загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы еще, видимо, пропустили. Как он форумчанке 67-летней написал. Бабки на форуме. Но ничо. Остальные с ним хихихаха, как ни в чем не бывало. Так что ему заморачиваться?
Вот. Катеринка аж грудью angel2.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оль, без личных последствий, согласись, чем старше мужики - тем их меньше - это раз, тем меньше среди них свободных это два, и тем еще меньше из свободных нормальных. Это же очевидно. И практически нет таких (условно после 45-50 лет) готовых вкладываться в отношения чем-то кроме своих гениталий. Это неприятный факт - но спорить с этим тоже так себе, есть исключения - но они практически единичны.
Ты просто не представляешь сколько одиноких людей в этом возрасте. Просто я не всеядная и у меня нет цели выскочить замуж любой ценой. А ты считаешь что если к 50 , то все, хватай любого кто взглянет. Я всегда выбирала и в 20 и под 40. И не дурочков точно и не убогих.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Соглашусь, но зачем ты женщин пытаешься под гребёнку всех причесать? Мне пофиг кто-то там из смертных остался жив...
Понимаете в чем дело - начинать разбор индивидуальностей - можно только при наличии многих исходных, а это уже вторжение в личную зону комфорта, что не очень корректно. На примере Натальи Иваново - она первый раз вдова, второй раз неудачно вышла взамуж (данные из ее откровений открытых) и начинать разбирать ее судьбу и давать советы - это треш.
А средняя температура по госпиталю тут плюс/минус одинаковая - как и тенденция - и по, моим личным оценкам, после 40 лет - 80% женщин не светят никаких отношений кроме "на пару раз" и то далеко не всем.
Это тоже факт и причины тут не все в женщинах - есть дети, родители, работа, привязка к местности и прочее, прочее, прочее - помноженное на дефицит мужиков, который с каждым годом просто галопирует.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сложно некоторым бывает Принять жизнь таковой какова она есть…
Принимайте сами свою жизнь такую какая Вас устраивает. Жизнь другая. С нормальными людьми по другому. Хотела Вас обойти, но опять же в мою сторону глянули.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты просто не представляешь сколько одиноких людей в этом возрасте. Просто я не всеядная и у меня нет цели выскочить замуж любой ценой. А ты считаешь что если к 50 , то все, хватай любого кто взглянет. Я всегда выбирала и в 20 и под 40. И не дурочков точно и не убогих.
Одиноких то может и много - но и смертность среди одиноких мужиков после 45-50 - она там просто под потолок, но при этом - большинство из них фаталисты и не видят ценности в семье даже под угрозой смерти.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Принимайте сами свою жизнь такую какая Вас устраивает. Жизнь другая. С нормальными людьми по другому. Хотела Вас обойти, но опять же в мою сторону глянули.
Загляделась))
Тусь)))
На уникальных))
Ниче не могу с собой поделать😂😂😂
Я - загляделась, так и запишем😂😂😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Уже ж разводилась, вроде)
Не, послезавтра, в среду sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете в чем дело - начинать разбор индивидуальностей - можно только при наличии многих исходных, а это уже вторжение в личную зону комфорта, что не очень корректно. На примере Натальи Иваново - она первый раз вдова, второй раз неудачно вышла взамуж (данные из ее откровений открытых) и начинать разбирать ее судьбу и давать советы - это треш. А средняя температура по госпиталю тут плюс/минус одинаковая - как и тенденция - и по, моим личным оценкам, после 40 лет - 80% женщин не светят никаких
Точно есть шанс на пару раз?
Тряхнуть стариной...как думаешь? blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На примере Натальи Иваново - она первый раз вдова, второй раз неудачно вышла взамуж (данные из ее откровений открытых) и начинать разбирать ее судьбу и давать советы - это треш
Кто от тебя советы ждёт? У тебя собственного опыта кот наплакал. Удачно я вышла замуж. Была счастлива несколько лет. Не сложилось, да. А человек хороший и в чем то мне даже жаль его.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, послезавтра, в среду
Какая неделя, не важно))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одиноких то может и много - но и смертность среди одиноких мужиков после 45-50 - она там просто под потолок, но при этом - большинство из них фаталисты и не видят ценности в семье даже под угрозой смерти.
Это твои трудности. Это твое видение. Это ты боишься жить настоящей жизнью.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Точно есть шанс на пару раз? Тряхнуть стариной...как думаешь?
Я думал у Вас есть пару капитанов 1 ранга в запасе на черный день. А Вы что - в порядке общей очереди? Это не серьезно. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одиноких то может и много - но и смертность среди одиноких мужиков после 45-50 - она там просто под потолок, но при этом - большинство из них фаталисты и не видят ценности в семье даже под угрозой смерти.
Да они сами на молодых смотрят. Я про женщин. Короче все хороши.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кто от тебя советы ждёт? У тебя собственного опыта кот наплакал. Удачно я вышла замуж. Была счастлива несколько лет. Не сложилось, да. А человек хороший и в чем то мне даже жаль его.
Зато советы мне давать - Вы таки в первых рядах, за что от меня благодарности и получаете, еще и с гаком, от души sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да они сами на молодых смотрят. Я про женщин. Короче все хороши.
Тоже есть искажение реальности - причем такое - нетрадиционное - когда мужчина старше на 3-5-7 лет - типа для мужика условный потолок они нарисовали в 50, а дальше уже ставят к планке модуль - типа можно и помладше на 3-5-7 лет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одиноких то может и много - но и смертность среди одиноких мужиков после 45-50 - она там просто под потолок, но при этом - большинство из них фаталисты и не видят ценности в семье даже под угрозой смерти.
Не говори глупости, все умирают независимо от пола. Сейчас онко всех косит и тромбы. Это поколение наших матерей и бабушек одиноки без мужей. Военное поколение, ещё более менее крепкие. Мы уже не такие
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думал у Вас есть пару капитанов 1 ранга в запасе на черный день. А Вы что - в порядке общей очереди? Это не серьезно.
Думал он))
Черный день миновал ,да)
А ретроградный Меркурий завтра отпустит. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 01.01.2024 23:43
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато советы мне давать - Вы таки в первых рядах, за что от меня благодарности и получаете, еще и с гаком, от души
Я тебе советы? Я не вижу вариантов в твоём случае. Пока не выберешься из деревни бесполезно что то планировать. Это честно. Никто не поедет в твою глушь перебирать грибы и клюкву
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не говори глупости, все умирают независимо от пола. Сейчас онко всех косит и тромбы. Это поколение наших матерей и бабушек одиноки без мужей. Военное поколение, ещё более менее крепкие. Мы уже не такие
На одного одинокого мужика возраста 60 лет сколько приходится одиноких ровесниц, а если 70 ему то сколько? 80 писать не буду wink_rt_40.gif
А теперь второй вопрос - сколько % свободных мужиков моего возраста (40-45 лет) хотят и готовы на серьезные отношения с женщинами - совместное проживание, бюджет, планы - хорошо если 50%, но думаю меньше.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я всегда выбирала и в 20 и под 40. И не дурочков точно и не убогих.
и всё же одна теперь. может что то поменять надо в выборах
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр