загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
105
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Оставляю в покое вашу мыслемешалку🙌🏻
Гран мерси!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Викуль, я ж не грублю, нормально общаюсь. Девчонки даже отвечают) Ты меня в упыри записала?)))
Я тебя?)))
Ну ты чего?)) нет конечно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, договоренности, это уже другой аспект(не знаю, что это за слово, но думаю - оно к месту). Я именно про категоричный отказ от алиментов.
Причины разные.
Либо неверие, что можно получать нормальные алименты (это не так, можно. Либо деньги найдутся, либо копиться долг, который не гасится с 18летием).
Либо нежелание портить отношения между отцом и ребёнком. Иногда это работает. Иногда нет. Часто мужчины обижаются, если женщина выводит всё на официальный уровень. А страдает в конечном счёте ребёнок.
Я сначала не подавала. Хотела сохранить общение отца с сыном. Когда на мне стали ездить - сначала обижалась, но терпела. Вот прям как ты писал)) потом разозлилась и подала на алименты. И красота! Никаких нервов. Денежка капает. Мне с БМ общаться и напоминать об алиментах не нужно. Потому, что это не моя хотелка. Это закон.
И общение у них с сыном восстановилось.
Ну вот как-то так)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не думаю, что это относится к неуплате алиментов
Относится. Но заработать уголовную статью по алиментам - нужно очень постараться.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Яночка... Не ко мне твои вопросы) Я сам не знаю, что движет женщинами, когда они не подают на алименты. Страх. Допускаю. Боятся, что бывший не здоров на голову Принципы. Да, допускаю. Но странно, если это сказывается на жизни детей. А ещё что? Девушки, поделитесь.
Любопытный?))) Ок. Ну вот я не подавала на алименты. Во-первых , он их просто не будет платить, а мне бесконечные нервотрёпки. Во- вторых, если прошу или у него появляются лишние деньги, он всегда поможет, оденет, на море всех свозит, оплатит операцию и т.д. В третьих, я зарабатывала больше и всего хватало. У меня нет к нему никаких претензий, у нас нормальные отношения.
Если бы завелась с алиментами, было бы хуже всем, и мне, и ему, и детям... Вот такой вариант))))
Ах да, я ему очень благодарна за то, что у меня есть дети, ну и отношение к деньгам ещё спокойное... теперь всё)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 20.01.2024 04:32
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Аллименты не платил и не плачу, по причине того, что сын живёт со мной!)) sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ахренеть ни стыда ни совести(
С такими еще и живут smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как ты могла, отпустила такого мужчину?😅 эх…))
До сих пор сожалеет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю мужчин, которые мало зарабатывают, вторые семьи, дети. Они помогают руками, мозгами, берут детей на отдых и пр. Знаю мужчину, который каждую субботу ездит к сыну и помогает его маме в ее проблемах по дому...по даче, с машиной.. молодец, так-то
Конечно, нужно за порядочных мужчин замуж выходить smiley-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
достойные сами воспитывают детей! постановка темы бредовая
Как это сами? Т. Е. Отнимают детей у матери и сами воспитывают, я вас правильно поняла?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень больная тема для всех! Я хотела бы увидеть достойных мужчин, кто и как платит алименты своим детям! Я прилагаю скрины своих алиментов, но они годовые выплаты, ежемесячно это 40000))) давайте папы, делитесь отчислениями, или вы считаете, что это деньги бывшей идут?
А от отца своих детей я и за 19 лет столько не видела. На алименты не подавала, знала что платить не будет, подала от обиды в мае 23 года, когда он старших послал и сказал, что они ему не дети и он их ненавидит, на тот момент старшему было почти 19, средней почти 18, а младшей-14. Но и их так и не платит. Мало того на детей не платит, так ещё и меня в долги вгоняет. facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 20.01.2024 06:27
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А от отца своих детей я и за 19 лет столько не видела. На алименты не подавала, знала что платить не будет, подала от обиды в мае 23 года, когда он старших послал и сказал, что они ему не дети и он их ненавидит, на тот момент старшему было почти 19, средней почти 18, а младшей-14. Но и их так и не платит. Мало того на детей не платит, так ещё и меня в долги вгоняет.
Будет не будет, надо было подать и всё, копится бы долг у него, вам то что от этого, это были бы уже его проблемы
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Будет не будет, надо было подать и всё, копится бы долг у него, вам то что от этого, это были бы уже его проблемы
Я хотела как лучше всем. Думала есть совесть, но человеку перевалило за 40, а совесть так и не нашла своего хозяина. Печально лишь это.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ой, больная тема у всех... у моего мужа первого зарплата зашкаливает но... мне достаются и доставались огрызки, явно не 25%)) я в свое время прокляла его и его жену, которая инициатор была не давать денег, вернее, ее мама... и только благодаря суду и в принципе пониманию, что я могу разворотить осиное гнездо, я получаю не 5 тыс конечно, но крайне мало для достойного содержания ребенка... сейчас утекло много воды, сыну уже почти 17... и я, посмотрев на онкологию его тещи - в 40 лет женщина умерла
Хорошо, что отпустили ситуацию и жизнь всех рассудила)

Отец у нас платит как хочет и может)
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 09:07
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мне тут как-то объясняли, что мужчине от женщины "не хорошо" брать аллименты!))
Но, мне бж никогда денег не платила...
БЖ платит алименты, где-то последнии года полтора, в районе 15-20т, но это их договорённости с сыном.
Почти все деньги из этой суммы уходят на тренировки и репетитора. Оставшиеся на карманные расходы сына.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я хотела как лучше всем. Думала есть совесть, но человеку перевалило за 40, а совесть так и не нашла своего хозяина. Печально лишь это.
Ну с годами мы становимся только хуже))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
или вы считаете, что это деньги бывшей идут?
Да. И в заявлении, сколько знаю, она пишет "в мою пользу".

А вы считали, что после развода будете купаться в его деньгах? Нихт. Деньги после развода принадлежат той Желанной и Любимой, с которой мужчина спит. Кто вам мешал не отдавать это место?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ога) когда моя младшая сестра была мелкой, и она нууу очень плохо ела, ей мама всегда говорила :"Давай лучше ешь, а то цыгане приснятся". В общем, мне они сёдня точно не приснятся
Значит сегодня ночью никто не украдет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё как относится. Никто не будет в статье разбираться, если там должность серьёзная.
На серьезную должность нужен серьезный блат. Если такой блат имеется, в биографии соискателя на должность никто копаться не будет smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я хотела как лучше всем. Думала есть совесть, но человеку перевалило за 40, а совесть так и не нашла своего хозяина. Печально лишь это.
Зря вы так сделали. Ради детей надо было подать.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр