загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
105
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
видел как мужик на свадьбе дочери слезу пустил, нормальный такой ручей
Тут интересная закономерность прослеживается. Матери ревностно относятся к невесткам - какая-то мымра забрала у неё сыночка. А папы ревностно относятся к зятьям - какой-то хмырь забрал любимую дочь)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут интересная закономерность прослеживается. Матери ревностно относятся к невесткам - какая-то мымра забрала у неё сыночка. А папы ревностно относятся к зятьям - какой-то хмырь забрал любимую дочь)
а чё есть кто то лучше меня? comando_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ну да, я так не загоняюсь как БЖ
Тут скорее не индивидуальное, а генетически-гендерное. Я помню когда первую дочку родила и было ей 3-4 месяца, братишка мой взял её на руки и по двору ходил, а я как собачка бегала за ним biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут скорее не индивидуальное
думаю скорее это
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Рановато, конечно. ( детям) А мне - поздно. Всему своё время. Теперь я хочу пожить для себя. У меня тоже много нереализованных планов, которые я хочу осуществить.
Вспоминайте всё, о чём мечтали в юности - Ваше время пришло воплотить rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не заходила в тему, думала опять...вот это фсё. А тема-то классная оказалась! Не помню, чтобы здесь хвастались алиментами
Мне понравилось , что всего один мужчина прислал скрин достойных алиментов, а не вот этот вот шквал канализационный sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще алименты норм. Чья-то зарплата в регионе. И моя пенсия, которую мне не хотят платить
ireful3_rt_70.gif срочно надо их в угол поставить, Леша, не спускай это им с рук girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а чё есть кто то лучше меня?
Нет конечно)) Не зря же говорят, что дочь выбирает будущего мужа по образу отца.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне понравилось , что всего один мужчина прислал скрин достойных алиментов, а не вот этот вот шквал канализационный
Мне нечего присылать, но на детей много трачу
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет конечно)) Не зря же говорят, что дочь выбирает будущего мужа по образу отца.
Где же она такого как я найдёт?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А от отца своих детей я и за 19 лет столько не видела. На алименты не подавала, знала что платить не будет, подала от обиды в мае 23 года, когда он старших послал и сказал, что они ему не дети и он их ненавидит, на тот момент старшему было почти 19, средней почти 18, а младшей-14. Но и их так и не платит. Мало того на детей не платит, так ещё и меня в долги вгоняет.
У меня была цель посмотреть на мужчин, как они вообще относятся к своим детям, мораль посмотреть человеческую… как и думала, хороших отцов мало, каждый начал свои душевные болячки и ситуации мне пихать почему-то в упрек, хотя причем тут вообще я?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня была цель посмотреть на мужчин, как они вообще относятся к своим детям, мораль посмотреть человеческую… как и думала, хороших отцов мало, каждый начал свои душевные болячки и ситуации мне пихать почему-то в упрек, хотя причем тут вообще я?
Юль, форум не показатель. Здесь мало мужчин для выборки
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспоминайте всё, о чём мечтали в юности - Ваше время пришло воплотить
В юности я мечтала о прочной, большой, дружной семье. flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне понравилось , что всего один мужчина прислал скрин достойных алиментов, а не вот этот вот шквал канализационный
Думала ща набегут и начнут алиментами мериться?))
Те, кто имеет возможность платить большие алименты и не считает чем то выдающимся, а нормальным, - не будут этим бравировать. Потому, что это нормально, заботиться о своих детях.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня была цель посмотреть на мужчин, как они вообще относятся к своим детям, мораль посмотреть человеческую… как и думала, хороших отцов мало, каждый начал свои душевные болячки и ситуации мне пихать почему-то в упрек, хотя причем тут вообще я?
Было много недопонимания. Оттого, что тут много тех, кто сам детей растит. Разные у всех ситуации. Вникать нужно)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.01.2024 09:41
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Юль, форум не показатель. Здесь мало мужчин для выборки
Да вроде не в поисках я, Саш girl-haha_rt_70.gif и анкета моя тоже
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
В юности я мечтала о прочной, большой, дружной семье.
все мечтали, а тут такое....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Было много недопонимания. Оттого, что тут много тех, кто сам детей растит. Разные у всех ситуации. Вникать нужно)
Да вроде вопрос то банальный, зачем перекладывать свои ситуации, никому не сладко в этой жизни вроде, это же не повод для негатива.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня была цель посмотреть на мужчин, как они вообще относятся к своим детям, мораль посмотреть человеческую… как и думала, хороших отцов мало, каждый начал свои душевные болячки и ситуации мне пихать почему-то в упрек, хотя причем тут вообще я?
Нееее, вообще не в упрек. Но в целом, могу заметить следующее, тут много пап- одиночек, которые воспитывают своих детей, они молодцы, они настоящие мужчины! Жизнь на каждого из нас наложила свой отпечаток. Это понятно- это жизнь. И в каждом из нас сидит душевная рана, обида за пережитое, отсюда и такой сыр- бор. Но плачевно то, сколько безответственных родителей, как пап, так и мам. А тема- не плохая, просто бередящая каждого за живое. give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думала ща набегут и начнут алиментами мериться?)) Те, кто имеет возможность платить большие алименты и не считает чем то выдающимся, а нормальным, - не будут этим бравировать. Потому, что это нормально, заботиться о своих детях.
girl-witch_rt_92.gif спросить их про помощь родителям своим, или это вообще инсульт вызовет?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр