загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я именно об этой пользе)
Женя, вы не вредная. Зачем ей прикидываетесь. Вам Бука не идёт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Женя, вы не вредная.
Именно поэтому никогда никого не переубеждаю))) поэтому могу казаться букой, наверное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да никто её не добивает. Пусть завязывает.
Это да. Опасно. Но если в это тыкать, не думаю, что сразу пить перестанет. Читала её несколько раз. Вот и развод не выход, и так жить ей тяжело. Может за профессиональной помощью обратятся с мужем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Шо? Она бухает и разводится каждую неделю. Почитай её темы.
Я с работы так увольняюсь. smile_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно поэтому никогда никого не переубеждаю))) поэтому могу казаться букой, наверное.
Не знаю,вы мне нравитесь. Но, сегодня в ударе похоже,раз пристали ко мне)

Шучу я так. С работы пришла,уставшая. Лень что то делать, вот и строчу от безделья.
Приятной ночи.
И да, мне мужчины больше нравятся,чем женский пол.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Не знаю,вы мне нравитесь. Но, сегодня в ударе похоже,раз пристали ко мне) Шучу я так. С работы пришла,уставшая. Лень что то делать, вот и строчу от безделья. Приятной ночи. И да, мне мужчины больше нравятся,чем женский пол.
Нет привычки приставать, всего лишь спросила.
И мне тоже мужчины больше импанируют. friends_rt_104.gif
Доброй ночи!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это да. Опасно. Но если в это тыкать, не думаю, что сразу пить перестанет. Читала её несколько раз. Вот и развод не выход, и так жить ей тяжело. Может за профессиональной помощью обратятся с мужем?
Зачем?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то двоих нас тут отругали. Угоди вот всем попробуй.дя? Не понимаю мне на висилицу теперь или на подиум?
На подиум конечно. biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На подиум конечно.
Подожду до завтра. Высплюсь сначала. А то круги под глазами.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Подожду до завтра. Высплюсь сначала. А то круги под глазами.
Хорошо)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем?
Может полегчает ей
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может полегчает ей
Аха. Выйдет замуж в третий раз и родит 4 ребёнка. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Не понимаю как с тремя детьми можно ходить по клубам и ещё их и любить. Несоответствие какое то.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, тут есть те, кто каждый день пишет, что пьёт. И никто не обзывает алкашкой. А многие развелись и гордятся этим. Девочка молодая, тяжело ей. Зачем добивать?
А есть и те, кто не пишет, что пьет, но пишет так, что кровь из глаз от алкогольных буквосочетаний...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Вам бы встряхнуться как-то... Не смотрите на подругу, у нее другой путь. Вам нужно что-то, что вернет Вам энергию. Это не алкоголь и не клубы, возможно какое-то дело, цель, что-то что может стать еще одним новым смыслом для Вас.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я с работы так увольняюсь.
Тоже раздвоение личности после второго стакана? biggrin_rt_40.gif
Не форум, а клуб неанонимных алкоголиков mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Девочка держись. Умница, красавица.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Тоже раздвоение личности после второго стакана? Не форум, а клуб неанонимных алкоголиков
Не пью алкоголь, вернее очень редко пью и только из-за вкуса. Просто уволиться мечтаю, особенно по понедельникам. smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
При первом паспорте, сразу изменила его на Олю. Хотя это одно и тоже. Как и имя Олег. Хельг.
Не факт. Это лишь небесспорная гипотеза. Имя Ольга зафиксировано у чехов в 8 или 9 веке, не помню точно. Маловероятно скандинавское влияние.
А Олег может быть формой славянского имени Вольга, Вольг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я с Олей подружилась. Воть. Странно что на меня акцент у многих. Покоя не даю что ли) Когда все успевают следить за другими? Тут бы со своими 86 проблемами разобраться, но многие следят и все помнят. Заняться больше не чем видимо.
Когда мужчина защищает женщину это естественно и природно. Когда наоборот - это не естественно, кроме ситуаций, когда это мать и сын. Поэтому и идёт акцент. Но Вы не одна такая на форуме, ещё минимум двоих видела.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр