загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Чью психику?)))
Подрастающего поколения. Представляете, какой это для них пример.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
понимаешь, мечтать это прекрасно, а вот опасность этих мечт- разочарование. Вот если ты сядешь и скажешь себе, а сейчас Ксюша мы с тобой будем мечтать о любви, намечталась и живешь дальше, тогда нервных срывов не будет. Ты плачешь когда мечтаешь?
Нет, плачу когда устала)
А так, не)
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фильмы очень плохо действую на особо впечатлительных натур.
тоже смотрели, надеюсь не подействовало
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В нашем возрасте, уже можно шалить не задумываясь
он пошалил, она надулась cray_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
тоже смотрели, надеюсь не подействовало
Я люблю боевики смотреть без звука sarcastic_rt_50.gif
не спрашивайте почему, но это круто)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как мечтать, чтобы сбывалось. Оказывается, моя бабушка была отличным психологом. Ее «хочется, но колется», как раз об этом. О можности наших желаний. Послушала Татьяну Мужицкую. Как она легко говорит о сложных вещах. Мы постоянно боимся своих мечт. И не даем им шансов. Загадывать желания, представляя, как я хочу себя чувствовать. Это не про принца на белом коне. А о том, как подготовить свое сознание к желаемой мечте. Куда смотришь - туда и приезжаешь. Вот и задумалась. А куда я смотрю
Ирин, вы серьезно?)
Мечты ведь осуществляем мы сами, поэтому не только мечтай и едь, а иди за своей мечтой, лежи, если не можешь идти, в направлении своей мечты и тогда что-то - может быть, но это не точно - сбудется)
Нас ведь ещё в школе учили - смотрю, что вы вроде постарше меня - есть "маниловщина" - смысл просто мечтать?)
Конечно это прикольно просто помечтать, а кто-то исполнит мечту, но у нас волшебников так много?)
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Если уж мечтать, то по-крупному. И ни в чем себе не отказывать tongue_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Неправильно вы, тёти Фёдора, бутерброд на язык мажете. Поэтому и не получается ничего.

Не знаю, какие у вас мечты, но роднит их одно - запрограммированая несбыточность. Потому и не сбываются. На самом деле, в глубине души, вы НЕ ХОТИТЕ. Вот это Золотой Шар и исполняет.
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Неправильно вы, тёти Фёдора, бутерброд на язык мажете. Поэтому и не получается ничего. Не знаю, какие у вас мечты, но роднит их одно - запрограммированая несбыточность. Потому и не сбываются. На самом деле, в глубине души, вы НЕ ХОТИТЕ. Вот это Золотой Шар и исполняет.
Ага. Есть у меня одна мечта, которая не сбывается - Домик на берегу моря.
Долго я думала - почему? А потом поняла, что не нужен он мне.
Стоит дорого, содержать его хлопотно, то наводнения, то землетрясения.
И зачем мне такой?)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Неправильно вы, тёти Фёдора, бутерброд на язык мажете. Поэтому и не получается ничего. Не знаю, какие у вас мечты, но роднит их одно - запрограммированая несбыточность. Потому и не сбываются. На самом деле, в глубине души, вы НЕ ХОТИТЕ. Вот это Золотой Шар и исполняет.
...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 15:07
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Ага. Есть у меня одна мечта, которая не сбывается - Домик на берегу моря. Долго я думала - почему? А потом поняла, что не нужен он мне. Стоит дорого, содержать его хлопотно, то наводнения, то землетрясения. И зачем мне такой?)))
Давайте прикинем

Вы согласны продать свою квартиру, бросить налаженную жизнь, и жить в этом домике? Выходить в шесть утра с корзиной на рынок и кричать "Бычки! Бычки!" Ничего, если это не будет курортная зона, берег не будет Лазурным, а море Черным?

Сформулируйте свою мечту еще раз, только в полном формате. И посмотрим на нее вместе
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Давайте прикинем Вы согласны продать свою квартиру, бросить налаженную жизнь, и жить в этом домике? Выходить в шесть утра с корзиной на рынок и кричать "Бычки! Бычки!" Ничего, если это не будет курортная зона, берег не будет Лазурным, а море Черным? Сформулируйте свою мечту еще раз, только в полном формате. И посмотрим на нее вместе
Как вы ловко примазались к домику у моря sarcastic_rt_50.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что поняла вашу мысль. Если нет, поправьте. Может, вы имели в виду, не НЕ ХОТИТЕ, А, вообще не верите в исполнение мечты. Ну, как пример песня раннего Наутилуса: "Гуд бай, Америка, о, где я не буду никогда.. "
Я очень тщательно формулирую свои мысли, и если написал одно "не", то именно столько было надо.

Насчет процитированной песни спрошу - почему? Шестьдесят тысяч билет, и вот вы целуете их вожделенную землю. Не сложнее, чем во Владик слетать, хоть и подороже, чем сварить пельмени.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как вы ловко примазались к домику у моря
Уберем домик. Пусть друг на корабле под алыми парусами. Думаете сложно?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Я очень тщательно формулирую свои мысли, и если написал одно "не", то именно столько было надо. Насчет процитированной песни спрошу - почему? Шестьдесят тысяч билет, и вот вы целуете их вожделенную землю. Не сложнее, чем во Владик слетать, хоть и подороже, чем сварить пельмени.
При чем тут целуйте землю?
Вопросов больше не имею.
И мнением вашим не интересуюсь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я по средствам живу, у меня даже желаний нет, захочу чего-то, сяду просчитаю свои силы, по кричу ауууу, может кто исполнит, нет никого, живу дальше)
Ну что ж ты так, я вчера на одном дыхании 80 желаний написала, надо до сотни дожелать. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Я очень тщательно формулирую свои мысли, и если написал одно "не", то именно столько было надо. Насчет процитированной песни спрошу - почему? Шестьдесят тысяч билет, и вот вы целуете их вожделенную землю. Не сложнее, чем во Владик слетать, хоть и подороже, чем сварить пельмени.
Вообще уберу свои вопросы, вспомнила вас.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще уберу свои вопросы, вспомнила вас.
Не надо убирать, не хотите, просто игнорируйте меня. Если мне не пишут, не отвечаю и я
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут целуйте землю? Вопросов больше не имею. И мнением вашим не интересуюсь.
Извините, был резковат, но это в пространство. Абстрактному читателю, который всегда молчит. Диалог он в личке, там обращения конкретны, в публичном обсуждении не так. Вроде все знают...
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирин, вы серьезно?) Мечты ведь осуществляем мы сами, поэтому не только мечтай и едь, а иди за своей мечтой, лежи, если не можешь идти, в направлении своей мечты и тогда что-то - может быть, но это не точно - сбудется) Нас ведь ещё в школе учили - смотрю, что вы вроде постарше меня - есть "маниловщина" - смысл просто мечтать?) Конечно это прикольно просто помечтать, а кто-то исполнит мечту, но у нас волшебников так много?)
А если мечтать не о чем, в материальном плане. Вот дом, машина, все есть для комфортной жизни. Съездила, купила сегодня шампусика хорошего и баночку икры. Буду шампусик пить с клубникой и блинов напеку с икрой. Но это скучно. Даже никого звать не хочется. Потому что просто лень общаться. Это депресняк, наверно. И смысла мечтать нет. Мечтать о том, чтобы что-то захотеть - это тоже мечта?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр