загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На одного одинокого мужика возраста 60 лет сколько приходится одиноких ровесниц, а если 70 ему то сколько? 80 писать не буду А теперь второй вопрос - сколько % свободных мужиков моего возраста (40-45 лет) хотят и готовы на серьезные отношения с женщинами - совместное проживание, бюджет, планы - хорошо если 50%, но думаю меньше.
Если честно в отношения хочется вкладывать только член) какая семья, какой бюджет вы о чем)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На одного одинокого мужика возраста 60 лет сколько приходится одиноких ровесниц, а если 70 ему то сколько? 80 писать не буду А теперь второй вопрос - сколько % свободных мужиков моего возраста (40-45 лет) хотят и готовы на серьезные отношения с женщинами - совместное проживание, бюджет, планы - хорошо если 50%, но думаю меньше.
Я вижу проблему в другом. До 40 лет перебирают, потому что видят себя ещё молодыми. После накрывает кризис среднего возраста и понимают что молодым уже неинтересны и отсюда комплексы. И поэтому лучше ничего не предпринимать, пусть идёт как идёт. Я говорю про средний класс, богатые интересны в любом возрасте.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оль, без личных последствий, согласись, чем старше мужики - тем их меньше - это раз, тем меньше среди них свободных это два, и тем еще меньше из свободных нормальных. Это же очевидно. И практически нет таких (условно после 45-50 лет) готовых вкладываться в отношения чем-то кроме своих гениталий. Это неприятный факт - но спорить с этим тоже так себе, есть исключения - но они практически единичны.
Саша ( с Новым годом!). Ты видел сколько сейчас приезжает на заработки из бывшего СНГ? И это почти все мужчины. Многие не пьют и плодовиты. Многие планируют осесть навсегда, получают РФ гражданство. По моим ощущениям, в Москве уже женщин значительно меньше, чем мужчин. (Думаю и в других крупных городах так)
Так что теория хорошо, а практика - рано или поздно предпочтут мужчин из СНГ, чем хроменьких и нежелающих вкладываться )).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2024 23:53
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
боишься жить настоящей жизнью.
а что такое настояшая жизнь. несколько определений можно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
и всё же одна теперь. может что то поменять надо в выборах
2.5 годы одна. Нормально. Хочу осмотреться и пожить спокойно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья Петровна активно подключилась к теме, я ее сообщений не вижу - но чувствую. sarcastic_rt_50.gif

Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
Чувствую, рядом Даша!

Позвольте откланяться, мил пардон give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно в отношения хочется вкладывать только член) какая семья, какой бюджет вы о чем)
rofl_rt_56.gif
Павел,дорогой...напомните,сколько лет вы это желаете?))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно в отношения хочется вкладывать только член) какая семья, какой бюджет вы о чем)
Кому нужен твой член, если к нему ничего не идёт? Хотя наверно кому то нужен. Вон сколько историй когда мужчину содержат и готовы на все лишь бы штаны были в доме
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно в отношения хочется вкладывать только член) какая семья, какой бюджет вы о чем)
🤦‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Павел,дорогой...напомните,сколько лет вы это желаете?))
Это другой вопрос)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а что такое настояшая жизнь. несколько определений можно
Рождение и воспитание детей, реализация общих планов. Согласие и взаимопонимание.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это другой вопрос)
Желание менять не планируете...таки?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Саша ( с Новым годом!). Ты видел сколько сейчас приезжает на заработки из бывшего СНГ? И это почти все мужчины. Многие не пьют и плодовиты. Многие планируют осесть навсегда, получают РФ гражданство. По моим ощущениям, в Москве уже женщин значительно меньше, чем мужчин. Так что теория хорошо, а практика - рано или поздно предпочтут мужчин из СНГ, чем хроменьким и нежелающим вкладываться )).
Святая наивность... Вкладываться в вас будут ровно до тех пор, пока вы не оформите им все права тут. Про приезжих из СНГ речь.
А потом привезут своих юных жён из дома и выкинут вас на улицу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кому нужен твой член, если к нему ничего не идёт? Хотя наверно кому то нужен. Вон сколько историй когда мужчину содержат и готовы на все лишь бы штаны были в доме
Так я не спорю. Никому не нужен. Но и изменять принципам не хочу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Желание менять не планируете...таки?)
Кроме члена, ничего ж нет) что менять?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Саша ( с Новым годом!). Ты видел сколько сейчас приезжает на заработки из бывшего СНГ? И это почти все мужчины. Многие не пьют и плодовиты. Многие планируют осесть навсегда, получают РФ гражданство. По моим ощущениям, в Москве уже женщин значительно меньше, чем мужчин. Так что теория хорошо, а практика - рано или поздно предпочтут мужчин из СНГ, чем хроменьких и нежелающих вкладываться )).
И каких женщин они предпочитают - помоложе лет на 5-10, с квартирой, без детей (максимум 1), с работой и хорошим доходом.

Белый снег сияет цветом
Черные глаза
Осень повернется летом
Черные глаза

Околдован я тобою
Черные глаза
Ослепили меня глазки
Черные глаза (с)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бедолаго. 2 коммента - активное включение. Т.е. наглядный пример - наскока надо делить lazy2_rt_58.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Святая наивность... Вкладываться в вас будут ровно до тех пор, пока вы не оформите им все права тут. Про приезжих из СНГ речь. А потом привезут своих юных жён из дома и выкинут вас на улицу.
Нда… неужели уж лучше молодой из СНГ
Но - главное замуж?
Занавес…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
пожить спокойно
а что тогда тут нервничаете, спорите.....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр