загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вижу,тема секса тебя волнует...очень)) А что невесты во Владимирской....хороши ли?)
Нет. Обленился. Хочу - хлопнул в ладоши 3 раза - появилась, хлопнул потом - она исчезла - а не это вот все и танцы с бубнами. lollol_rt_46.png
А в бытовом плане я и без женщины справляюсь не хуже, хотя понимаю - это неправильно. Дилемма. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Обленился. Хочу - хлопнул в ладоши 3 раза - появилась, хлопнул потом - она исчезла - а не это вот все и танцы с бубнами. А в бытовом плане я и без женщины справляюсь не хуже, хотя понимаю - это неправильно. Дилемма.
Саша
ОборжаЦа
Низкий блин поклон)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Всех с новым годом!Сегодня настал день моего прозрения наконец-то. Дело с мужем идет к разводу и сегодня он пришел этот день прозрения, я как будто открыла глаза. Это человек ,если культурно сказать ,взял карту старшего сына, на которую я ложу его алименты от бм.И потратил с нее деньги , причем тайком ,но он не знал, что мне приходят оповещения о тратах с карты сына.Потратить успел 2 т.р пока я ее не заблокировала. Купил алкоголь. Пришел домой потом как ни в чем не бывало , а я забрала карту и
Сама виновата, нужно было изо иметь; а не бабочек в животе ловить
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, как прекрасно было б поменьше знать про многих, чем знаю cool_rt_40.gif

Тоже б цветочки сажала angel2.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Обленился. Хочу - хлопнул в ладоши 3 раза - появилась, хлопнул потом - она исчезла - а не это вот все и танцы с бубнами. А в бытовом плане я и без женщины справляюсь не хуже, хотя понимаю - это неправильно. Дилемма.
Да,ну тебя)
Думала на свадьбе твоей погулять) да воздух владимирский вдохнуть. rolleyes_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
но многие ли хотят делить жизненные и бытовые трудности совместного проживания?
И такие имеются, жаль, что я не готова им ответить взаимностью. Жду взамную любовь, у меня понимаете ли цель в жизни, успеть еще побыть счастливой. Уже писала и не раз, повторюсь, ищу именно человека способного на взаимопонимание, теплоту, заботу, поддержку, чтоб рядом с ним отдыхать душой, да я не рассматриваю мужчину исключительно, как добытчика или еще из каких то выгод, со всем этим всем сама справляюсь. Да содержать мужчину не готова. Но вот проблема века как раз в том, что большинство мужчин душевные импотенты, легче найти денежного, чем того кто умеет поддержать и приободрить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И такие имеются, жаль, что я не готова им ответить взаимностью. Жду взамную любовь, у меня понимаете ли цель в жизни, успеть еще побыть счастливой. Уже писала и не раз, повторюсь, ищу именно человека способного на взаимопонимание, теплоту, заботу, поддержку, чтоб рядом с ним отдыхать душой, да я не рассматриваю мужчину исключительно, как добытчика или еще из каких то выгод, со всем этим всем сама справляюсь. Да содержать мужчину не готова. Но вот проблема века как раз в том, что большинство мужч
Сначала женщины разрушают семью, подавая на развод. Потом ищут мужчину в свою семью .
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сначала женщины разрушают семью, подавая на развод. Потом ищут мужчину в свою семью .
Иногда мужья еще и умирают.
И счастливыми хочется быть всем, но не все об этом могут вслух сказать)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Знаете стастистику разводов и измен? Нет ? А Вы пинтересуйтесь, уверен , удивидесь!
Все тут плачи и стоны , ну такое себе , фити е фифти
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И такие имеются, жаль, что я не готова им ответить взаимностью. Жду взамную любовь, у меня понимаете ли цель в жизни, успеть еще побыть счастливой. Уже писала и не раз, повторюсь, ищу именно человека способного на взаимопонимание, теплоту, заботу, поддержку, чтоб рядом с ним отдыхать душой, да я не рассматриваю мужчину исключительно, как добытчика или еще из каких то выгод, со всем этим всем сама справляюсь. Да содержать мужчину не готова. Но вот проблема века как раз в том, что большинство мужч
А что бы можно было быть в нем уверенной ещё меньше. Никто никого не ценит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, как прекрасно было б поменьше знать про многих, чем знаю Тоже б цветочки сажала
А зачем вам эта информация?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам эта информация?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам эта информация?
Вы себе как это представляете? Сижу я и запросы рассылаю по архивам?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы себе как это представляете? Сижу я и запросы рассылаю по архивам?
Мне например то что я о ком то знаю, жить нн мешает. А вас мучает, может внимание тогда не обращать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне например то что я о ком то знаю, жить нн мешает. А вас мучает, может внимание тогда не обращать.
Мучает? Жыть мешает?) Это всё, что Ваш онализатор смог выдать?)

Юля, у Вас просто замечательно получается сидеть кросиво angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 04:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мучает? Это всё, что Ваш онализатор смог выдать?) Юля, у Вас просто замечательно получается сидеть кросиво
Я и лёжать и стоять красиво могу, это для вашего архива sarcastic_rt_50.gif
А вообще я раньше думала вы зануда. Сейчас вы мне даже нравитесь, вы своеобразная biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и лёжать и стоять красиво могу, это для вашего архива А вообще я раньше думала вы зануда. Сейчас вы мне даже нравитесь, вы своеобразная
Даже не знаю. Радоваца или плакать cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже не знаю. Радоваца или плакать
Делайте то что вы умеете красиво lollol_rt_46.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

И Вы правы в том, что "незамечать" что-то проще. Иначе же с этим что-то делать нужно angel2.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр