загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер, ночь
Утро - для присоединенившихся позже 🤗

Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪
(не с-суальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо)
Итак,
Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину?
Если нет - то почему так считаете?
Если да - было бы интресно узнать за что, как, обстоятельства, причины по которым это вы допускаете ? И кого вообще (кассир, бывшая подруга, соседка, бомжиха) ?

Мужчины - кого из женщин вы можете оскорбить? При каких обстоятельствах?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, ночь Утро - для присоединенившихся позже 🤗 Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪 (не сексуальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо) Итак, Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину? Если нет - то почему так считаете? Если да - было бы интресно узнать за что, как, обстоятельства, причины по которым это вы допускаете ? И кого
Дур
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дур
А кто это ? Или что это ? Критерии твоего отбора ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, ночь Утро - для присоединенившихся позже 🤗 Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪 (не сексуальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо) Итак, Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину? Если нет - то почему так считаете? Если да - было бы интресно узнать за что, как, обстоятельства, причины по которым это вы допускаете ? И кого
Смотрю на отношение к людям вообще. Не зависимо от пола, возраста и соц. положения
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину? Если нет - то почему так считаете?
думаю,нет. Мужчина, оскорбляющий женщин, будет оскорблять и свою,если что-то пойдет не так.
Это из той же оперы,когда мужчина заливает, какие "бывшие были суч*и меркантильные,одна ты хорошая" ..до поры до времени ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, ночь Утро - для присоединенившихся позже 🤗 Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪 (не сексуальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо) Итак, Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину? Если нет - то почему так считаете? Если да - было бы интресно узнать за что, как, обстоятельства, причины по которым это вы допускаете ? И кого
Я только по старинке. Предел оскорблений уже превышен, так что если ко мне неуважительно, я сразу сливаюсь))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Смотрю на отношение к людям вообще. Не зависимо от пола, возраста и соц. положения
Не совсем понятно - допускаете ситуацию при которой, ваш мужчина обозвал бы какую либо женщину ? Гипотетически или реально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только по старинке. Предел оскорблений уже превышен, так что если ко мне неуважительно, я сразу сливаюсь))
А если не к вам ? Нет , вообще. Какую то женищину. А вас на руках тока носит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если не к вам ? Нет , вообще. Какую то женищину. А вас на руках тока носит.
Ну смотря какая ситуация.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну смотря какая ситуация.
Ну вот как раз и загвоздка
При какой допустимо ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот как раз и загвоздка При какой допустимо ?
Я не знаю. Наверное за дело.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю. Наверное за дело.
что это «за дело» например ? Ну типа что?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что это «за дело» например ? Ну типа что?
когда каблуком ногу отдавит biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно - допускаете ситуацию при которой, ваш мужчина обозвал бы какую либо женщину ? Гипотетически или реально
Мне не понятен акцент именно на женщинах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что это «за дело» например ? Ну типа что?
Я вообще считаю, что мужчина, в идеале, не должен с женщиной воевать. Только если она реально лезет и по другому никак.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне не понятен акцент именно на женщинах.
То есть разница (акцент) в
Оскорблении
мужчиной мужчину / пацан пацана и
оскорблении парень девушку и мужчина женщину тоже не понятен ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть разница (акцент) в Оскорблении мужчиной мужчину / пацан пацана и оскорблении парень девушку и мужчина женщину тоже не понятен ?
Света, а зачем тебе это?)
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если не к вам ? Нет , вообще. Какую то женищину. А вас на руках тока носит.
У человека, к человеку должно быть уважение, но и его нужно взаимно заслужить. Проводить параллели глупо, с одним человеком может быть хорошо, а другому с ними может быть плохо, тезис «он ругает ее ,а завтра будет ругать меня» себя изжил, мир многообразнее персональных «хотелок» и «подложенных соломок». Не кто не должен и не обязан поклоняться каждой встречной женщине как «иконе», в прочем как и мужчине.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Света, а зачем тебе это?)
А зачем Вам это?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Света, а зачем тебе это?)
Ровно для того , что написано в посте номер раз , а именно :

Допустимо ли для вас, дамы

Господа, можете и кого и при каких случаях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр