загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки красят волосы в разные цвета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А чего страшного, всего-то волосы на спине
Шерсть sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Шерсть
Мини ковер, зато спать на снегу можно и мягенько biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот,чёрный,рыжий,белый-забанили,пришлось выбирать из того,что осталось
На Мальвину чем то похоже. Или на подружку Шляпника. Есть что-то, из мира фэнтези, очарование.
Красива, и форма 💀 бесподобна прекрасна.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Эх, если бы, только девушки красили волосы. Я сам, красился под седого, но не получилось, поэтому через какое то время, побрился на лысо. Я на цвет волос не смотрю, если мне нравится женщина. Но конечно, лучше когда они у нее есть волосы. Даже чтобы схватить за них.
Как-то в компании обсуждался этот вопрос.
Один мужчина сказал, что даже не предполагал что женщина без волос может его очаровать, пока однажды в баре встретил девушку, бритую на лысо.
Утверждал, что ничего прекраснее в жизни не видел.
Может действительно кому-то и такое идёт dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мини ковер, зато спать на снегу можно и мягенько
Мужская гордость. Удобно и практично sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Вот жаба душит 700р отдать за розовый шампунь. Надо что-то менять)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как-то в компании обсуждался этот вопрос. Один мужчина сказал, что даже не предполагал что женщина без волос может его очаровать, пока однажды в баре встретил девушку, бритую на лысо. Утверждал, что ничего прекраснее в жизни не видел. Может действительно кому-то и такое идёт
Я не спорю. И лысая дева, может очаровать. Но мне кажется, что всё-таки, волосы это естественно. И они идут женщине.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не спорю. И лысая дева, может очаровать. Но мне кажется, что всё-таки, волосы это естественно. И они идут женщине.
Вот интересно, а здесь найдутся те мужчины, кому нравятся женщины, (лысые - пожалуй, перебор), с очень короткими стрижками
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а здесь найдутся те мужчины, кому нравятся женщины, (лысые - пожалуй, перебор), с очень короткими стрижками
Естественно, найдутся. Особенно если она прячется под аватаркой, тут на сайте и понравилась по стилю общения и в самом общении. То даже мне, было бы, не так важно, лысая она Леди или нет.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно, найдутся. Особенно если она прячется под аватаркой, тут на сайте и понравилась по стилю общения и в самом общении. То даже мне, было бы, не так важно, лысая она Леди или нет.
А как же тот неоспоримый факт что мужчина любит глазами.
Не может быть, чтобы внешность была не важна )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А как же тот неоспоримый факт что мужчина любит глазами. Не может быть, чтобы внешность была не важна )
Глазами, любить начинаешь, когда с ней с утра просыпаешься и видишь её естественную.
А до этого, глазами только желаешь её тело. Если она нравится внешне.
Ведь порой, харизма женщины, затмевает, то что видят глаза. Тоже и насчёт мужчин.
Харизма и как человек себя подаёт.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глазами, любить начинаешь, когда с ней с утра просыпаешься и видишь её естественную. А до этого, глазами только желаешь её тело. Если она нравится внешне. Ведь порой, харизма женщины, затмевает, то что видят глаза. Тоже и насчёт мужчин. Харизма и как человек себя подаёт.
Не помню имя художника, который рисовал свою жену и чем старше она становилась, тем красивее были ее портреты.
Однажды она ему об этом сказала.
На что он ответил, что рисует не внешность, а ее внутренний мир
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
любят не за цвет волос)) любят за....узнаю,напишу)))
за длину волос...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
за длину волос...
нет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не помню имя художника, который рисовал свою жену и чем старше она становилась, тем красивее были ее портреты. Однажды она ему об этом сказала. На что он ответил, что рисует не внешность, а ее внутренний мир
Врал он ей старость никого не красит!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Врал он ей старость никого не красит!
Вот и она по этому поводу возмущалась.
Он ответил, что чем больше её узнает, тем красивее она для него становится
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот и она по этому поводу возмущалась. Он ответил, что чем больше её узнает, тем красивее она для него становится
Может это и есть настоящая любовь до гроба!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может это и есть настоящая любовь до гроба!
Но в молодости, надо сказать, она была очень хорошенькая.
Вообще, это самое лучшее что может случиться с человеком, если посчастливилось встретить того, кто способен восхищать и приятно удивлять на протяжении всей совместной жизни
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я не у всех спрашиваю, а у Вас!
Ну лично мне борода со стороны очень нравится, но в быту... Доставляет некие неудобства. blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну лично мне борода со стороны очень нравится, но в быту... Доставляет некие неудобства.
А кто-то считает, что приятно щекочет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр