загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
105
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif у нас прорабы столько не получают. rofl_rt_56.gif всю зарплату надо на алики отдать? blink_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
у нас прорабы столько не получают. всю зарплату надо на алики отдать?
Ну дамы здесь же говорят. Мало получаешь ищи другую работу и зарабатывай больше для достойной жизни своих детей) а вообще меня всегда смущает когда про детей говорят мои и твои пусть и бывшие супруги
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На себя тратите сколько из этих денег?
Павел, вы напрасно так думаете, если мужчина платит алименты хорошие, то женщина кайфует и ничего не делает.
Приведу пример моей сотрудницы, после развода она переехала с сыном в другой город, БМ - военный, алименты тоже по тем меркам не минималку перечислял, она ни рубля не снимала, накопила, купила комнату, потом уехала в Питер, там подзаработала, плюс алименты под накопились, приехала обратно, продала комнату, добавила и купила двушку. После развода жила одна с сыном. Ну разве не красотка? А мужчина вечно думает, что если он платит алименты, то жена бывшая их тратит приниприменно на себя, а не на детей.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не заходила в тему, думала опять...вот это фсё. А тема-то классная оказалась! Не помню, чтобы здесь хвастались алиментами
Привет)
Не понимаю "классность" этой темы. Очередной раз дядь потыкать. Участие папы в жизни ребёнка никакие алименты с большими нулями не заменят.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А мужчина вечно думает, что если он платит алименты, то жена бывшая их тратит приниприменно на себя, а не на детей.
так он за ребёнка беспокоится а не бывшую, родительский "инстинкт" так работает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну дамы здесь же говорят. Мало получаешь ищи другую работу и зарабатывай больше для достойной жизни своих детей) а вообще меня всегда смущает когда про детей говорят мои и твои пусть и бывшие супруги
Есть мужчины, которые так и делают. У моего бывшего мужа всегда была такая модель поведения. Еще до брака и рождения ребенка. Он относительно часто меняет работу, чтобы получать зарплату выше.

У меня другая модель: я по несколько лет работаю на одном проекте, развиваюсь на нем и повышаю доход.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
так он за ребёнка беспокоится а не бывшую, родительский "инстинкт" так работает.
Нет, мужской эгоизм так работает.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые так и делают. У моего бывшего мужа всегда была такая модель поведения. Еще до брака и рождения ребенка. Он относительно часто меняет работу, чтобы получать зарплату выше. У меня другая модель: я по несколько лет работаю на одном проекте, развиваюсь на нем и повышаю доход.
Вы предлагаете всем мужчинам бросать свою малую родину и колесить в поисках более высокого заработка?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет, мужской эгоизм так работает.
он отдал деньги, где тут эгоизм?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы предлагаете всем мужчинам бросать свою малую родину и колесить в поисках более высокого заработка?
всегда не получится, упрешься в потолок
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
всегда не получится, упрешься в потолок
У женщин другая логика
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У женщин другая логика
мне кажется они спорят общими фразами а не индивидуальными ситуациями
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну дамы здесь же говорят. Мало получаешь ищи другую работу и зарабатывай больше для достойной жизни своих детей) а вообще меня всегда смущает когда про детей говорят мои и твои пусть и бывшие супруги
Дети - общие, это и дураку ясно. Но на счёт обеспечения- а нормально, когда должны содержать оба родителя, а в реальности- один были по 16- 18 часов, а второй - живёт в кайф, тратит деньги на себя любимого и его совершенно не заботит что едят, в чем ходят, не болеют ли дети...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
мне кажется они спорят общими фразами а не индивидуальными ситуациями
Тема странная меряться алиментами.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
он отдал деньги, где тут эгоизм?
Я за тех, кто так думает и ничего не платит
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Дети - общие, это и дураку ясно. Но на счёт обеспечения- а нормально, когда должны содержать оба родителя, а в реальности- один были по 16- 18 часов, а второй - живёт в кайф, тратит деньги на себя любимого и его совершенно не заботит что едят, в чем ходят, не болеют ли дети...
Вы же сами сказали, что ему дети были не нужны. Так что тогда ждать от него
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У женщин другая логика
анекдот вспомнил,

решили зайцы к сове сходить за советом
пришли
---Сова, нас гоняют все, подскажи что нам сделать что бы жить спокойно?
---- Станьте ёжиками! их опасно трогать они колючие.
----ОО сова ты мудрая, спасибо)
__стоп, а как нам стать ёжиками, мы же зайцы?
--- это не мои проблемы, я решаю только глобальные вопросы.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я за тех, кто так думает и ничего не платит
он может переводить деньги на счёт ребёнку , может не знает...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
видно что в данном случае алименты перечисляются по исполнительному листу, т.е не добровольно а по законам РФ. которые предусматривают алименты даже если человек не работает. Т.е. под защитой все женщины и дети.

Мы можем только порадоваться за ваш расчетный счет. Можете сюда скинуть полную банковскую выписку, так сказать для объективности?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
он может переводить деньги на счёт ребёнку , может не знает...
Кстати неплохой вариант. Особенно если сделать счёт накопительный. Единственный недостаток текущие расходы не покроет, а у маленьких детей счётом все равно должен кто-то из взрослых управлять
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр