загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут место такое, разведенные все) есть или были)
Ну и что? В чем суть греха то? Жизнь такая непостоянная, главное это все воспринимать правильно, тезк. Хочется читать адекватность и благородность по отношению к бывшим и их детям… а тут обдки ясельные на всю жизнь у большинства.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласно официальным исследованиям на развод подают 70 женщин и только 30 процентов мужчин! Это официальная статистика!
Вынужденно. Женщина физически слабее, с душегубом очень сложно выжить. И дети в этом замесе участвуют. Сколько по стране трагедий с убийствами матерей и детей?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну и что? В чем суть греха то? Жизнь такая непостоянная, главное это все воспринимать правильно, тезк. Хочется читать адекватность и благородность по отношению к бывшим и их детям… а тут обдки ясельные на всю жизнь у большинства.
А кто знает как правильно? Все первый раз живут)) опыт свой приобретают) кто-то становится умнее раньше, кто-то никогда, что ты кому тут объяснишь и докажешь? Это бесполезное занятие)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Головокружение от денег. Проходит быстро, хочется ещё больше Это как наркотик, стимул действует непродолжительное время.
Давайте меня лишим их, а то не как все, вылечим меня с детьми от головокружения! rofl_rt_56.gif еще и распорядимся за меня этими средствами!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда жениться не будут
Будут, только мозги ещё будут включать, прежде чем... sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто знает как правильно? Все первый раз живут)) опыт свой приобретают) кто-то становится умнее раньше, кто-то никогда, что ты кому тут объяснишь и докажешь? Это бесполезное занятие)
А поговорить? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю, какую брендовую одежду дети хотят. Мой пошел сам на рынок рядом и купил себе шапку чисто чёрную без всяких Баленсиага или ещё что-то, за 400 рублей. Понравилась ему. Со своих и платил. Сказал, что в ней красавчик Спортивный костюм зимний на флисе неизвестной фирмы. Но качество чудесное. Телефон сам купил с накоплений. Мне не жалко ничего для ребенка. Но как-то ни разу за бренды эти подростковые не сказал. А если бы сказал, ок, копи. Мне деньги достаются трудом. К труду и приучайся.
Тихая роскошь)
Но она не в том, чтобы выпячивать. А наоборот, скрывать деньги, ибо их много.
Супер- качественная ткань и пошив, но никто не догадается о бренде.
Бедные - наоборот трясут брендами. Лепят на себя названия крупно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тихая роскошь) Но она не в том, чтобы выпячивать. А наоборот, скрывать деньги, ибо их много. Супер- качественная ткань и пошив, но никто не догадается о бренде. Бедные - наоборот трясут брендами. Лепят на себя названия крупно.
Звезды вообще от нищеты все в гучи, ага secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вынужденно. Женщина физически слабее, с душегубом очень сложно выжить. И дети в этом замесе участвуют. Сколько по стране трагедий с убийствами матерей и детей?
Так же как и с ужасами в повторных браках. Вот недавно в Туле. 5 часов избивал женщину на глазах у ее 9 летнего сына((
https://dzen.ru/a/ZaL9GDinP0ChscVb
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а чё не шапку ушанку?
Хочет ушанку. Но у нас нет тех морозов, чтобы её покупать. Если желание не отпадёт, купи в следующем году. Я не плачу за его обычные хотелки. У него есть деньги, пусть малые - то, что у меня наработал по мелочи, я поощряю, подарочные.
Всегда говорю: Хочешь - будет, но чтобы это было, нужно приложить усилия.
Кого я воспитываю? Лялю понтовую? Нее, каждая копейка - это труд. Знания - труд. Учеба - труд. Чего-то хочешь достичь - трудись)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кстати так и есть и бегут сразу на сайты знакомств замену искать, думая, что там за поворотом лучше будет)
Почему сразу, ещё до развода бегут, а развестись обещают в среду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.01.2024 12:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давайте меня лишим их, а то не как все, вылечим меня с детьми от головокружения! еще и распорядимся за меня этими средствами!
Откладывай, ну не рассчитывала же ты на такое)
БМ успехов и долгих лет жизни smile_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему сразу, ещё до бегут, а развестись обещают в среду
Среда, особый день sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Откладывай, ну не рассчитывала же ты на такое) БМ успехов и долгих лет жизни
Да я вроде не просила советов и не писала про свое распределение этих алиментов)))ну чтоб меня поучать)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас есть родственники, которые алименты вообще не получают... просто жене бывшей сотку тысяч ежемесячно, дочке 30К, на все праздники подарки и деньги.. не достойный? достоинство у тебя в чём измеряется?
Ща скажет, что это его личные болячки sarcastic_rt_50.gif
И к теме не относится
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.01.2024 12:32
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве не было мечты побывать где-то? Освоить новую профессию или получить новые знания? Кота завести или аквариум на 400 литров)
Побывать? Ну это планировка отдыха на отпуск. Професси основных у меня три, а остальное это может быть хобби, котейка тоже есть и аквариум был. Даже фортепиано было. Не хватает до полного только одного- с кем спорить об месте отдыха haha_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Или купить в магазине игрушку за 200 р. Без советов нельзя, ибо это баловство ребенка и взрощение потребителя?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так же как и с ужасами в повторных браках. Вот недавно в Туле. 5 часов избивал женщину на глазах у ее 9 летнего сына(( https://dzen.ru/a/ZaL9GDinP0ChscVb
Жесть какая ph34r_rt_40.gif
Бедный мальчик..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Звезды вообще от нищеты все в гучи, ага
Они как поросята, чавкают у корыта. Потому что не соответствуют тому уровню благ. Пустые как пробки.
А деньги рекой. Внезапное богатство, не каждый способен выдержать. Поэтому ёлки за 5 млн, день рождения детей за 50млн, изумруды на жопе и прочее. Мозгов нет придумать стартап или социальный проект. Заметь, они не бизнесмены. Просто деньги на ветер, обогащая корпорации.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Смысл этой темы вижу в том, чтобы напомнить папам и мамам о расходах на их детей, если кто то решил забить, типа обойдутся и так. Другие же как то живут
Юля показала, что БМ ответственно перечисляет ей деньги на детей и в этом он конечно молодец. Ну вот если бы у них сохранилась полная семья, я хлопала бы стоя. Честно.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр