загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина уже ушел из магазина, в самом начале неадеквата Прямо без покупок. Развернулся и ушел. То есть «еще и толкать начала» в принципе невозможно Если сразу накинулась резко - ну мало ли сумашедшая - уклонился и убедившись что она не угрожает другим более слабым вокруг удалился Либо успокоил (ну связав руки и дождавшись специальных людей)
Ну т.е. ходил по Глобусу два часа, набирал корзину, и потом бросить всё на кассе и свалить - поступок настоящего мужчины? hm_rt_40.png Так себе женщины его представляют?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я? Да что Вы.... я самый интиллегентный и культурный человек.....
Разве может интеллигентный обсуждать фигуру , не свою
В негативной форме
Ну имхо - нет
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чмо как раз начинает в обратку «лаяться» Мужчина это оплот уверенности покоя и стабильности Не истеричка и не пмсница Ну для меня Вот я спрашиваю - как у других Как это если мужчина идет с прямой спиной - вдруг эмоционально его что то прибило и он уже искажен гримасой злобы брызжет слюной «дырка, сука» и что дальше ? Победитель он? Не видела среди знакомых мужчин их описанной ситуации , но в жизни видела И они были с дамами иногда. А один с мамой … она подошла через некоторое время
Всегда лучше отойти от неадеквата, не важно какого пола. Я так и стараюсь делать.
"Мужчина это оплот уверенности покоя и стабильности. Не истеричка и не пмсница" Это идеал.
Дайте двух! Я выберу посимпатичнее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я поняла тему)ответила на приведённый вами пример с форума)) разве не он сподвиг на эту тему? лично меня эта фраза не задела,не оскорбила. И я не помню,чтобы меня здесь оскорбили.
Пожмете мужчине руку, который не оскорбляя вас , просто называет всех женщин словом из примера который «сподвиг» на эту тему ? Просто без слов - поймёте как «мужику, мужчине» ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Всегда лучше отойти от неадеквата, не важно какого пола. Я так и стараюсь делать. "Мужчина это оплот уверенности покоя и стабильности. Не истеричка и не пмсница" Это идеал. Дайте двух! Я выберу посимпатичнее
Куда отойти-то? Ну в магазине с кассы можно убежать, ну с форума можно уйти, а если соседка в стену колотит и оскорбляет, в лес уйти?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А, сегодня второй день пинания Паши, да? А завтра кого? Мне бы график глянуть, а то я снова не впишусь
Про чем тут Паша ? Он просто прототип образа неуравновешенных мужчин и адекватных «выше этого» либо им смешно - он то слон , а вот та психическая - моська
И за чем ему на четвереньки и лаять с ней
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 12:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Киржач следующий.
Вы не худсовет
Мы тут сами девочки решим
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
а если соседка в стену колотит и оскорбляет, в лес уйти?
У меня соседка такая была, муж говорил - может ты сходишь поговоришь.
Ну я пошла как то, оказалось что он ещё до меня залил ее хорошо и у нее шкафчик в прихожей прогнил. Ну я до того договорилась, что он потом два выходных ей этот шкафчик восстанавливал girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Даша, а Вы вообще не знали, что мужчины дерутся? Прямо в садике начинают совком по башке и девочки кстати сейчас тоже не отстают. А как же мы нацизм победим, даже не знаю какими методами надо? Или там нормально, а в Магните и в интернете- стой обтекай?
Не поняла нацизм при чем ? У меня сын девочек не бил и не обзывал. Факт. Прямо с садика слежу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А это - секрет
tongue_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пожмете мужчине руку, который не оскорбляя вас , просто называет всех женщин словом из примера который «сподвиг» на эту тему ? Просто без слов - поймёте как «мужику, мужчине» ?
Мой круг общения достойный меня) я не оскорбляю мужчин,мужчины не оскорбляют женщин.
Это как раз про уровень...у каждого потолка свой потолок...у каждого плинтуса,свой плинтус.
Взаимно и справедливо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Люблю брутальных мужчин, чтоб как зашёл в Магнит так все врассыпную
И вот брутал такой «сама ты дыра от бублика» серьезно ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
постоять за себя словом и если нужно силой.
А что ему угрожает в словесном сумашествии со стороны склочной «продавщицы» тетки ? Чтобы за себя стоять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
реальной дуре
Так это кто? Видео в начале темы за рулем тети - это дура или кто? Как ваш мужчина распределит ? Эта дцра ей можно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла нацизм при чем ? У меня сын девочек не бил и не обзывал. Факт. Прямо с садика слежу
К тому что "добро должно быть с кулаками" Тоже не слышала?

А мальчиков? Девочек то понятно, слабый пол и все такое. Мой ходил в секцию каратэ два года
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. ходил по Глобусу два часа, набирал корзину, и потом бросить всё на кассе и свалить - поступок настоящего мужчины? Так себе женщины его представляют?
"Ну так получилось, дорогая, сходи сама, я лучше у входа постою" mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, дяденьку. Тетеньки видели, что лучше не надо. У меня кстати сын вырос точный папа. Один форумчанин от его фото впечатлился, до сих пор отойти не может) А за тебя что ли ни разу парни не дрались? А сын твой как? А я не буду лукавить, не стану бомжам помогать. Я их каждое утро вижу у мусорных контейнеров. Только пакет кину с кошачьим напонителем, через минуту разрывают, что то ищут ценное
Я не очень представляю ситуацию «за меня драться»
А что должно было случится ? Реально что то не пойму … на меня напали ? но тогда я одна иду - с мужчиной как нападут …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Света, милая, я помню твою тему в закрытом разделе. Давай не будем о мужчинах, рядом с нами.
А что там такое?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Ну так получилось, дорогая, сходи сама, я лучше у входа постою"
Это если есть "дорогая". В противном случае встречать НГ с чаем и баранками? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. ходил по Глобусу два часа, набирал корзину, и потом бросить всё на кассе и свалить - поступок настоящего мужчины? Так себе женщины его представляют?
Может перейти на другой кассу. Позвать директора. Но не вступать в полемику с пмсницей
В любом случае не уподобляться истеричке
Это без вариантов
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр