загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Вы еще не нашли себя, чтобы потерять.
Счастье вашей подруги - это её счастье (случайный с-с, алкоголь и подарки), не ваше. У каждого человека своя формула счастья.

В данный момент вы испытываете депрессию похожую на ту которую люди испытывают при расставании - постоянная грусть, боль и потерянность. Но у вас она возникла не от расставания, а от муки выбора, чтобы расстаться с мужем.

Могу сказать вам, что даже если вы расстанетесь с мужем, вам это не принесет облегчение и радость, вы также останетесь в депрессии. А дальше ваш ждет алкоголизм. Только так вы для себя получаете окситоцин.

Чтобы избавиться от депрессии, вам надо понять себя, а именно - вас с детства никто не поддерживал, в браке тоже - это настоящая причина вашей депрессии, вы и на форум пришли ради этого. Кстати у вашего мужа, та же проблема, что и у вас. У него нет поддержки с детства, как и у вас. Вы одинаково несчастны.
Вас даже судьба свела вместе, чтобы преодолеть данные трудности, и только вы вместе сможете пройти данный квест, тогда сможете стать счастливой и воспитать своих детей счастливыми.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юмор не поняли . минус влепили. Спасибо!.
Значит такой "юмор" dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
После очередной бутылки вина?
Скорее так и есть. Алкоголь вообще не спасение
Заблудится ещё больше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы что, трое не естественные и не природные? Протестую!
Дайте мужчинам право самим себя защищать, на то они и мужчины give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Значит такой "юмор"
Ок.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дайте мужчинам право самим себя защищать, на то они и мужчины
А как вы думаете, на войне, если кто-то ранен, а кто-то санитар, - разве кто-то думает, кто тут мужчина, а кто женщина? )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Скорее так и есть. Алкоголь вообще не спасение Заблудится ещё больше
Да....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
А как вы думаете, на войне, если кто-то ранен, а кто-то санитар, - разве кто-то думает, кто тут мужчина, а кто женщина? )))
Война это форс-мажор. Там об этом не думают. А вот в обычной размеренной жизни в глаза бросается.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Война это форс-мажор. Там об этом не думают. А вот в обычной размеренной жизни в глаза бросается.
Меня не напрягает, отличаться от других). Светлан, ну хватит вам.
Я такая какая есть. Я и в жизни такая. Незя меня переделать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня не напрягает, отличаться от других). Светлан, ну хватит вам. Я такая какая есть. Я и в жизни такая. Незя меня переделать)
Так никто Вас и не переделывает) Вы спрашивали, почему многие акцентировали внимание на Вас, когда Вы защищали конкретного молодого человека. Я ответила почему. И ещё написала, что Вы не одна такая.
Меня тоже особо не напрягает, что кто-то чем-то отличается. Тем более взрослые посторонние люди.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так никто Вас и не переделывает) Вы спрашивали, почему многие акцентировали внимание на Вас, когда Вы защищали конкретного молодого человека. Я ответила почему. И ещё написала, что Вы не одна такая. Меня тоже особо не напрягает, что кто-то чем-то отличается. Тем более взрослые посторонние люди.
Думаю вряд-ли акцент на меня только из за мальчишки лет тридцати). В любом случае буду собой, а не как хочет социум.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юмор не поняли. Ясно.
А в чем был юмор, Лен? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в чем был юмор, Лен?
Наташа мне же надо найти .где вопрос?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Наташа мне же надо найти .где вопрос?
Я просто тоже не поняла где был юмор...



Ладно, проехали
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я просто тоже не поняла где был юмор... Ладно, проехали
Все было ясно. Умница, красавица.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дайте мужчинам право самим себя защищать, на то они и мужчины
Нуууу... тогда по логике и женщины должны бы себя вести соответствующе.
А когда набрасываются стаей и клюют, не важно, на мужчину или на женщину - это даже читать со стороны неприятно. И уж точно это не заслуживает снисхождения из-за пола.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр