загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Там впереди куча праздников: 23 февраля, 8 марта😀
Не Дай Бог)
Наверное девочке не с кем говорить, поэтому и выписывает наболевшее. Ей бы решение уже принять
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Очень удобно, подумалось, каждому ребенку по отдельному отцу (БМ). И банковской карте. Алименты всё еще 25%? Начиная с 5-го уже семья в плюсе.
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 01.01.2024 22:56
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кирилл, а ты на турнике висеть умеешь?
Раньше умел в молодости, сейчас начинаю забывать, что это такое (Все больше к дивану тянет к сожалению ((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Всех с новым годом!Сегодня настал день моего прозрения наконец-то. Дело с мужем идет к разводу и сегодня он пришел этот день прозрения, я как будто открыла глаза. Это человек ,если культурно сказать ,взял карту старшего сына, на которую я ложу его алименты от бм.И потратил с нее деньги , причем тайком ,но он не знал, что мне приходят оповещения о тратах с карты сына.Потратить успел 2 т.р пока я ее не заблокировала. Купил алкоголь. Пришел домой потом как ни в чем не бывало , а я забрала карту и
Могу среагировать только на возраст, если это правда. Вы будете ещё 200 лет сравнивать и советоваться надо ли вам мужик, который вам не надо. Предлагаю ускориться)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На Рождество?
Так праздников восемь дней, хорошо, если на Рождество, а если каждый день?))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Я тут никого не ищу. Вы бы профиль мой изучили сначала , потом говорили .
Изучил. Практически пустой.
Сразу же возник вопрос, три ребенка от этого-плохого, или от разных мужчин?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Достал, иди уже...
Кудой?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раньше умел в молодости, сейчас начинаю забывать, что это такое (Все больше к дивану тянет к сожалению ((
Сколько?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сколько?
Чего сколько?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ахаха Ну хорош позориться то)) ну хоть немного фантазии Прям зевота от «таких разведенок» Муж с 2 детьми на даче А я сейчас вернулась в город ибо завтра - все могут спать спокойно - я работаю А мужу когда мозг клюют - он сбегает - как у вас Так что без логики - опять мимо
Вот муж и сбежал с детьми от тебя за город. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего сколько?)
Сколько мог провисеть на турнике?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Могу среагировать только на возраст, если это правда. Вы будете ещё 200 лет сравнивать и советоваться надо ли вам мужик, который вам не надо. Предлагаю ускориться)
знакомая года три так "разводилась"
Накосячит муж - да пошло оно!
Пройдёт пару дней, - вроде плюсы перевешивают..
Я уже ей сказала "не звони мне, если снова про развод поговорить. о чём угодно, не об этом".
А потом она дозрела и рывком всё сделала. Еще развод не успела оформить (муж возражал), как с новым будущим мужем познакомились. Едва развелась - заявление на брак подали, спустя 2 месяца была замужем за другим )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.01.2024 21:44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сколько мог провисеть на турнике?
15-17 раз подтягивался, а сейчас ни разу не смогу связки начинают болеть возраст Мать его за ногу)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
15-17 раз подтягивался, а сейчас ни разу не смогу связки начинают болеть возраст Мать его за ногу)
Не подтягиваться, а провисеть! Оказывается, это очень сложно даже 1.5 минуты.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не подтягиваться, а провисеть! Оказывается, это очень сложно даже 1.5 минуты.
Может и сложно спорить не буду, но думаю в своём приклонном возрасте наверно 1,5 минуты смогу наверное) Хотя хрен его знает возраст уже, может уже и не получится (
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кудой?)
В старость навечно)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и сложно спорить не буду, но думаю в своём приклонном возрасте наверно 1,5 минуты смогу наверное) Хотя хрен его знает возраст уже, может уже и не получится (
Да ладно! У меня знакомый спортсмен, и то только 1.20.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакомая года три так "разводилась" Накосячит муж - да пошло оно! Пройдёт пару дней, - вроде плюсы перевешивают.. Я уже ей сказала "не звони мне, если снова про развод поговорить. о чём угодно, не об этом". А потом она дозрела и рывком всё сделала. Еще развод не успела оформить (муж возражал), как с новым будущим мужем познакомились. Едва развелась - заявление на брак подали, спустя 2 месяца была замужем за другим )
Возможно, такие девочки просто ждут замены
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно, такие девочки просто ждут замены
не знаю, ждут или не ждут
О ком писала, сначала решение приняла, на развод подала, потом уже знакомиться стала.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр