загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уговорили , завтра у меня грудинка и торт насчёт богини не спорю
В главных ролях я и Саша, в массовке - Вовка Ёжик и Паша

https://youtu.be/qS26sIZ-96w?si=7OsMtrfwiJm0QRGb

Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 00:40
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а у вас бывает такое?
Вчера хотел пожарить картошку с курятиной, пришёл домой а курятина протухла girl-cray_rt_68.gif , пришлось варить варенники (картошка+сало) happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот сегодня, вечером, поймала себя на мысли, что ооочень хочу торт "Панчо", именно его конечно, я его куплю, хоть и не входило в мои планы а у вас бывает такое? Вот захотели что-то, вот прямо сильно сильно, и не важно есть ли возможность, ведь всяко бывает, но обязательно это купите ? Флудить можно, но вежливо)
Да )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему к сожалению?
Ну так у меня тоже тортики ))) а потом «прощайте белые джинсы»
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давайте на конфеты, годится Рецепт: 4 белка и 1,5 чайной ложки соли взбить венчиком до пены, туда же добавить желтки и снова взбить. Потом постепенно тонкой струйкой влить 1,5 стакана кипятка, постоянно продолжая взбивать. Потом туда же влить 2 стакана холодного молока. Всыпать постепенно 2 стакана муки, сыпать по чуть-чуть, постоянно замешивая. Я через просеивательную кружку сыплю. Потом 0,5 ч.л гашеной соды (в последний раз заменила разрыхлителем, примерно чайная ложка - тоже хорошо вышло
Странно. Во всех рецептах кипяток вливается в последнюю очередь, после муки. Белки же сварятся.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 21:12
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странно. Во всех рецептах кипяток вливается в последнюю очередь, после муки. Белки же сварятся.
Не сварятся. Надо тонкой струйкой лить и непрерывно помешивать. Уже лет 15 по этому рецепту делаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр