загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Как мечтать, чтобы сбывалось.
Оказывается, моя бабушка была отличным психологом.
Ее «хочется, но колется», как раз об этом. О можности наших желаний.
Послушала Татьяну Мужицкую. Как она легко говорит о сложных вещах.
Мы постоянно боимся своих мечт. И не даем им шансов.

Загадывать желания, представляя, как я хочу себя чувствовать. Это не про принца на белом коне. А о том, как подготовить свое сознание к желаемой мечте.
Куда смотришь - туда и приезжаешь.
Вот и задумалась. А куда я смотрю. И туда ли еду.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Когда хочешь, нужно делать и не думать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Я об этом часто думаю
И то, что я не еду… как раз потому , что колется
Надо бороться со своими страхами. Это правда
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда хочешь, нужно делать и не думать
соглы
сначало делай, потом думай
на Русси всегда так было
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
соглы сначало делай, потом думай на Русси всегда так было
Я так и живу)
Всегда все делаю по интуиции, думаю потом))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня мечта-это что то "заоблочное")все остальное))планы и желание)))...
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
А я всегда любила мечтать и верила, что мечты сбудутся.
Пару лет назад мечтала о поездке, всё распланировала и накануне поездка отменилась. Так я после этого еще пару недель не могла в это поверить - ведь мечты обязаны сбываться)))
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как мечтать, чтобы сбывалось. Оказывается, моя бабушка была отличным психологом. Ее «хочется, но колется», как раз об этом. О можности наших желаний. Послушала Татьяну Мужицкую. Как она легко говорит о сложных вещах. Мы постоянно боимся своих мечт. И не даем им шансов. Загадывать желания, представляя, как я хочу себя чувствовать. Это не про принца на белом коне. А о том, как подготовить свое сознание к желаемой мечте. Куда смотришь - туда и приезжаешь. Вот и задумалась. А куда я смотрю
Мечтайте и в мечтах не когда себе не в чём не отказывайте, и помните мысли материальны, мечты сбываются в том или ином виде.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как мечтать, чтобы сбывалось. Оказывается, моя бабушка была отличным психологом. Ее «хочется, но колется», как раз об этом. О можности наших желаний. Послушала Татьяну Мужицкую. Как она легко говорит о сложных вещах. Мы постоянно боимся своих мечт. И не даем им шансов. Загадывать желания, представляя, как я хочу себя чувствовать. Это не про принца на белом коне. А о том, как подготовить свое сознание к желаемой мечте. Куда смотришь - туда и приезжаешь. Вот и задумалась. А куда я смотрю
Мечтать надо в рамках ваших возможностей, тогда ваши мечты, желания и прочие хотелки сбудутся.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда хочешь, нужно делать и не думать
все же подумать прежде чем сделать будет не лишним)😆
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
все же подумать прежде чем сделать будет не лишним)😆
Не всегда 😃
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Мечтать надо в рамках ваших возможностей, тогда ваши мечты, желания и прочие хотелки сбудутся.
А как найти рамки? Если не про финансы, скажем. Там понятно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мы постоянно боимся своих мечт. И не даем им шансов. Загадывать желания, представляя, как я хочу себя чувствовать
Какая-то подмена понятий.
Мечты и желания - не одно и тоже.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я ( цензура) rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как мечтать, чтобы сбывалось. Оказывается, моя бабушка была отличным психологом. Ее «хочется, но колется», как раз об этом. О можности наших желаний. Послушала Татьяну Мужицкую. Как она легко говорит о сложных вещах. Мы постоянно боимся своих мечт. И не даем им шансов. Загадывать желания, представляя, как я хочу себя чувствовать. Это не про принца на белом коне. А о том, как подготовить свое сознание к желаемой мечте. Куда смотришь - туда и приезжаешь. Вот и задумалась. А куда я смотрю
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic10133/#msg517096
Леонид, Россия, Севастополь, 72 года
Леонид, Севастополь, 72 года.
В отношениях
 
Да, мечты и желания не одно и тоже.
Мечты это "будующее" наших желаний.
И чтобы оно свершилось нужно "работать".
Тема косвенно выходит на КПД этого замечательного сайта,
на соотношение "находчивых" счастливчиков к мечтающим найти свою половинку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
А я всегда любила мечтать и верила, что мечты сбудутся. Пару лет назад мечтала о поездке, всё распланировала и накануне поездка отменилась. Так я после этого еще пару недель не могла в это поверить - ведь мечты обязаны сбываться)))
Просто планы не реализовались) не более...зато их можно корректировать и доставать из"долгого ящика"))...
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто планы не реализовались) не более...зато их можно корректировать и доставать из"долгого ящика"))...
Согласна) Можно отложить, улучшить, откорректировать и воплотить)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic10133/#msg517096
И как? Троллейбус больше не появлялся? Все еще в ожидании алых парусов на берегу?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
А я всегда любила мечтать и верила, что мечты сбудутся. Пару лет назад мечтала о поездке, всё распланировала и накануне поездка отменилась. Так я после этого еще пару недель не могла в это поверить - ведь мечты обязаны сбываться)))
Значит, не время было для этой мечты. Иногда, недозревшая мечта приносит разочарование.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр