загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
105
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это печальный факт. Нет жены, значит нет детей.
Как то так... dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif да я сам себе могу с одной карты на другую такой перевод сделать, подписать алименты сфоткать и выложить sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
да я сам себе могу с одной карты на другую такой перевод сделать, подписать алименты сфоткать и выложить
Думаете я столько зарабатываю?😁 если по дате посмотреть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какое, оказывается, счастье не иметь бывших жён и детей! А то больно дорого обходятся ошибки молодости и буйство гормонов.
Дети вообще дорого, не бывшие ещё дороже grin-ast_rt_40.gif
И жить дорого вообще ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сторговала хомяка за 250, а на оставшиеся с любовником на курорт ездила. Инфа сотка.
Ничего ты не понимаешь в эконом отдыхе, доехала с любовником на маршрутке( у нас 29) до бульвара (у вас кремль там вроде достопримечательный), купила две мороженки по 50. Полизали, поглазели, отдохнули. Люди ради этого из других городов едут так то girl-haha_rt_70.gif
Да ещё можно бутылочку воды себе позволить, если в горле пересохнет от впечатлений)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.01.2024 11:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недавно коллега рассказывала ситуацию. Отец дочери никаким образом не помогал, кое- что перепадало от бывшей свекрови. Коллега и не требовала алименты, сейчас дочери 23 года, раньше вообще особо не наказывали неплательщиков. Второй раз вышла замуж когда девочке было лет 7-8, после родила ещё двоих дочек. Отчим очень хорошо относился к дочери от первого брака всегда. Надумала замуж, отчим оплативает почти все расходы на свадьбу. Перед свадьбой дочь в замешательстве, так как позвала родного отца
Зачем его вообще было приглашать? Так-то приглашают близких людей, а не тех, кто предал в свое время и оставил без средств.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нее это не то, это само собой разумеющееся
Тогда красавчик good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
да я сам себе могу с одной карты на другую такой перевод сделать, подписать алименты сфоткать и выложить
Пометку алименты я не смог поставить, чую это может делать только уполномоченная организация
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем его вообще было приглашать? Так-то приглашают близких людей, а не тех, кто предал в свое время и оставил без средств.
Невеста с бабушкой общается и изредко с папой видется когда он у матери, пересеклись и она пригласила с подачи бабушки. Ну стыдно ей стало что родного отца на свадьбу не пригласила.
А он согласился и сказал что придет не один girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.01.2024 11:43
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какое, оказывается, счастье не иметь бывших жён и детей! А то больно дорого обходятся ошибки молодости и буйство гормонов.
мудрые слова
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Любовь ребенка не накормит, не оденет, не оплатит учебу, это бич современности к сожалению, дети иногда болеют, сходишь в аптеку, чекнешься от цен… но коннчно, о чем это я, любовь все лечит но как правило и ее никто не дает детям, я про ушедших пап)))
Моему сыну 21. Я его вырастила уже) мне про болячки и прочее известно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А к чему сумма то ваша алиментов? Похвастаться? Я до вас пытаюсь донести, что есть семьи где живут на 60 -70 т на всю семью,но там больше любви в семье, со стороны родителей и детей. Хотя деньги это хорошо, конечно, не спорю. Да так то понятно, у вас одна цель , принизить мужчин, типа нет 50 т на алименты- козёл.
Я тему всю не читал, это за двоих детей 50? Если да, то это 50% 33% от зп... Тогда 150... тыс... По Москве хорошая зп.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 11:53
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дети вообще дорого, не бывшие ещё дороже И жить дорого вообще
И судя по тому куда мы влезли дальше будет дороже и дороже cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тему всю не читал, это за двоих детей 50? Если да, то это 50% от зп... 100 тыс это даже меньше средней по Москве.
Так у многих зп серая, официально минималка, с неё и высчитают, а в регионах она вообще...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Моему сыну 21. Я его вырастила уже) мне про болячки и прочее известно
Ну это уже не алиментный случай, чего его вообще рассматривать то)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тему всю не читал, это за двоих детей 50? Если да, то это 50% от зп... 100 тыс это даже меньше средней по Москве.
50% это за троих. Хорошо что ты не знаешь)
Кстати, если даже будет 4-5-6 и т.д. все равно 50%. Типа ему должно оставаться не менее 50 % дохода. Хотя надо бы с такого 90 забрать, я считаю, ишь настругал girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мудрые слова
Никому это не нужно, но тем не менее вы на СЗ girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего ты не понимаешь в эконом отдыхе, доехала с любовником на маршрутке( у нас 29) до бульвара (у вас кремль там вроде достопримечательный), купила две мороженки по 50. Полизали, поглазели, отдохнули. Люди ради этого из других городов едут так то Да ещё можно бутылочку воды себе позволить, если в горле пересохнет от впечатлений)
И интим бесплатный на природе sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Если есть алименты в хорошей сумме или вообще в какой либо, это хорошая помощь в жизни. Нет алиментов, пережить можно. Надо жить так, чтобы не зависеть ни от кого. Надеяться только на себя.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надо законом просто запретить разводы и всё.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр