загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя старость и новый рецепт блянов где связь?)
Да невозможно новый рецепт блинов изобрести!!! И твоя старость из этой области невозможности!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так нужно кого-нибудь к кому-нибудь подстватать - вон Татануш к Алексею или Владимиру.
Танечка, сама найдет себе достойного rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот этого я тоже не понимаю в таких темах. Наверно не на третьем ребенке проблемы возникли... А по теме, отсутствие денег, любые отношения испытывает
Я вот то-же не понимаю я думаю уже после одного ребёнка можно понять, что папаша не очень, зачем троих от такого рожать, а потом на ГП кричать, что он козлина?)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты знаешь, сколько сейчас стоит эта процедура?) Лучше замуж выходить, там хоть денег подарят😂
Чо эта? В собесе то же дают . Мне за маман дали целых шашнацать тыщ.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Танечка, сама найдет себе достойного
Имею за это большие сомнения. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сударыня где хоть не много логики? Вы рожаете трех ребятишек от мужчины который не собирается их обеспечивать? Зачем???)
Там уже второй или третий муж, дети тоже как трофеи и в 22.00 уже спят, а ТС пьет и пишет. Все и все - вот такие развлечения в провинциальном городке…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Чо эта? В собесе то же дают . Мне за маман дали целых шашнацать тыщ.
Не знаю, надеюсь что не скоро это будет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Имею за это большие сомнения.
А я нет)
Красивая, умная, великолепная девушка)
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы рожаете трех ребятишек от мужчины который
карточка с алиментами от бм , значить дети от разных
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты знаешь, сколько сейчас стоит эта процедура?) Лучше замуж выходить, там хоть денег подарят😂
Социальные порохороны от государства. На продукты уж скинемся. А праздновать, то есть оплакивать будем на даче у тебя или Олега. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я нет) Красивая, умная, великолепная девушка)
Мы чего делаем то, хороним старость, спасаем Татануш от развратника Киржача, или сочувствуем ТС(снова?)? rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так здесь и в 15 рожают и живут с парнем с полного согласия мамы девочки.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины, что с вами? Мужчина для вас просто донор? ((( Это преступление. Вы заранее детей обрекаете на безотцовщину.
Ну вот ситуация: либо отец, который последние деньги ворует из семьи и пропивает ( или прогуливает), либо без отца, что лучше?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Социальные порохороны от государства. На продукты уж скинемся. А праздновать, то есть оплакивать будем на даче у тебя или Олега.
Осталось выбрать кладбище? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Там по ходу разные мужчины.
Так уж лучше от разных тут хоть какой-то смысл прослеживается, да с одним не получилось, с другим в жизни всякое бывает, ну не попадается хороший мужик(А вот от не путевого рожать 3 вот это беда, значит сама не далёкая, а ещё при этом тут кричать об этом, ну вообще беда(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы чего делаем то, хороним старость, спасаем Татануш от развратника Киржача, или сочувствуем ТС(снова?)?
Главное, чтобы весело было rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Осталось выбрать кладбище?
Можно кремировать!) Дешевле!)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, чтобы весело было
Так это все весело, как выбрать то rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Всех с новым годом!Сегодня настал день моего прозрения наконец-то. Дело с мужем идет к разводу и сегодня он пришел этот день прозрения, я как будто открыла глаза. Это человек ,если культурно сказать ,взял карту старшего сына, на которую я ложу его алименты от бм.И потратил с нее деньги , причем тайком ,но он не знал, что мне приходят оповещения о тратах с карты сына.Потратить успел 2 т.р пока я ее не заблокировала. Купил алкоголь. Пришел домой потом как ни в чем не бывало , а я забрала карту и
И что хорошего вы ещё ждёте от этого человека?
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Пиздец как этот человек пал для меня ниже некуда . Противно сейчас от самой себя ,
наверное лишку вчера выпили. сегодня стыдно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр