загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки красят волосы в разные цвета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Например, в рыжий?
Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли???
А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?)
И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была.
И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет???
Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голове у дамы?
Вопрос дамам: что вам даёт изменение цвета волос???

Отвечу сам для начала: ядовитые цвета рыжего, химически черный и белый цвет волос меня отвращает.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 13.01.2024 19:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голове у дамы? Вопрос д
Цвет волос сменить можно легко, мозги - нет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голове у дамы? Вопрос д
Да не особо важно что на голове, хоть салатовые. Главное что в этой голове.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голове у дамы? Вопрос д
любят не за цвет волос)) любят за....узнаю,напишу))) beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
ядовитые цвета рыжего, химически черный и белый цвет волос меня отвращает
Какой привередливый)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Например, в рыжий? Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голо
Госпидя, мужчины то после сорока, большая часть лысые, а вас еще заботит цвет волос. Мы то перекрасимся в любой, вы то что делать будете? 😂
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вопрос дамам: что вам даёт изменение цвета волос???
Меняю под настроение и состояние души rolleyes_rt_40.gif
И очень люблю рыжий biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Например, в рыжий? Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голо
Красят для себя, вот им так хочется и нравится.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Госпидя, мужчины то после сорока, большая часть лысые, а вас еще заботит цвет волос. Мы то перекрасимся в любой, вы то что делать будете? 😂
Отрастим себе бороды, и вообще с ног давно уже можно пересадить волосы tongue_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голове у дамы? Вопрос дамам: что вам даёт изменение цвета волос??? Отвечу сам для начала: ядовитые цвета рыжего, химически черный и белый цвет волос меня отвращает.
Есть мнение, что цвет волос, как и запах духов нужно выбрать однажды в ранней юности и навсегда.

Никогда не зацикливалась на том, какой мне быть - блондинкой или брюнеткой.
С 18 лет закрашивала седину. Бывала разной.
Трижды курьезно промахивалась с цветом.
В 49 лет выяснилось, что седая уже вся и относительно равномерно, очень коротко постриглась и хожу теперь так, седой бабушкой, пугая общественность.

Насчёт едкого рыжего: всегда забавляли бабульки лет 70 с рыжей хной на голове.
Единственный раз мне понравился такой рыжий на даме 55-ти лет. Но он сама яркая и типаж у неё: только лису Алису играть. Ей очень было к лицу.
Свой же рыжий понравился лишь однажды - самый первый раз, когда вообще в первые в жизни меняла цвет волос.
А вообще нравится рыжий как небезызвестной Анисиной в пору её фигурного катания.

Недоумение же вызвала одна девушка, которая, имея свой природный приятно-русый, перекрасилась в армяно-чёрный.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.01.2024 19:40
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Отрастим себе бороды, и вообще с ног давно уже можно пересадить волосы
Не у всех деньжат хватит на пересадку)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
У дочери просто огненный характер, а сама блондинка с белой кожей...в детстве ещё была рыжина, потом ушла ... и вся она, как бледное пятно. Начали красить её в рыжий и появилась гармония внешности и характера, и яркость... Ей очень идёт и очень комфортно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не у всех деньжат хватит на пересадку)
Так на это надо начинать копить примерно с 35 лет biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Отрастим себе бороды, и вообще с ног давно уже можно пересадить волосы
Вам очень идет борода)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так на это надо начинать копить примерно с 35 лет
Вы уже копите? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так на это надо начинать копить примерно с 35 лет
С 25 lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Например, в рыжий? Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голо
пакет, в который упакован хлеб в магазине, тебя не бесит? sarcastic_rt_50.gif

кому какое дело до их волос.. жена что ли так делает или детей с ней крестить?
не нравится - иди мимо. это её личное дело что со своей головой делать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уже копите?
Я уже накопил beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой привередливый)))
есть из кого выбирать вероятно ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С 25
Так там не так дорого 210 000 рублей, это по максимуму.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У дочери просто огненный характер, а сама блондинка с белой кожей...в детстве ещё была рыжина, потом ушла ... и вся она, как бледное пятно. Начали красить её в рыжий и появилась гармония внешности и характера, и яркость... Ей очень идёт и очень комфортно.
Был у меня в детстве друг: рыжий и конопатый.
Разъехались, случайно встретились когда ему было уже 17 лет: никаких веснушек и никакой рыжины - тёмно-русый и всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр