загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, тоже заметила
Все заметилиsmile_rt_40.png
Но не все 1 января на форуме постоянно.
У нас сейчас сериал с Прилучным.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все заметили Но не все 1 января на форуме постоянно. У нас сейчас сериал с Прилучным.
Какой?
А то я уже не знаю, что смотреть
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все заметили Но не все 1 января на форуме постоянно. У нас сейчас сериал с Прилучным.
С Прилучным интереснее смотреть, что за сериал?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой? А то я уже не знаю, что смотреть
Жизнь по вызову.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жизнь по вызову.
Спасибо, ща глянем 💕
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С Прилучным интереснее смотреть, что за сериал?
Ниже Ксю уже ответила.
Рекомендую.
Не прямо вау, но интересно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да. Вот так хочется помочь людям, но они выбрали свой путь… зависимости уже обсуждали вчера. Эта же тема. Пошли твою старость хоронить!
Ирина я действительно считаю людей которым 40 лет старыми, ну вот такой у меня загон) Все родственники, коллеги, друзья постоянно мне это ставят в упрёк) Но при этом я думаю, что старость то-же может быть счастливой, главное в этом возрасте стараться прикладывать хоть какие-то усилия, что бы совсем не загнуться! Да для меня сорокет это финиш, но этот финиш можно продлить)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давайте)
Не, Тань, мы ушли Прилучного смотреть…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Забыла может?))) В топике мат. Ни кто внимания не обращает. А нормальные темы без мата закрывают. Может ТС блотная?)))
Она наверно от следственного комитета Леонида отмазала)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ирина я действительно считаю людей которым 40 лет старыми, ну вот такой у меня загон) Все родственники, коллеги, друзья постоянно мне это ставят в упрёк) Но при этом я думаю, что старость то-же может быть счастливой, главное в этом возрасте стараться прикладывать хоть какие-то усилия, что бы совсем не загнуться! Да для меня сорокет это финиш, но этот финиш можно продлить)
Кир, по сравнению с тем, что некоторые в 40 начинают думать, что земля плоская - ты еще неплохо держишься!

Кстати, а дети где? Какая старость без них? Не исполнил обязательную программу!!!!!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, Тань, мы ушли Прилучного смотреть…
Жуть(
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жуть(
Александр сегодня строгий, блюдет мою нравственность… поэтому наблюдать за весельем двух девченок не могу, папка дома)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ирина я действительно считаю людей которым 40 лет старыми, ну вот такой у меня загон) Все родственники, коллеги, друзья постоянно мне это ставят в упрёк) Но при этом я думаю, что старость то-же может быть счастливой, главное в этом возрасте стараться прикладывать хоть какие-то усилия, что бы совсем не загнуться! Да для меня сорокет это финиш, но этот финиш можно продлить)
Позавчера в парикмахерской встретилась пара: папа на вид лет 50-55ти и мальчуган лет 3)))
Классно смотрелись вместе)) каждый на свой возраст))
Мальчуган звал дядю папой)))
Старость бывает разная))

Можно тупо на диване лежать,
а можно жить жизнь - насыщенную разными событиями))
У природы нет плохой погоды))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Уже ж разводилась, вроде)
Ага, как то на неделе, в четверг sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, как то на неделе, в четверг
Среда)
Недели три назад sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А по теме интересно узнать по возможности: муж пил ДО или начал пить по ходу семейной жизни?
И тот и тот вопрос ТС себе должна задать - что да почему… в том числе…
Ну елки, прям на ровном месте начал пить? Незаметно? Или скрывал / держался?
Одно плохо - женщины надеются бывает на лучшее, а получается как всегда…
Одного такого урока по идее должно быть достаточно, если ТС не мазохистка без головы…
Третья одна и та же тема - уже не «вставляет»…
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бухает
Она бухает, а мы выслушивай))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кир, по сравнению с тем, что некоторые в 40 начинают думать, что земля плоская - ты еще неплохо держишься! Кстати, а дети где? Какая старость без них? Не исполнил обязательную программу!!!!!
Не сложилось у меня с ребятишками, так в жизни получилось! А сейчас поздно об этом задумываться, я реально смотрю на вещи когда ростить,, да и не с кем кому я нужен в сорок лет! Но я не переживаю по этому по воду, у меня есть прекрасные племянники, младший вообще говорит у меня нет Мамы, но зато у меня есть два Папы, Папа Владислав и Папа Кирилл))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она бухает, а мы выслушивай))
Надо выпить😂😂😂
И писать ей
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 01.01.2024 21:02
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не сложилось у меня с ребятишками, так в жизни получилось! А сейчас поздно об этом задумываться, я реально смотрю на вещи когда ростить,, да и не с кем кому я нужен в сорок лет! Но я не переживаю по этому по воду, у меня есть прекрасные племянники, младший вообще говорит у меня нет Мамы, но зато у меня есть два Папы, Папа Владислав и Папа Кирилл))
Кирилл, одумайтесь Бога ради
Чисто по-бабски Вас прошу
Без шуток

Хотя конечно, дело Ваше
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.01.2024 21:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр