загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Не знала..
..все вы прекрасно знали - судя по прошлым темам "дело" тянется давненько. Меняйте среду обитания, пойло сгубит вашу жизнь. А ребенка жалко. Из-за мамы.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 02.01.2024 09:37
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И такие имеются, жаль, что я не готова им ответить взаимностью. Жду взамную любовь, у меня понимаете ли цель в жизни, успеть еще побыть счастливой. Уже писала и не раз, повторюсь, ищу именно человека способного на взаимопонимание, теплоту, заботу, поддержку, чтоб рядом с ним отдыхать душой, да я не рассматриваю мужчину исключительно, как добытчика или еще из каких то выгод, со всем этим всем сама справляюсь. Да содержать мужчину не готова. Но вот проблема века как раз в том, что большинство мужч
Ну это Вы, извините, Америку не открыли
Все этого хотят )))
А то ж)
Но жизнь есть жизнь, реально надо смотреть на нее и уметь подстраиваться под эти реалии
А стоять и ногой топать «хочу, хочу» - глупо и по-детски.
Глупо в пустыне хотеть водопад…

Проще ж всех мужчин душевными импотентами обозвать (Вы кст такая же, чет не очень заметно, что Вы готовы проникнуться их мужскими мотивами и поставить себя на их место), чем элементарно включить мозг и смекалку.
Блюдечко с голубой каемочкой ток в сказочках.. девочки…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.01.2024 08:24
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас тут только варианты, что только мужчина с детьми, их тут не так много и они и сами не готовы что то строить. Да, моя жилплощадь позволяет жить с мужчиной, без ущерба для всех остальных.
Ну, это Вы так думаете)))
Потому что Вам оч хочется так думать…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
. Хочу - хлопнул в ладоши 3 раза - появилась, хлопнул потом - она исчезла - а не это вот все и танцы с бубнами.
Да.. так действительно нафиг надо. Когда в напряг шевелиться и от женщины нужен только с-с. Тогда лучше по вызову пользовать. Просто не встретил еще её, для которой сам захочешь летать и шуршать)))
Все впереди))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пусть Терки ваши, но обобщения Саши совсем какие-то неприятные.
Так он же про себя)

Вот надеется, чтоб к 50 забрали bayan.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты просто не представляешь сколько одиноких людей в этом возрасте. Просто я не всеядная и у меня нет цели выскочить замуж любой ценой. А ты считаешь что если к 50 , то все, хватай любого кто взглянет. Я всегда выбирала и в 20 и под 40. И не дурочков точно и не убогих.
100%!

Пару-тройку, с кем под венец, хоть сегодня. В гражданский и того больше. Но не самоцель же…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
100%! Пару-тройку, с кем под венец, хоть сегодня. В гражданский и того больше. Но не самоцель же…
Я так и знал)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
100%! Пару-тройку, с кем под венец, хоть сегодня. В гражданский и того больше. Но не самоцель же…
Так какая тогда цель?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну это Вы, извините, Америку не открыли Все этого хотят ))) А то ж) Но жизнь есть жизнь, реально надо смотреть на нее и уметь подстраиваться под эти реалии А стоять и ногой топать «хочу, хочу» - глупо и по-детски. Глупо в пустыне хотеть водопад… Проще ж всех мужчин душевными импотентами обозвать (Вы кст такая же, чет не очень заметно, что Вы готовы проникнуться их мужскими мотивами и поставить себя на их место), чем элементарно включить мозг и смекалку. Блюдечко с голубой каемочкой ток
Подстройка это наше все, это уже все поняли girl-haha_rt_70.gif

Про водопад в пустыне конечно сильно, найти ржавый ручеек и наслаждаться - и то хорошо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 02.01.2024 09:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я так и знал)
Ну а, что вы хотите выбирает всегда женщина)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Обленился. Хочу - хлопнул в ладоши 3 раза - появилась, хлопнул потом - она исчезла - а не это вот все и танцы с бубнами. А в бытовом плане я и без женщины справляюсь не хуже, хотя понимаю - это неправильно. Дилемма.
Есть есть такие послушные женщины, ты поищи там в деревне girl-haha_rt_70.gif
Ладошки отобьешь хлопавши)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Разочаровался я в гостях. Их же ублажать нужно - а к чему эти хлопоты?
И многих принял прежде чем разочарование пришло?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Подстройка это наше все, это уже все поняли Про водопад в пустыне конечно сильно, найти ржавый ручеек и наслаждаться - и то хорошо
Я на ручейки не жалуюсь))) они кст на меня тоже))
В оффлайн))

И не называть всех подряд идиотами и импотентами мне мозгов хватает)
Нечего как грится на зеркало пенять..

Адье)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот. Катеринка аж грудью
А кто она? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я на ручейки не жалуюсь))) они кст на меня тоже)) В оффлайн)) И не называть всех подряд идиотами и импотентами мне мозгов хватает) Нечего как грится на зеркало пенять.. Адье)
Почитаешь наш форум и складывается такое ощущение, что кругом одни импотенты! А что импотенты не люди что ли, эта беда для некоторых мужчин!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитаешь наш форум и складывается такое ощущение, что кругом одни импотенты! А что импотенты не люди что ли, эта беда для некоторых мужчин!
😂😂😂
#Кирилл жжОт

а то,
можно подумать
взрослые умные люди не найдут способ
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.01.2024 10:04
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я на ручейки не жалуюсь))) они кст на меня тоже)) В оффлайн)) И не называть всех подряд идиотами и импотентами мне мозгов хватает) Нечего как грится на зеркало пенять.. Адье)
Какая ж Вы и с БМ успеваете и ручейков вокруг назаводили mosking_rt_50.gif И главное всех все устраивает)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну это Вы, извините, Америку не открыли Все этого хотят ))) А то ж) Но жизнь есть жизнь, реально надо смотреть на нее и уметь подстраиваться под эти реалии А стоять и ногой топать «хочу, хочу» - глупо и по-детски. Глупо в пустыне хотеть водопад… Проще ж всех мужчин душевными импотентами обозвать (Вы кст такая же, чет не очень заметно, что Вы готовы проникнуться их мужскими мотивами и поставить себя на их место), чем элементарно включить мозг и смекалку. Блюдечко с голубой каемочкой ток
Ваше умение под всех подстраиваться вам идет на пользу))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая ж Вы и с БМ успеваете и ручейков вокруг назаводили И главное всех все устраивает)
Завидно
Завидуй молча
Натаха😂😂😂

Могу с БМ познакомить
Рекомендую))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитаешь наш форум и складывается такое ощущение, что кругом одни импотенты! А что импотенты не люди что ли, эта беда для некоторых мужчин!
Да Кирюх, а психологическая импотенция и в 20 бывает, не говоря уже про 40. Тут уж сам бог велел прикидываться импотентом)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр