаете музыку вживую.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Валера, вы неправы. Поймёте, когда сходите на концерт и послушаете музыку вживую.
Зачем ходить на концерт, если есть компьютер, колонки и формат .flac?
--сарказм, если че.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хэйтить, постить Я прошу дома общаться на простом и понятном всем языке человечества
Младшую ругаю если пишет мне так. Остальные пока держаться. Старшая даже смайлики не использует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
К счастью, знакомства с музыкальной школой у меня не произошло) но автора хорошо понимаю, у меня такие же чувства вызывают выброшенные или испорченные книги.
На Памир в библиотеку я книги собирал. Друзья и знакомые подключились. Почти 300 кг. Отправить проблема опять.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
У меня не было пианино, меня не водили в музыкалку, хотя я очень хотела и просила.
Как и многие родители smile_rt_40.png)), попыталась реализовать свою мечту в сыне: купила ему пианино, полное, 7-октавное, но электронное, и отправила на уроки музыки. Но ему не очень нравилось, и к тому же, в какой-то момент было некому водить. Поэтому пришлось "прикрыть лавочку". И к сожалению, я продала пианино. А теперь вот хочу купить себе заново и хоть немного научиться играть.
П.С. Я не смогла бы пианино топором, рука б не поднялась. И цветы б туда не смогла б посадить. Хоть и люблю флору smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня не было пианино, меня не водили в музыкалку, хотя я очень хотела и просила. Как и многие родители )), попыталась реализовать свою мечту в сыне: купила ему пианино, полное, 7-октавное, но электронное, и отправила на уроки музыки. Но ему не очень нравилось, и к тому же, в какой-то момент было некому водить. Поэтому пришлось "прикрыть лавочку". И к сожалению, я продала пианино. А теперь вот хочу купить себе заново и хоть немного научиться играть. П.С. Я не смогла бы пианино топор
ac40_rt_94.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня не было пианино, меня не водили в музыкалку, хотя я очень хотела и просила. Как и многие родители )), попыталась реализовать свою мечту в сыне: купила ему пианино, полное, 7-октавное, но электронное, и отправила на уроки музыки. Но ему не очень нравилось, и к тому же, в какой-то момент было некому водить. Поэтому пришлось "прикрыть лавочку". И к сожалению, я продала пианино. А теперь вот хочу купить себе заново и хоть немного научиться играть. П.С. Я не смогла бы пианино топор
Бывшая начальница научилась играть на гитаре, начала брать уроки лет в 50. Так что всё можно, при желании.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бывшая начальница научилась играть на гитаре, начала брать уроки лет в 50. Так что всё можно, при желании.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр