загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
105
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы же сами сказали, что ему дети были не нужны. Так что тогда ждать от него
Если честно, я думала, что когда он в один момент останется один, у него где-то что-то екнет, но нет. Не ёкнуло. Кроме задетого мужского самолюбия ни че го! Но я ему благодарна, он мне дал замечательных детей на всем свете и высшую школу жизни good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы предлагаете всем мужчинам бросать свою малую родину и колесить в поисках более высокого заработка?
Как показывает практика, не только в Москве люди зарабатывают, а с развитием удаленки возможностей открылось вагон и маленькая тележка. То, что люди не хотят ими пользоваться, это отдельный разговор.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Павел, вы напрасно так думаете, если мужчина платит алименты хорошие, то женщина кайфует и ничего не делает. Приведу пример моей сотрудницы, после развода она переехала с сыном в другой город, БМ - военный, алименты тоже по тем меркам не минималку перечислял, она ни рубля не снимала, накопила, купила комнату, потом уехала в Питер, там подзаработала, плюс алименты под накопились, приехала обратно, продала комнату, добавила и купила двушку. После развода жила одна с сыном. Ну разве не красотка?
т.е по факту на ребенка не тратила а копила. Но пример хороший. Жилье все равно детям перейдет.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати неплохой вариант. Особенно если сделать счёт накопительный. Единственный недостаток текущие расходы не покроет, а у маленьких детей счётом все равно должен кто-то из взрослых управлять
держу пари они даже не беседовали об этом, развелись, каждый в свой угол ушёл и сидят дуются на друг друга и думают всякую хрень
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
он может переводить деньги на счёт ребёнку , может не знает...
Вы о ком? umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как показывает практика, не только в Москве люди зарабатывают, а с развитием удаленки возможностей открылось вагон и маленькая тележка. То, что люди не хотят ими пользоваться, это отдельный разговор.
Как представляете удаленку у слесаря, или механизатора? Не все за компами сидят и слава богу, а то бы нам есть и одевать не во что было бы
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Если честно, я думала, что когда он в один момент останется один, у него где-то что-то екнет, но нет. Не ёкнуло.
а как это должно было выглядеть, поточнее можете написать?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е по факту на ребенка не тратила а копила. Но пример хороший. Жилье все равно детям перейдет.
Конечно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вы о ком?
а о ком мы с Вами беседуем? о Вашем БМ или Вы о другом?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как представляете удаленку у слесаря, или механизатора? Не все за компами сидят и слава богу, а то бы нам есть и одевать не во что было бы
Никому не сдалась жертвенность на благо общества. Надо решать свои личные проблемы. У меня накопилось полно примеров, когда люди с физической работы перешли на сидячую ради повышения комфорта собственной жизни. Опять же, мой бывший муж до офисной работы кем только не работал.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а как это должно было выглядеть, поточнее можете написать?
Не знаю как. Лично я не представляла жизни без них. Я за столько лет привыкла к суете, что когда старшие овосемнадцатилетились, дома стало жутко тихо и тоскливо. А когда сын решил жить отдельно, я ревела белугой и до сих пор, год уже прошёл. cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень больная тема для всех! Я хотела бы увидеть достойных мужчин, кто и как платит алименты своим детям! Я прилагаю скрины своих алиментов, но они годовые выплаты, ежемесячно это 40000))) давайте папы, делитесь отчислениями, или вы считаете, что это деньги бывшей идут?
ohmy_rt_40.png
За первую получила за год 1200 руб в далёком 2006 году и всё. А, ещё в её 13 лет перекинул 500 руб на хомячка. За вторую один раз свекровь перечислила 1200 руб в первый месяц, тоже больше ничего не получала.
Круто, что есть такие отцы good2_rt_68.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а о ком мы с Вами беседуем? о Вашем БМ или Вы о другом?
Ну вот я и не поняла, кто может переводить и кто может не знать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну вот я и не поняла, кто может переводить и кто может не знать.
БМ
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не знаю как. Лично я не представляла жизни без них. Я за столько лет привыкла к суете, что когда старшие овосемнадцатилетились, дома стало жутко тихо и тоскливо. А когда сын решил жить отдельно, я ревела белугой и до сих пор, год уже прошёл.
Сделают вас бабушкой успокоитесь) да и вы пока можете ещё детей вырастить если захотите. Ещё молодая)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
БМ
Так он и переводит рублей по 300 раз в 3-6 месяцев девчонкам. С сыном они в контрах.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А когда сын решил жить отдельно, я ревела белугой и до сих пор, год уже прошёл.
это сложно когда привычная жизнь так кардинально меняется, думаю Вы справитесь и найдёте другой источник радости)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Если честно, я думала, что когда он в один момент останется один, у него где-то что-то екнет, но нет. Не ёкнуло. Кроме задетого мужского самолюбия ни че го! Но я ему благодарна, он мне дал замечательных детей на всем свете и высшую школу жизни
Мужчины по другому устроены, и ёкает у них в другом месте и по другим причинам.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Так он и переводит рублей по 300 раз в 3-6 месяцев девчонкам. С сыном они в контрах.
так бы сразу и писали
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины по другому устроены, и ёкает у них в другом месте и по другим причинам.
не обобщайте а то срач начнётся diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр